-
регион город цена от    до заголовок

Вся денежная магия. Ритуалы на удачу, успех и благополучие. Гадание

Вся денежная магия. Ритуалы на удачу, успех и благополучие. Гадание

 

 

Если в вашей жизни наступила темная полоса, преследуют неудачи или разрушились отношения, - не отчаивайтесь. Много лет магия помогала людям в подобных ситуациях. Я маг, оккультист и таролог с многолетним стажем. Владею языческой, старославянской, рунической, стихийной магией. Провожу обряды чернокнижья и церемониальной магии.
Помогу вам убрать все препятствия и помехи на пути к денежному процветанию и изобилию. Снимаю все блоки, путы, омороки, замки и печати. Устраняю ментальные и астральные преграды. Сниму все виды негативных воздействий: крадники удачи, порчи на деньги, порчи на нищету, сглазы, омороки, проклятья. Ритуалы от завистников и конкурентов.
Активирую ваш личный денежный канал, помогу его усилить и привлечь вселенские энергии. Расчищаю дороги и закрытые пути. Помогу восстановить вашу связь с денежным эгрегором. Подскажу нужные шаги и направления, чтобы выбраться из сложной ситуации и долговой ямы.
Обряды на успешное открытие бизнеса, поиск работы, продвижение по карьере. Ритуалы исполнения желаний и достижения целей. Обряды на удачу, богатство, привлечение клиентов, партнеров, нужных сотрудников. Ритуалы на успешную торговлю, благополучную сделку.
Ставлю все виды магических защит: обережная, зеркальная, от порчи, от крадников удачи, защита с возвратом негатива автору. Полностью восстанавливаю баланс вашего биополя, открываю светлую жизненную полосу.

 

Расположение
Нижний Новгород

 

4 апреля 2024 г. - 3 июня 2024 г. 6401090 239 Магия, астрология Услуги

Поделись объявлением с друзьями!

Похожие объявления:

1 000 ₽
Показать телефон
8 9XX XXX-XX-XX
8 (983) 363-70-93
Написать сообщение
Общение на сайте

Автор: Антон

Сайт: https://vsevlodskiy.ru