-
регион город цена от    до заголовок

Очищение. Снять порчу, проклятие и прочие.Видеоприсутствие на ритуале

Очищение. Снять порчу, проклятие и прочие.Видеоприсутствие на ритуале

 

 

Магически направленная конкретная программа (тяжёлый негатив) — это ритуальный и энергетический посыл с тем, чтобы у человека действительно всё разладилось, негативно направленные воздействия на человека, на его тонкие структуры (мысли, эмоции, желания и т.д.). Серьёзная направленная магическая программа — порчи, различные проклятия, зомбирования, манипулирования, оморочки, привороты и т.д.

То есть всё, что делается ритуально с применением магии, с применения потусторонних сил либо на собственной силе, и что несёт вред человеку, т.е. нивелирует собственную человеческую волю. Никто же не хочет быть больным, правда? То есть порча на болезни является принудительным внедрением программы в тело человека, сделанной против его воли, желания, а зачастую и без его ведома.
Чем интенсивнее и "убойнее" вы чистите — тем больше и тщательнее сдираете гадости. Некоторые методы делают это более быстро, но с большими энергетическими потерями для пациента и оператора, некоторые — постепенно и мягко.

Магическая чистка является снятием магическими способами (энергетическими либо ритуальными) негативно направленной программы — магической или же бытового негатива.
ак я работаю:
если вы находитесь отдаленно, вы присутствуете по видеосвязи на ритуалах.
В каждой ситуации подход индивидуальный. В моем арсенале множество ритуалов не только по очищению, но и по любовной магии, но и магии негативного воздействия при помощи которых мы обязательно придем к желаемому результату.
уже более 20 лет я помогаю людям( виду личный прием)

 

Расположение
Дзержинск

 

18 апреля 2024 г. - 17 июня 2024 г. 6717695 170 Магия, астрология Услуги

Поделись объявлением с друзьями!

Похожие объявления:

Цена не указана
Показать телефон
8 9XX XXX-XX-XX
89035487368
Написать сообщение
Общение на сайте

Автор: Мария Сергеевна

Сайт: taro-vedma.online