регион город название организации, сфера деятельности

Автомобильный завод "Чайка-Сервис"

Режим работы

Пн09:00 – 18:00
Вт09:00 – 18:00
Ср09:00 – 18:00
Чт09:00 – 18:00
Пт09:00 – 18:00
Сб09:00 – 18:00
Вс09:00 – 18:00

 

Завод специализируется на производстве сложной автоспецтехники, такой как: автогидроподъёмники с высотой подъема от 12 до 75 метров, краны-манипуляторы от 1 до 85 т*м, эвакуаторы со сдвижной или ломаной платформой, эвакуаторы с гидроманипуляторами, тяжелые грузовые эвакуаторы (для эвакуации грузовиков, автобусов, прицепов и полуприцепов), пожарные автоцистерны, пожарно-спасательные автомобили, самосвалы, двухрядные кабины, автобетононасосы.

 

Контакты

Автор: Чайка-Сервис

Телефон: +7 (831) 229-97-00

Email: Написать сообщение

Сайт: chaika-service.ru

 

Расположение
Нижний Новгород, ул.Зайцева, д.31, помещение 22, Нижний Новгород

 

 

13.12.2017 г. 73165 1299 158 Машиностроение

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Александр Миронов
13 декабря 2017 г. в 20:42 #
Заказывал ГАЗ-3308 с АГП. Как меня заверили, автогидроподъемник сертифицирован и имеет разрешение технадзора на применение. Машину осматривал мой штатный механик, никаких недоработок не выявил. Эксплуатируем второй месяц, полёт нормальный.
Заводу Чайка спасибо за скорость оформления и цены.
Валерий Сергеевич Овечкин
5 февраля 2018 г. в 21:57 #
В нашей фирме три самосвала с трёхсторонней разгрузкой Mitsubishi Fuso, приобретённых в данной компании. Машины очень универсальные, удобные, с достаточной грузоподъёмностью.
Игорь
11 февраля 2018 г. в 15:31 #
С этим автозаводом сотрудничаем уже не в первый раз. Последний заказ был на самосвалы с трёхсторонней разгрузкой. Автомобили были поставлены без задержек. По документации и качеству приобретённой техники никаких вопросов не возникло.
Вадим
14 февраля 2018 г. в 22:07 #
Понадобился для работы кран-манипулятор. Консультант предложил несколько вариантов шасси под выбранный кран, из которых понравился Hino-300. Эксплуатировали пока небольшой срок, на данный момент без замечаний.
Иван Кондрашов
14 марта 2018 г. в 13:31 #
Покупал для перевозки и разгрузки сыпучих материалов самосвал Mitsubishi Fuso с трёхсторонней разгрузкой. Хорошее обслуживание. Цена адекватная. Машина справляется с поставленными задачами.
Михаил Владимирович Анохин
27 марта 2018 г. в 12:45 #
Наше предприятие заказывало здесь два самосвала Next с трёхсторонней разгрузкой. Заказ не задержали, выполнили вовремя. Газоны хороши - манёвренные, есть возможность осуществлять разгрузочно-погрузочные работы с любого борта. Хорошие надежные автомобили.
Александр
29 апреля 2018 г. в 00:26 #
Брали тут на заводе для своего предприятия бортовой грузовичок Mitsubishi Fuso Canter. Борт собран хорошо, машина возит почти такой же вес, как и свой. Настоящая рабочая лошадка.
Максим Щеглов
30 июня 2018 г. в 22:48 #
Не так давно пробовал автогидроподъёмник Чайка-Socage, средневысотный. Вылет стрелы, шасси, конструкция люльки - всё понравилось. Надо будет подумать о покупке.
Саша
18 июля 2018 г. в 00:20 #
Наше предприятие занимается доставкой стройматериалов по объектам заказчика. Идеальный вариант для такой работы грузовой автомобиль с краном манипулятором. Для установки кранов манипуляторов на наши грузовые автомобили мы обращались на автозавод Чайка Сервис. Выбрали установку фирмы TADANO с тросовым приводом. Этот привод удобнее в работе. Данный автозавод является официальным дистрибьютором японских гидроподъемников в России, а это говорит о многом. Выбрали именно эту марку, потому как фирма TADANO хорошо известна во всем мире по производству кранов различной грузоподъемности. Гидроподъемник позволяет производить работы на 360 градусов вокруг своей оси имеет приборы безопасности. Грузовая характеристика позволяет производить погрузочно-разгрузочные работы, а также монтаж достаточно серьезных грузов, что позволяет обойтись одной единицей техники, для доставки и монтажа не используя еще и автокран. Установку производили на автомобили Камаз, бортовой и тягач. После переоборудования техника работает исправно, нареканий нет.
Марк
21 августа 2018 г. в 09:55 #
Наша компания использует технику от Чайки-Сервис, давно убедились в её надёжности. Фактически у них есть спецтехника для любых нужд. Мы осуществляем работы по установке баннеров, погрузочно-разгрузочные работы, транспортировку стройматериалов, в общем занимаемся практически всем.
Пётр Романов
21 августа 2018 г. в 14:21 #
Покупали недавно в Чайка Сервис 3 автомобиля. Просто бортовую платформу и два тентованных, с возможностью разных вариантов загрузки. Эксплуатация данных машин показала надежность конструкции платформы, после трех месяцев не было нареканий на механизмы сдвижения крыши или к качеству платформы. Все работает, как только что с завода.
Максим Терехов
2 сентября 2018 г. в 21:51 #
На производственный объект необходимо доставлять бригаду, оборудование и инструменты. Для этих целей был куплен автомобиль Дорожный мастер производства Чайка Сервис. Ранее для этих целей мы использовали вахтовки на базе грузового авто, что не всегда целесообразно и выгодно. А вот эксплуатация Дорожного мастера на базе ГАЗ вне конкуренции.
Стас
15 сентября 2018 г. в 00:00 #
Наша компания покупала у вас самосвал. Претензий нет. Машина новая, работает исправно. Сотрудники сориентировали по характеристикам, дали пару советов. Документы оформили быстро.
Евгений
17 сентября 2018 г. в 07:15 #
На Чайка сервис заказали для своих нужд грузовик Газон-Некст со спальником. Приехав в Нижний Новгород после готовности машины, были приятно удивлены отличным качеством кабины. Очень профессионально было сделано.
Oziel
11 октября 2018 г. в 21:49 #
На сайте Чайки Сервис увидел, что у них можно купить Газель со спальником. Сразу отпала мысль покупать обычную с двойной кабиной. Доволен этим выбором. Недорогой отечественный автомобиль, как раз то что надо.
Сергей
17 октября 2018 г. в 01:53 #
Еще в начале лета продал свою старую Газель. Тут попался на глаза сайт Чайка -Сервис, где увидел Газель-Нехт со спальником. Это как раз то, что давно держал в голове. Купил такую машину.
Федосеев Василий
19 ноября 2018 г. в 07:36 #
Был приятно шокирован, посетив "Чайка Сервис". Завод очень большой, а выбор продукции богатейший, присмотрел себе кран-манипулятор.
Максим
21 ноября 2018 г. в 09:01 #
Приобрел для своей фирмы эвакуатор Hyundai 78 со сдвижной платформой. Для меня это нужная техника, машин на базе много и всякое может случиться.
Вадим Мирчук
14 мая 2021 г. в 20:44 #
Брали здесь в эксплуатацию КМУ Тадано на Исузе ELF 7.5, также можно дополнительно установить вспомогательные модули, по желанию. Уже успели опробовать автотехнику, стрела оправдала ожидания. Кран имеет максимальную длину в 10 метров, и поднимает груз до 900 кг. Уже даже опробовали, действительно выдержала. Широкая платформа позволяет грузить объекты в большом объеме. Также возможно проводить работы ниже уровня земли, из-за тросовой подвески крюка.
Артём
20 мая 2021 г. в 19:16 #
ГАЗон Next с сдвижной платформой, показал себя с наилучшей стороны. За этот срок он повседневно используется в нашей компании. и сам автомобиль ГАЗон Next хорошо справляется с возлагаемой на него нагрузкой, движок достаточной мощности. За это время, при должном обслуживании автомобиль ни разу ещё не ломался, ровно, как и сдвижная платформа.
Сергей
17 февраля 2022 г. в 19:06 #
Для фирмы был приобретены два автомобиля Исузу ELF 7.5. В первую очередь требовались автомобили с возможностью проезда и маневрирования в условиях города, для доставки наших товаров покупателям. Ну а также возможность обслуживания автомобиля и наличия необходимых зачпастей. Приобрели именно эту модель, и судя по эксплуатации, которая длится уже год, мы сделали это не зря. Главное, что заказы доставляются вовремя, простоев у машин нет, погрузка с разгрузкой выполняются оперативно. Автомобиль и доп. оборудования работают исправно, при этом мы конечно следим за техническим состоянием автомобилей.
Николай
18 февраля 2022 г. в 01:08 #
Эвакуаторы со сдвижной платформой от Чайки Сервис считаю одним из лучших предложений на рынке. Я эвакуаторами занимаюсь уже больше 15 лет, недавно купил три таких эвакуатора. Документы оформили быстро, сделали неплохую скидку. Техника проста в управлении, сам процесс эвакуации авто намного упростился. Водители очень довольны. Топливо ест умеренно. Для меня это лучшее соотношение цены и качества.
Роман
18 февраля 2022 г. в 05:14 #
Купили их подъемник Газель Фермер. Цена понравилась, качество отличное. Свободно поднимает двоих человек. Грузоподъёмность 250 кг. Подъем до 14 метров, но нам хватает и 10. Сама база Газель одна из лучших проверенных авто. Легко проезжает пробки, устанавливаются билборды не мешая другим. Очень удобная. Есть гарантии на все агрегаты.
Alexey
18 февраля 2022 г. в 11:36 #
В автопарке почётное место занимает кран манипулятор Тадано. Это машина удобна тем что у ее манипулятора очень длинная стрела, 10 м. С ней можно добираться к самым трудным местам во время ремонта и погрузки. Грузоподъемность крана почти полтонны, позволяет с лёгкостью манипулировать грузом.
Максим Забродин
18 февраля 2022 г. в 23:00 #
единицы АГП Чайка-Sосаgе заказали ещё в середине прошлого года, они до сих пор без единого нарекания работают. Главное, что габариты небольшие для своего класса техники, при этом сохраняется весь функционал. Автовышка удобно управляется, стрела выдерживает достаточный запас нагрузки, все рабочие органы легко обслуживаются. Сборка колена хорошая, конструкция в целом качественная: отсутствует не функциональный люфт, скрип и дребезжание при работе не наблюдается. Проверяли доступность комплектующих к замене - вопрос тоже не проблемный.
Александр
18 июля 2022 г. в 08:53 #
Фусо с Чайки пополнили парк нашей техники весной, заменили старые единицы. Не сразу замена проходила, по нашей просьбе это поэтапный процесс был. Менеджеру спасибо, что с этим помог, информировал об этапах прибытия очередной машины. Наши освоили новые машины быстро. Манипулятор удобный, к нему даже привыкать не пришлось. В такой технике что самое важное: сборка стрелы, чтобы она прослужила долго и свои заявленные характеристики показывала, с этим все в порядке. Дополнительно ещё с завода были подкаты установлены и вмонтированы ящики под инструмент.
Денис
19 июля 2022 г. в 02:45 #
Машину с КМУ Тадано на базе Исузу я приобрел полгода назад для перевозки строительных материалов. Вылет стрелы до 7,5 м. Поднимает груз массой до 650 кг. Стрела надежная, болты крепкие. Лапы фиксируются надежно, это важный момент. Техника легка в управлении, не деревянная, быстро реагирует. Работает исправно, в эксплуатации проблем не возникало. Видно, что сборка на совесть. Цена доступная для такой техники.
Егор
19 июля 2022 г. в 05:39 #
В срочном порядке заказали КМУ AMCO VEBA 103 с Чайки сервис. Согласовали необходимую документацию, уточнили детали. Подготовили машину быстро. Качеством доволен: грузит стройматериалы быстро и четко. Нет ни каких проблем с техникой и с точки зрения безопасности все основные нормы соблюдены.
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.