регион город название организации, сфера деятельности

СанКомФорт

Режим работы

Пн10:00 – 19:00
Вт10:00 – 19:00
Ср10:00 – 19:00
Чт10:00 – 19:00
Пт10:00 – 19:00
Сб10:00 – 19:00
Вс10:00 – 19:00

 

Мастерская ремонта «СанКомфорт» осуществляет свою деятельность с 2007 года, помогая своим клиентам не просто выполнить капитальный или же косметический ремонт ванной комнаты или кухни, а создать интерьер с использованием актуальных тенденций в сфере дизайна и отделки. К вашим услугам специалисты с многолетним опытом и высоким уровнем профессионализма, поэтому вы можете быть уверены в том, что отделка санузла, а также ремонт кухни под ключ любой сложности будет выполнен качественно и в срок.

 

Контакты

Автор: Менеджер Батоян Михаил

Телефон: +7 (904) 041-93-80

Email: Написать сообщение

Сайт: san-comfort.com

 

Расположение
г. Нижний Новгород, пр. Ленина 11, офис 414, Нижний Новгород

 

 

04.07.2017 г. 64130 2500 48 Ремонт и отделка

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Андрей
7 июля 2017 г. в 16:27 #
ОТЗЫВ
Решил установить в свою ванную комнату душевую кабинку. Посмотрел разные предложения в сети и остановил свой выбор на данной компании, в которой мне понравились доступные цены и наличие хороших отзывов от клиентов. Позвонил в компанию и пообщался с вежливым и грамотным менеджером, с которым мы произвели расчет работ, и который мне сделал бесплатный дизайн будущих работ. После звонка я приехал в офис и заключил договор, и на следующий день профессиональные мастера качественно установили мне душевую кабинку. Дали гарантию 3 года. Оказанными услугами я остался доволен.
Оксана Титова
11 июля 2017 г. в 18:35 #
ОТЗЫВ

Купили квартиру в старом доме. Дом через несколько лет шел под снос, но это время в ней нужно было жить. Ванная комната была в таком состоянии, что страшно было мыть руки. Требовался хотя бы косметический ремонт. Просматривали кучу вариантов выхода из положения и решили обратиться за помощью к специалистам компании "СанКомФорт". Специалисты быстро, а, что не мало важно, бесплатно произвели необходимые замеры ванной, подсказали оптимально выгодный вариант дизайна и уже на следующий день приступили к ремонту. Были выполнены работы по укладке плитки на пол и стены, новый панельный потолок, замене ванной. Ремонт под ключ был выполнен в течении двух дней. Все, что нам оставалось сделать, это просто расплатиться за шикарную работу. Даже строительный мусор за собой убрали и тоже бесплатно. Предоставили гарантию на 3 года. Очень довольны профессионализмом сотрудников "СанКомФорт"
Mihail Valev
15 июля 2017 г. в 04:50 #
Жена давно хотела душевую кабину как и я, но наше финансовое положение не позволяло её приобрести, пока дедушка не оставил нам наследство. Данный магазин выбрали совершенно случайно, привлёк просто ценник и хороший выбор душевых кабин. Заказ оформляли с помощью менеджера, так как это была наша первая покупка через интернет - магазин. Кабина уже установлена и мы довольны.
Olga
18 июля 2017 г. в 22:28 #
Опытная компания с хорошим стажем работы. Мы хотели полностью переделать нашу ванную комнату, она у нас совмещенная вместе с туалетом. поэтому работы еще больше. У нас не было на уме никаких фантастических идей, нас вполне утраивал стандартный дизайн, чтобы все быстро красиво и сделано на совесть. Получили очень хороший ремонт, они дают гарантию на свои работа в три года, мы довольны, что обратились!
Олег Господинов
24 июля 2017 г. в 14:07 #
Месяц назад делали у меня ремонт в ванной комнате и туалете. Понравилось, что есть возможность заказать у них разработку индивидуального дизайна для ванной и туалета. Работы по ремонту заняли всего одну неделю - за это время был заменен кафель, потолки и вся сантехника. Работу выполнили качественно, практически без недостатков. Хорошая фирма, советую ее.
Семён Шершнёв
16 января 2018 г. в 14:24 #
Решил сделать ремонт в ванной комнате и обратился сюда, тем более знакомые рекомендовали. Все было сделано очень качественно, с учетом всех моих пожеланий - начиная от плитки и заканчивая сантехникой. В итоге получилось именно то, что мне и хотелось изначально. Так что к выполненной работе у меня никаких претензий нет. Да и по цене получилось не очень дорого.
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.