регион город название организации, сфера деятельности

Производство и продажа металлической мебели

Производство и продажа металлической мебели

Режим работы

Пн08:00 – 17:00
Вт08:00 – 17:00
Ср08:00 – 17:00
Чт08:00 – 17:00
Пт08:00 – 17:00
Сбвыходной
Всвыходной

 

Торговая марка MEIGENZ была основана в 2005 г. и за несколько лет своего существования зарекомендовала себя как серьезного участника рынка металлической мебели и стеллажных систем. Металлические шкафы самых разных видов — наша основная продукция, но кроме них мы выпускаем разнообразные стеллажи и производственную мебель, включая инструментальные шкафы, тумбы и слесарные верстаки.
Десятки специалистов компании MEIGENZ ежедневно решают вопросы обеспечения клиентов первоклассными продуктами, стараясь максимально удовлетворить их интересы.
Работа компании ведется по нескольким одинаково важным направлениям:
- Металлическая мебель – потенциал компании позволяет решать самые сложные задачи по поставкам гардеробных шкафов различных габаритов и комплектации;
- Секционные шкафы – изготовление шкафов для сумок и вещей применяемых в различных учреждениях: общеобразовательных учреждениях, торговых центрах, спортивных залах и фитнесс клубах, торговых сетях и частных магазинах;
- Архивные шкафы – группа качественных и практичных товаров, которая позволяет максимально удовлетворить потребности офисных работников: картотечные шкафы, файловые шкафы с подвесными папками, архивные шкафы и антресоли к ним. Для хранения наиболее важных документов предложим сейфа и бухгалтерские шкафы усиленной серии.
- Промышленная мебель – производство и поставки промышленной металлической мебели для производственных организаций, включая поставки нестандартного инвентаря, инструментальных шкафов, тумб, стеллажных систем.
Мы подберем оптимальное и экономически обоснованное решение в выборе металлической мебели. Множество моделей в нашем каталоге создано специально для решения специализированных торговых и производственных задач.
Восхищать клиентов компетентностью, сервисом и надежностью – это то, на чем строится работа нашей компании MEIGENZ.
Работая с нами Вы обретете сильного и гибкого партнера с отлаженной системой качества и поставок.

 

Контакты

Автор: Сергей Владимирович

Телефон: +7 (8352) 21-66-29

Телефон: +7 (962) 321-66-29

Телефон: +7 (800) 200-06-21

Email: Написать сообщение

Сайт: meigenz.ru

 

Расположение
Чувашская респ Чебоксары ул. Лапсарский проезд д14а, Нижний Новгород

 

 

23.03.2017 г. 58152 368 18 Металлоизделия, металлообработка

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.