| Пн | 08:00 – 17:00 |
| Вт | 08:00 – 17:00 |
| Ср | 08:00 – 17:00 |
| Чт | 08:00 – 17:00 |
| Пт | 08:00 – 17:00 |
| Сб | выходной |
| Вс | выходной |
ООО «Технологии» специализируется на изготовлении гидродинамических аппаратов высокого давления.
Мы работаем и развиваемся в Нижегородском регионе с 2010 года. За это время мы трансформировались из торгующей компании по поставке моющего оборудования и запчастей в производственную компанию. Сейчас мы занимаемся разработкой и производством моющего оборудования и аппаратов высокого давления для прочистки канализации, испытаний трубопроводов и увлажнения воздуха.
Во время работы мы постоянно растем профессионально, увеличиваем разновидности и виды предлагаемой продукции. Наш коллектив постоянно повышает уровень мастерства и качество работы.
Проектирование и производство аппаратов высокого давления
Наша организация самостоятельно и совместно со сторонними компаниями-партнерами проектирует, разрабатывает и изготавливает надежные и долговечные гидравлические установки высокого давления.
Своим клиентам мы можем предложить индивидуальные конструкционные решения с учетом условий эксплуатации и специфики работы.
Автор: Специалисты компании
Телефон: +7 (800) 550-50-01
Телефон: +7 (920) 253-13-29
Email: Написать сообщение
Сайт: https://avd-ctech.ru
Flado.ru - доска бесплатных объявлений, каталог организаций по всей России.
Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет.
Оплачивая услуги на сайте, вы принимаете оферту. Политика конфиденциальности