регион город название организации, сфера деятельности

Онкологическая клиника "К-тест"

Режим работы

Пн08:00 – 15:00
Вт08:00 – 15:00
Ср08:00 – 15:00
Чт08:00 – 15:00
Пт08:00 – 15:00
Сб08:00 – 15:00
Вс08:00 – 15:00

 

1. Консультации профессора-онколога Карева Игоря Дмитриевича - опытнейший врач, почти 50 лет лечит рак, оперирует.
2. Лечение рака и метастазов методом общей электромагнитной гипертермии (усиление химиотерапии за счет введения препаратов под нагревом больного до 42,5-43 гр.Цельсия). Нагрев идет в электомагнитном поле. Опухолевые клетки и метастазы перегреваются и повреждается их жизнеспособность + химиопрепараты усиливают свое действие в 3-5 раз. Для получения ремиссии необходимо пройти 4-6 курсов. Гипертермия с химиотерапией дают хороший эффект при раке молочной железы 3-4 стадии с метастазами в кости, лимфоузлы. При раке желудка хорошие результаты, т.к. просто химиотерапия без нагрева практически не дает эффекта.
Не работает при метастазах в головной мозг и при опухолях мозга.
3. Также в клинике проводится химиотерапия зарубежными оригинальными препаратами (по ОМС аналоги, очень токсичные в плане побочных эффектов). Химиотерапия проводится с подготовкой (премедикация) и дезинтоксикацией после, чтобы снизить токсичное влияние химиотерапии на весь организм.
4. Онкологические операции - при раке прямой кишки без колостомы, органосохранные операции при раке молочной железы без необходимости вставлять импланты. При раке желудка и яичника радикальные операции.
5. Откапывание больных при ухудшении самочувствия при химиотерапии, которую они проходят в диспансере.
6. Круглосуточный частный стационар.
7. Больных принимаем со всей страны.
8. По ОМС только обычная химиотерапия при наличии направления из Нижегородского диспансера.

 

Контакты

Автор: k-testru

Skype: k-test@inbox.ru

Телефон: +8 (800) 505-49-02

Email: Написать сообщение

Сайт: k-test.ru

 

Расположение
Нижний Новгород, ул. Минина, 20Б, Нижний Новгород

 

29.07.2022 г. 174397 182 33 Больницы и поликлиники

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Аня Маргонова
2 августа 2022 г. в 13:27 #
Большое спасибо всем работникам этой клиники. Моему отцу поставили диагноз рак сигмовидной кишки 3 степени. Случайно нашла в сети информацию о данной клинике. И решила, что пойдем на консультацию сначала к профессору Кареву Игорю Дмитриевичу. И ни разу не пожалела, что обратилась именно к нему. Отца прооперировали, операция была сложная, но врачи в клинике настоящие профессионалы, операция прошла успешно, опухоль всю удалили. Всему медперсоналу большая благодарность за их труд. Сейчас отец проходит сеансы химиотерапии. 
Александр Тебеньков
10 августа 2022 г. в 10:44 #
Я был в клинике на консультации у Карева Игоря Дмитриевича. У меня в поликлинике при обследовании обнаружили новообразование, направили на биопсию, но точных данных доброкачественная опухоль или злокачественная дать не могли (не хватало материала - брали 2 раза). А время шло. В итоге, я взял все бумаги по болезни, и поехал сюда на консультацию. Игорь Дмитриевич взял повторную биопсию с нескольких сторон, по гистологии оказалась липома - опухоль доброкачественная. Ох и нервов было потрачено до этого момента. Нужно было сразу идти к специалисту.
Евгений
18 августа 2022 г. в 12:55 #
Пришел в данную клинику с последней надеждой. На больных раком в нашей стране всем плевать, особенно если человек уже стар, отжил своё и чего с ним возиться. Главным позитивом стало хорошее отношение к людям в клинике. Лечение успешно прошло. Спасибо всему персоналу клиники, вы ребята лучшие во всем!
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.