регион город название организации, сфера деятельности

Общество с ограниченной ответственностью "МАРУ"

Режим работы

Пн09:00 – 20:00
Вт09:00 – 20:00
Ср09:00 – 20:00
Чт09:00 – 20:00
Пт09:00 – 20:00
Сб09:00 – 20:00
Вс09:00 – 20:00

 

Мы объединили натуральные работающие ингредиенты и философию «о балансе души и тела»
Бренд Clé de l’âme — это цельность, чистота и сияние.

Целостность косметические средства удовлетворяют потребности кожи на всех ее уровнях
Чистота- чистейшие натуральные ингредиенты.
Сияние кожи становится конечным результатом, который получает каждый, кто использует продукцию компании Clé de l’âme
Женщина должна пользоваться только самым лучшим. Мы создали роскошные парфюмированные средства для ухода за телом с заботой о твоих мыслях и чувствах.

Прекрасные ароматы унесут тебя в мир наслаждения и останутся легким поцелуем на коже после завершения SPA-процедур.

Омоложение и улучшение состояния кожи происходит на клеточном уровне за счет работы активных натуральных косметических средств. С помощью ароматов, которые были созданы совместно с парфюмером, мягко воздействуют на гормональную систему, улучшая эмоциональное состояние. Медитация погружает в нужное состояние и создает целостность согласие тела, эмоций и ума.

Мы предлагаем несколько «ароматных» линеек, что бы ты не выбрала, точно влюбишься сразу:

Линейка УНИКАЛЬНОСТЬ со сладким цветочномедовым ароматом, приправленным тонкими акцентами цветов, цитрусов, льна и оттенками мускуса и сандала. Жасмин и белая лилия обволакивают густым, многогранным запахом. Данная линейка окунет в мир насыщенной приятной сладости.

Медитация направленна на состояния быть собой, изысканного проживания себя в своей жизни.

Линейка СВОБОДА с ярким свежим фруктово тропическим ароматом, приправленным тонким акцентом мускуса. Аромат лимона, ананаса и гуава, переплетается с цветочным ароматом жасмина. Тонкий и нежный, наполнен фруктовой свежестью. Аромат наполнит энергией и улучшит настроение

Медитация направлена на освобождение эмоциональных блоков и зажимов.

Развивает воображение и доверие к миру и к себе.

Линейка МОЛЕКУЛА СЧАСТЬЯ с фруктово-цветочным ароматом, с оттенками маракуйя, мандарина, красных ягод и ананаса. В сердце фрезия, жасмин, лотос. Аромат мягкий, в котором свежесть переплетается со сладостью. Завершающий аккорд ванили, мускуса и сандала придает аромату пряную чувственность даря незабываемое удовольствие. Аромат чистоты, нежности.

Медитация направленна на гармонизацию эмоционального фона. Активацию внутреннего ресурса для достижения своих целей легко и с удовольствием.

купить можно : Вайлберриз , ОЗОН , Золотое яблоко

 

Контакты

Автор: Жаркова Ольга

Телефон: +7 (920) 001-33-34

Email: Написать сообщение

Сайт: cledelame.ru

 

Расположение
ул. Богдановича, д. 8 - 102, Нижний Новгород

 

06.06.2022 г. 172317 188 43 Косметика и парфюмерия

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Мария
7 июня 2022 г. в 12:06 #
Купила их крем для тела "Молекула счастья". Мне понравился, после душа одно удовольствие его наносить. Консистенция нежная, напоминает постоявшее в тепле размягчённое сливочное масло, но при этом наносится без жирного блеска и отлично впитывается. Аромат фруктово-цветочный, кажется, немного преобладает моя любимая маракуйя с цитрусами, подружка говорит ананас.
Анна
13 июня 2022 г. в 19:55 #
СПА-набор из линейки «Свобода» действительно хорош! Ароматы у всех косметических средств просто непередаваемые. Фруктовые запахи по-настоящему сочные. Принимая ванну с солью из набора реально релаксирую.) Благотворный эффект для кожи тоже заметен, после домашних СПА-процедур эластичность кожи ощущается и ментально, и физически.
Елена Кузнецова
28 июня 2022 г. в 05:20 #
Шикарные скрабы для тела. Это то, что я успела попробовать в косметике бренда Clé de l’âme. У меня есть скраб солевой и сахарно-солевой. Купила два разных, чтобы определиться, что мне подходит, и никак не могу, оба нравятся. Оба натуральные, кожу отшелушивают отлично, не повреждая её, и очень ароматно пахнут)
Лилия Панихина
8 июля 2022 г. в 05:13 #
В магазине есть в продаже очень интересные наборы косметики. Мне однажды такой набор подарили, он называется "Я уникальна. Возвращение к себе", мне очень понравился состав и качество косметики. В наборе были - соли для ванны, скраб для тела, крем для тела, ароматическая свеча... Сейчас я такие наборы покупаю и сама дарю дорогим мне людям.
Наталья
11 июля 2022 г. в 22:13 #
Я обожаю скрабы для тела, поэтому на сайте этого магазина купила баночку сахарно-солевого скраба "Молекула счастья". Очень понравился и состав и эффект, натуральный, с тонким фруктово- цветочным ароматом, кожа после него стала ровной, шелковистой и бархатистой. Получила быстро, в красивой упаковке.
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.