регион город название организации, сфера деятельности

Глэмпинг отель "Берег Грифона"

Глэмпинг отель "Берег Грифона"

Режим работы

Пн00:00 – 24:00
Вт00:00 – 24:00
Ср00:00 – 24:00
Чт00:00 – 24:00
Пт00:00 – 24:00
Сб00:00 – 24:00
Вс00:00 – 24:00

 

Берег Грифона - первый глэмпинг в Нижегородской области Отдых на берегу Горьковского водохранилища и живописного озера, шелест листьев и шум прибрежных волн. На границе трех областей: Нижегородская, Ивановская, Костромская. Перед вами гигантская "морская" гладь, позади покой многолетнего леса, и все это с необходимыми современному человеку удобствами. Сосновый лес на берегу Волги и атмосфера настоящего места Силы.

 

Контакты

Автор: Берег Грифона

Телефон: +7 (800) 302-57-09

Email: Написать сообщение

Сайт: https://bereggrifona.ru

 

Расположение
Нижегородская область, Сокольский район, Волжская ул., 15, д. Кудрино, Сокольское

 

29.11.2021 г. 164898 248 73 Гостиницы, отели, хостелы

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Екатерина
26 декабря 2021 г. в 15:31 #
Впервые приезжали в этот отель. Остались в восторге.Это,действительно,место силы и единения с природой.Шатры напомнили детство,когда мы делали домики из простыней. В шатре есть все необходимое для комфортного проживания,даже есть электрические простыни.На территории есть wi-fi,поэтому можете не переживать,если плохо будет ловить сеть.Питание очень вкусное,мы заказывали трехразовое,чтоб не заморачиваться самим с готовкой. Если Вы хотите отдохнуть от городской суеты,то выбирайте "Берег Грифона".
Алиса
17 февраля 2022 г. в 12:46 #
Мы семья путешественников. Во время коронавируса, а точнее когда заграница была закрыта, мы отправились путешествовать по России. Выбор наш выпал на уютный грэмпинг на Горьковском водохранилища. Цены приятные, питание отличное. Жили в шатрах, это так романтично.
Вика
30 марта 2022 г. в 21:30 #
Здесь и в баньке можно попариться и на рыбалочку сходить. Да и просто красиво - высокие деревья - сосны, березы. Воздух особенный, после города хочется вдыхать полной грудью. Снимаем обычно двухместный шатер, в нем нравится прям. Да и территория красивая, ухоженная. Каждый найдет себе занятие - сапы, велики, экскурсии на острова.
Светлана
20 апреля 2022 г. в 13:18 #
Берег Грифона умело совместил обстановку дикой природы с удобствами. В шатрах всё необходимое для душевного, безмятежного отдыха. Надышались свежим воздухом, навернули километры по лесным тропам. Тут есть чем занять детей (ракетки, велосипеды). Были там в прошлом году, теперь вот в мае снова поедем.
Татьяна
26 мая 2022 г. в 10:09 #
Мой муж любитель отдыхать на природе. Берег Грифона стал для нас открытием и любимым местом для отдыха. С удовольствием приезжаем сюда на рыбалку, обязательно посещаем бочку-баню, и катаемся на лодках. У нас всегда отличные впечатления от отдыха здесь.
kirillsidk
21 июня 2022 г. в 23:38 #
Самое лучше место для отдыха и расслабления. Развлечений много, самое главное, что всё это на свежем воздухе. Шатры для размещения невероятно комфортные, в них имеется всё необходимое. Видели здесь живность : лосей, бобров и много белок.
Ксения
24 июля 2022 г. в 07:29 #
Мы так весело и интересно с семьёй ещё никогда так не отдыхали. Берег Грифона отличное место для активного отдыха всей семьёй. Мы провели тут целую неделю, хорошо отдохнули от городской суеты. Природа тут просто замечательная, также много развлечений для детей и взрослых.
Соня
15 августа 2022 г. в 12:30 #
Мы живём недалеко от Берег Грифона, и при первой возможности всегда приезжаем сюда хоть на пару дней отдохнуть. Условия отличные, шатры теплые и уютные, с освещением. Рядом с шатром мангал и решётка, мы часто жарим тут шашлыки. В целом это наш любимый глэмпинг отель, в которых хочется возвращаться снова и снова.
Нина
16 сентября 2022 г. в 09:46 #
Были в Нижегородской области и по совету друзей решили посетить глэмпинг отель. Это потрясающее место расположено на берегу Горьковского водохранилища. Нам всё безумно понравилось, какая здесь живописная природа, ну просто не передать словами. Шатры комфортабельные, удобства все имеются. А ещё мы ездили на экскурсию на остров, это было незабываемо! Позитивных эмоций получили море, обязательно приедем к вам ещё!
Луиза
18 октября 2022 г. в 08:45 #
Замечательное место для отдыха всей семьей. Чистый воздух, природа, пение птиц. Размещение в комфортабельных шатрах, в которых очень тепло и уютно. Рядом с шатром мангал и решетка. Приезжаем сюда уже третий раз, очень нравится. Можно размещаться с животными. Муж любитель рыбалки, ловит на берегу рыбу. Тут отдыхаешь и телом и душой.
Антонина
16 ноября 2022 г. в 15:02 #
Прекрасное место для отдыха, шикарные современные шатры - есть электричество внутри него, все необходимые удобства, освещенная территория. Всегда мечтали с мужем оказаться в таком месте! Получили замечательные впечатления, плавали на лодке, муж рыбачил, гуляли по лесу! Это была прекрасная возможность, отдохнуть от городской суеты! Спасибо!
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.