регион город название организации, сфера деятельности

ООО "Дилекс"

Режим работы

Пн08:00 – 17:00
Вт08:00 – 17:00
Ср08:00 – 17:00
Чт08:00 – 17:00
Пт08:00 – 16:00
Сбвыходной
Всвыходной

 

Компрессорное оборудование является нашим единственным, и неизменным профилем работы, начиная с 2006 года. За годы присутствия на промышленном рынке Нижегородской области мы не раз убеждались в правильности выбранного направления.

Постоянно анализируя рынок, увеличивая ассортимент продукции, мы готовы предоставить своим клиентам все необходимое, чтобы закрыть потребности в сжатом воздухе с минимальными экономическими затратами.

Продажа воздушных компрессоров

Если вам необходимо купить воздушный компрессор, наши специалисты не только осуществят подбор компрессоров, но и проконсультируют вас по использованию оборудования, а также подберут необходимые запчасти в кратчайшие сроки. Если вы по-прежнему не знаете где купить компрессор, то мы с радостью ответим вам – у нас, потому что мы знаем в них толк и понимаем потребности наших клиентов как никто другой.

В ассортименте нашей компании более десятка тысяч единиц оборудования, расходных материалов и запчастей для промышленного компрессора, что позволяет поддерживать любую компрессорную станцию, наших клиентов, в бесперебойной работе и техническом обслуживании.

Штат наших специалистов состоит из высококвалифицированных профессионалов, прошедших специализированное обучение у производителей оборудования, таких как Rotorcomp, GHH-Rand (Германия) и VMC (Италия).

 

Контакты

Автор: Александ Минеев

Телефон: +8 (800) 333-23-68

Email: Написать сообщение

Сайт: https://dileks.ru

 

Расположение
ул. Героя Юрия Смирнова, 1А, Нижний Новгород

 

 

16.03.2021 г. 149935 237 38 Другие виды торговли

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Евгений
17 марта 2021 г. в 17:22 #
Нужен мне был какой то хороший компрессор, для этого я отправился в интернет для поиска его. Много разных компаний и магазинов нашел, но решил остановиться именно здесь. Так как нашел себе самый оптимальный вариант компрессора. В итоге заказал поршневой компрессор Remeza СБ4/C-100.LB40, цена для меня приемлема была на него и характеристики хорошие. Доставку быстро сделали, компрессор качественный и хорошо справляется со своими задачами. Спасибо! 
anton
16 апреля 2021 г. в 02:45 #
Мы довольны, что в свое время решили обратиться именно в эту компанию с целью выбора и покупки подходящего воздушного компрессора, а .ассортимент представлен действительно достаточно разнообразный. Также, нам еще и была оказана помощь в выборе оптимального варианты и менеджеры ориентировались при этом на наши пожелания насчет характеристик и, конечно же, цены. После того как определились, заказ был доставлен за короткий промежуток времени.
иван константиновичь орловский
10 июня 2021 г. в 12:31 #
 Уже несколько раз  покупал компрессоры  здесь.Перед этим проконсультировался с их специалистом  всё рассказал и ответил на мои вопросы. Компрессоры они продают качественные по адекватным ценам. Пока не было поводов усомниться в надежности данной компании.Профессионалы своего дела. Готов их порекомендовать!
Алексей
11 июля 2021 г. в 09:46 #
С компанией Дилекс сотрудничаем долгое время, и впечатления от партнерства только позитивные. Регулярно берем у них воздушные компрессоры и запчасти к ним для нашего производства. Компания ответственная - качество всегда на уровне, поставки четко по договоренности, сотрудники компетентные и пунктуальные.
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.