регион город название организации, сфера деятельности

Центр имплантации ДЕНТАЛ СТУДИО ПРО

Центр имплантации ДЕНТАЛ СТУДИО ПРО

Режим работы

Пн08:00 – 20:00
Вт08:00 – 20:00
Ср08:00 – 20:00
Чт08:00 – 20:00
Пт08:00 – 20:00
Сб08:00 – 20:00
Вс09:00 – 18:00

 

Клиника «Дентал Студио Про» открылась в 2001 году.

Воспользоваться качественными стоматологическими услугами, изменить внешность с помощью пластической хирургии можно в центре «Dental Studio PRO».

Это – клиника высокого класса, где царит теплая атмосфера, работают квалифицированные врачи, занимающиеся лечением пациентов и научно-исследовательской деятельностью. Богатый опыт докторов, постоянное совершенствование навыков позволяют им внедрять в повседневную практику передовые технологии. Здесь позаботятся о вашей полости рта: вылечат и отреставрируют зубы, исправят прикус, установят брекет-системы, протезы любой сложности, имплантаты мировых производителей, металлокерамику и виниры, отбелят эмаль. Стоматологи принимают взрослых и детей, к каждому клиенту находят подход, побеждают страх, избавляют от любых неприятных ощущений, составляют план лечения, исходя из пожеланий пациентов. Пластическая хирургия в заведении представлена следующими процедурами: отопластикой, ринопластикой, блефаропластикой. Также тут борются с гипергидрозом, морщинами, сухостью кожи, применяя ботокс, рестилайн. После проведения операции вас отведут в палату дневного пребывания, где вы сможете восстановиться, вернуться к своему обычному состоянию.

Превосходный результат, профессиональный коллектив и обслуживание европейского уровня ждут вас в центре «Дентал Студио ПРО».

Тип мед. учреждения
стоматологическая клиника, стоматологическая поликлиника, стоматологический кабинет
Стоматология
базовая стоматология, виниры, детская стоматология, зуботехническая лаборатория, имплантация зубов, исправление прикуса, компьютерная томография зубов, лазерная стоматология, люминиры, металлокерамика, неотложная помощь в стоматологии, ортодонтия, отбеливание зубов, пародонтология, протезирование, рентгенологическая диагностика, реставрация зубов, стоматология под микроскопом, стоматология под наркозом, удаление зубов, установка брекетов, хирургическая стоматология, чистка зубов, эндодонтия, эстетическая стоматология
Хирургия
челюстно - лицевая хирургия
Онлайн консультации
консультация врача онлайн

 

Контакты

Автор: админ

Телефон: +7 (920) 014-32-80

Email: Написать сообщение

Сайт: https://www.dentals.ru

 

Расположение
Сенная площадь, 6/49, Нижний Новгород

 

 

18.09.2020 г. 136366 240 38 Стоматологические клиники

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Юлия
9 октября 2020 г. в 20:55 #
Ортодонт был внимательным ко мне, доброжелательным, выслушал меня, дал дальнейшие советы по лечению за зубами. Я была всего лишь на консультации и врач мне понравился тем, что не переманивал в свою клинику ставить брекеты, трезво оценил ситуацию и проконсультировал. У меня был вопрос касаемо установки брекет-системы, мне хотели вставлять какой-то шов, но ортодонт меня заверил, что это нормально. Клинику выбрала в интернете по отзывам. В кабинете у доктора чисто очень, в общении он вежливый и деликатный.
Наталья
5 ноября 2020 г. в 18:25 #
Я пользовалась разными услугами данной клиники: удаление, лечение, ставила коронку, брекет-систему. Обслуживалась у докторов Янцен, Котикова и Коротковой. Все врачи внимательные и обходительные, спрашивают, как самочувствие, даже звонят домой уточнить о состоянии пациента. Услуги оказывают хорошо, качественно и безболезненно. После, дают рекомендации по уходу, лекарствам. Все рассказывают и объясняют. Оборудование в кабинетах врачей современное и новое. На ресепшене также отличное обслуживание, персонал подстраивается под клиента, его график, когда пациенту удобно записаться. В помещении чисто и аккуратно. Я всем довольна.
Рифат
5 ноября 2020 г. в 18:45 #
Мы с удовольствием всей семьёй ходим лечить зубы к стоматологу Елене Николаевне Пестряковой и будем дальше это делать. Я считаю, что Елена Николаевна высокого класса профессионал, она хороший и грамотный специалист, а ещё корректный, внимательный и тактичный человек. Она всегда всё подробно и грамотно объясняет, после лечения я хорошо себя чувствую. О самом центре у меня только положительные впечатления. Принимают меня всегда вовремя, без задержки.
Дильназ
11 ноября 2020 г. в 10:38 #
Я хочу выразить благодарность врачу-стоматологу Козловскому Владиславу Сергеевичу и стоматологу-терапевту Пестряковой Елене Николаевне за их работу. Они замечательные специалисты. Козловский замечательно удаляет зубы, очень аккуратно. А также большое спасибо госпоже Пестряковой за тактичный, вежливый и индивидуальный подход к клиентам, за ее терпение в работе по лечению и реставрации зубов. И остальные специалисты здесь профессионально и вежливо работают, все качественно выполняют. Персонал на ресепшене тоже вежливый, ответственный и замечательный, всегда все подсказывают, все говорят о том, что нужно, звонят и напоминают о приемах. Обстановка в центре нормальная, но для меня самое главное - это руки мастера.
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.