регион город название организации, сфера деятельности

Стоматологическая клиника Даймонд-Клиник

Стоматологическая клиника Даймонд-Клиник

Режим работы

Пн09:00 – 20:00
Вт09:00 – 20:00
Ср09:00 – 20:00
Чт09:00 – 20:00
Пт09:00 – 20:00
Сб09:00 – 20:00
Вс09:00 – 20:00

 

Сделать зубы ровными, а улыбку красивой готовы врачи стоматологической клиники «Даймонд-Клиник», принимающие на улице Белинского.

В клинике вас тепло встретят квалифицированные специалисты, которые оказывают качественные услуги в области ортопедии, протезирования, ортодонтии, хирургии, пародонтологии, чистки, отбеливания зубов и т.д. На первой консультации вам проведут осмотр полости рта, составят подробный план лечения, дадут ответы на интересующие вопросы. Сотрудники постоянно повышают профессиональные уровни, регулярно проходят обучение в ведущих российских центрах. Выполнять услуги безболезненно позволяет использование современных методов лечения, новейшего оборудования, сертифицированных анестетиков. С пациентами доктора выстраивают дружеские отношения, перед манипуляциями объясняют их значимость, поддерживают клиентов во время процедур. Благодаря такому подходу многие пациенты становятся постоянными, приводят в клинику всех членов своей семьи. Звоните, чтобы уточнить интересующую информацию, касающуюся деятельности стоматологии, записаться на прием.

«Даймонд-Клиник» — клиника для тех, кто заботится о своем здоровье.

 

Контакты

Автор: администратор

Телефон: +7 (930) 687-51-19

Email: Написать сообщение

Сайт: diamond-stom.ru

 

Расположение
Нижний Новгород, улица Белинского, 58/60, Нижний Новгород

 

 

07.09.2020 г. 135720 242 28 Частные медицинские центры

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Наталья
10 сентября 2020 г. в 11:58 #
Клиника очень хорошая, поэтому я здесь постоянный клиент. А Анна Андреевна Семченко, вообще, самый лучший ортодонт. Она очень внимательная, всегда все объяснит, очень вежливая, добрая. Я к ней обращаюсь по поводу брекетов. У меня уже все зубы выпрямились. Мне удаляли шестерки, так как они были в плохом состоянии и осталось только сдвинуть промежутки. Также я ходила на чистку зубов к другому специалисту. Все очень качественно проведено, результат отличный. Вообще, болезненных ощущений не было, все было быстро. На меня нацепили кучу защиты, чтобы только со мной ничего не случилось, не испачкалась ничем. Тоже мне все хорошо объяснили. Мне нравится, что в клинике уютно, светло, чисто. Администраторы очень вежливые. Неважно, какое у них настроение, они всегда общаются с клиентом с улыбкой. У меня сестра в Москве живет и она специально приезжала в Даймонд-Клиник первый раз. Она сказала, что здесь намного лучше обслуживание и сам дизайн, чем в Москве.
Ирина
10 сентября 2020 г. в 12:07 #
В клинике мне нравится все, я ничего плохого о "Даймонд-Клиник" сказать не могу. Я была на процедуре удаления зуба. Работал со мной мужчина врач, имени я не запомнила. Специалист понравился мне тем, что постоянно спрашивал о моем самочувствии. Он отвечал на мои вопросы и ориентировал, а та же дал рекомендации нужные после процедуры. Во время приема все было чисто и стерильно. Сам прием начался вовремя. В самой клинике все чисто, обстановка хорошая, да и администраторы вежливые, находится тут было комфортно.
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.