регион город название организации, сфера деятельности

Крем-бальзам «Восстановитель кожи» №1

Крем-бальзам «Восстановитель кожи» №1

Режим работы

Пн09:00 – 18:00
Вт09:00 – 18:00
Ср09:00 – 18:00
Чт09:00 – 18:00
Пт09:00 – 18:00
Сб09:00 – 18:00
Вс09:00 – 18:00

 

Крем-бальзам "Восстановитель кожи №1" - натуральный экологически чистый продукт, разработанный по старинным рецептам с использованием современных биотехнологий. Разработан компанией ООО "Мультитехнологии", которая награждена орденом «Шевалье» - Рыцарь науки (Бельгия), тремя золотыми, двумя серебряными и одной бронзовой медалями на Международных салонах в Страстбурге (Франция), Женеве (Швейцария), Брюсселе (Бельгия), Канаде, Тунисе, а так же 21 дипломом на Российских и Международных выставках и Салонах.

Крем - бальзам «Восстановитель кожи» с антибактериальным и антисептическим эффектом - это универсальное средство, которое предупреждает появление и распространение локальных раздражений, воспалений, покраснений, фурункулов, шелушений на лице, руках, теле, корки на локтях, натертостей, опрелостей, потниц, зуда, и других дефектов и несовершенств кожи, вызванных различными негативными факторами. Он относится к регенирирующей, восстанавливающей кожу косметике.

Даёт коже силы бороться с различными негативными факторами, в том числе имеющими сравнительно высокую бактериальную активность. Предотвращает возникновение практически любых проблем и дефектов на вашей коже. За счёт охлаждающего эффекта способствует снятию неприятного запаха со стоп ног и кистей рук, а так же, быстро успокаивает кожу после укусов комаров, пчёл, слепней и других насекомых. Способствует предупреждению и распространению воспаления кожи неизвестного происхождения, а так же разнообразных недомоганий кожного покрова, имеющих сравнительно высокую бактериальную активность. НЕ СОДЕРЖИТ ГОРМОНОВ!!! Не заменим в условиях путешествий.

 

Контакты

Автор: Восстановитель кожи

Телефон: +7 (495) 128-82-78

Телефон: +7 (969) 999-24-11

Email: Написать сообщение

Сайт: восстановитель-кожи.рф

 

Расположение
Нижний Новгород, ул. Пушкина, д. 18, оф. 636, Нижний Новгород

 

18.08.2020 г. 134795 426 73 Косметика и парфюмерия

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Pepper
18 августа 2020 г. в 20:24 #
Крем понравился, хорошо помогает справиться с проявлениями дерматита. Как я понимаю, средство новое, по крайней мере мне раньше не попадался в продаже. Теперь буду покупать, результатом использования осталась довольна.
Яна Костенкова
22 августа 2020 г. в 16:06 #
Очень мне нравится данное средство и его состав, все натуральные компоненты. Мне помог в борьбе с прыщами, сейчас если какое-нибудь новое воспаление появляется, на ночь наношу Восстановителем кожи №1 и к утру уже все проходит
Оксана
25 августа 2020 г. в 21:06 #
Здорово снимает зудение от комариных укусов. Брала у подруги, когда на природе отдыхали, сейчас себе тоже такой купила.
sugarbaby
30 августа 2020 г. в 18:44 #
Периодически на локтях и коленях выступает псориаз, уже устала с ним бороться. Покупаю разные средства, сейчас вот взяла Восстановитель кожи 1. В лечении показал хорошие результаты, кожа сейчас выглядит здоровой
Илона
18 сентября 2020 г. в 19:32 #
От кондиционера на работе кожа сильно сохнет, поэтому пользуюсь разными увлажняющими кремами. Восстановитель кожи понравился, быстрое действие оказывает в моей проблеме
Klozette
24 сентября 2020 г. в 21:18 #
Покупала раньше Урьяж для лечения экземы, в последнее время он мне что-то разонравился, состав что ли сменили, не знаю. На замену теперь стала брать Здраводерм, у него примерно такой же объем, а вот восстанавливающие свойства посильнее своего предшественника)
Лидия
5 ноября 2020 г. в 11:48 #
Не верила, пока на себе не испытала. Крем-бальзам восстановитель кожи №1 отлично справился с псориазными бляшками всего за несколько дней. При этом результат виден был невооруженным взглядом уже к вечеру после первого применения. Бляшки светлели на глазах, кожа выравнивалась. Теперь я влюблена в этот препарат и ни на что его не променяю.
Елена
4 декабря 2020 г. в 13:14 #
Мне хватает надолго, поскольку прям такой проблемы, которую нужно лечить у меня нет. Просто использую от каких-то случайных ранок и повреждений кожи, ожогов, ссадин и т. д. Прекрасное средство для домашнего использования.
Лизаветта
3 января 2021 г. в 16:05 #
Это средство появилось в моей аптечке случайно. Купили толи мама, то ли свекровь нам с мужем в поездку, мы с собой и взяли, особо не разбираясь зачем и почему. Пригодилось. Когда у супруга на ногах сыть появилась. Что это такое было не знаю, но Восстановителей кожи №1 помазали, а через пару часов заметили, что сыпи как и не бывало. При этом ничего дополнительного не пили и ничем не мазали. Скорее всего была аллергия, но это не факт. Потом средство помогло при солнечном ожоге — успокоило кожу и сняло болевые ощущения, а потом и болячки с укусами смазывать стали. В общем, теперь оно у нас на постоянной основе в аптечке. И в поездки берем и дома пользуемся.
Капитонова Алена
9 февраля 2021 г. в 14:00 #
С тех пор, как в сентябре крем-бальзам восстановитель кожи №1 марки здраводерм помог мне справиться с сильными солнечными ожогами, я всегда ношу его с собой. Потому что царапины, ушибы, мозоли у меня бывают очень часто. А сейчас, когда холодно, использую его как увлажняющее средство для рук и даже в сильный мороз руки не шелушатся, не возникает воспаления. Еще раз убедилась, что средство хорошее, в любом хозяйстве пригодится.
Елисеева Н.
11 февраля 2021 г. в 08:50 #
Понравилось его действие, если срочно нужно какой-то внезапно вылезший прыщик устранить - вот Здраводерм с этим прекрасно справляется как оказалось))
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.