регион город название организации, сфера деятельности

НижСпецАвто

НижСпецАвто

Режим работы

Пн09:00 – 18:00
Вт09:00 – 18:00
Ср09:00 – 18:00
Чт09:00 – 18:00
Пт09:00 – 18:00
Сбвыходной
Всвыходной

 

Завод "НижСпецАвто" специализируется на изготовлении и продаже различных видов коммерческого автотранспорта и спецтехники, среди которых краны-манипуляторы, эвакуаторы, бортовые грузовики, фургоны и автогидроподъёмники на базе шасси КамАЗ, ГАЗ, Hino, Ford, Hyundai, МАЗ, Foton и т.д. Кроме того, наше предприятие осуществляет удлинение и переоборудование грузовых автомобилей с выдачей необходимых документов для ГИБДД и Ростехнадзора.
Краны-манипуляторы
Установка тросовых и гидравлических КМУ различной грузоподъемности на базе различных моделей и марок (ГАЗель Next, Isuzu FVR 34, Hyundai HD 78 и др.), в том числе и на шасси малотоннажных грузовиков. Для расширения функционала манипулятора, возможна установка дополнительного оборудования: цанговые и клещевые захваты, люльки для подъёма людей, гидробуры и т.д. Являясь официальным дилером Fassi, Kanglim, Soosan, Unic, DongYang, мы предлагаем наиболее выгодные цены на автомобили с КМУ этих брендов.
Автофургоны
Производство промтоварных и изотерических фургонов каркасного и бескаркасного (из сэндвич-панелей) типа. Возможна установка рефрижераторной установки. Также мы изготавливаем широкий спектр специализированных фургонов - тушевозы, автолавки, скотовозы, мебельные, вахтовые, фургоны для перевозки опасных грузов, и прочие. Габариты и материалы изготовления определяются по желанию заказчика. Каждое изделие имеет соответствующую документацию и сертификаты.
Бортовые автомобили и еврофура (европлатформа)
Бортовые автомобили и еврофуры (их варианты с тент-каркасом) используются для перевозки различных грузов. Мы производим бортовые платформы с бортами из стального или алюминиевого профиля, тент-каркасы. Их габариты и тип конструкции с различными вариантами загрузки (сдвижные шторки, клапан, ворота, сдвижная крыша) зависит от желания заказчика. Допускается установка обтекателя и прочего дополнительного оборудования.
Эвакуаторы
Завод «НижСпецАвто» производит автоэвакуаторы с платформами прямого, подъемно-сдвижного и ломанного типов, а также множество их модификаций оборудованных специальными эвакуаторными КМУ, которые применяются для погрузки автомобиля на платформу, когда это невозможно сделать лебёдкой. В стандартное оснащение эвакуатора нашего производства входит лебедка, маячки оранжевого цвета, инструментальные ящики, упорный брус и фонари освещения платформы. К тому же в комплектацию входят стропы с колесными захватами (для моделей с КМУ) и стяжные ремни.
Автовышки
Производство автогидроподъемников является одним из профильных направлений деятельности нашего предприятия. На шасси отечественных и зарубежных марок мы устанавливаем телескопические, коленчатые и рычажно-телескопические гидроподъемники производства Италии и Южной Кореи, с высостой подъема от 9 до 72 метров. В качестве дополнительного оборудования, мы предлагаем увеличение электроизоляции корзины (до 10 киловольт), магистрали для подвода сжатого воздуха и воды в люльку и т.д. Выпускаемые автогидроподъемники прошли полную сертификацию.
Кредит и лизинг
Наши клиенты всегда имеют возможность приобрести спецтехнику в кредит и лизинг на крайне выгодных условиях, благодаря тому, что на сегодняшний день наше предприятие имеет партнёрские отношения с большинством крупнейших кредитных и лизинговых организаций работающих в России.
Доставка
Вся линейка спецтехники и коммерческого транспорта, изготавливаемого нашим предприятием могут быть доставлены в любую точку России. Для заказчика выбирается самый удобный способ доставки (перегон, автовоз, железная дорога).
Специалисты отдела продаж ответят на любые ваши вопросы.

 

Контакты

Автор: Александр Плаксин

Телефон: +7 (831) 412-90-80

Email: Написать сообщение

Сайт: nizhspecavto.ru

 

Расположение
ул. Баррикад 1к5, Нижний Новгород

 

 

10.12.2014 г. 13377 719 18 Спецтехника

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.