регион город название организации, сфера деятельности

RSM Ремонт стиральных машин

RSM Ремонт стиральных машин

Режим работы

Пн08:00 – 22:00
Вт08:00 – 22:00
Ср08:00 – 22:00
Чт08:00 – 22:00
Пт08:00 – 22:00
Сб08:00 – 22:00
Вс08:00 – 21:30

 

Мы предлагаем всем Нижегородцам качественный ремонт стиральных машин на дому по низкой цене.
Ремонт стиральных машин выполняет квалифицированный инженер, имеющий более 20 лет опыта работы с самыми серьезными поломками стиральных машин, с гарантией качества выполненных ремонтных работ, бережное отношение к Вашей тенике гарантируется. Наличие современного, специализированного оборудования, позволяет нам выполнять ремонт стиральных машин на дому.
Поэтому если в Вашем доме случилась неприятность, и Ваша стиральная машинка сломалась, обращайтесь к нам в компанию и наши мастера моментально отреагируют на вашу заявку. Приедут в назначенное Вами время, произведут диагностику и в короткий срок выполнят ремонт стиральной машины у Вас на дому.
Зачастую приходится сталкиваться со случаями исправления проблем бытовой техники, возникшими из за низкой квалификации ранее выполненных ремонтов. Не доверяйте свою технику случайным людям.
Мы несем ответственность за качество произведённого ремонта, поэтому всегда серьёзно относимся к процессу. Как правило, после выполнения работ машинка работает без сбоев от 3 до 9 лет! Мы в этом уверены, поэтому и даём до 2-х лет гарантии на ремонт и запчасти. Срок гарантии зависит от производителя, заменяемых деталей, типа поломки и возраста техники.
Причиной поломки может стать как заводские дефекты, так и небрежное обращение его владельца. На нее роняют всяческие предметы, заливают стиральные средства очень низкого качества, в процессе стирки в одежде попадаются иногда необъяснимые предметы, а ещё нам известны случаи, когда стиральную машину пытались отремонтировать самостоятельно, хотя просто произошел сбой программы, и требовалось простая перезагрузка выключением.
Ваша машинка будет работать уже сегодня, а качество ремонта позволит Вам надолго забыть о существовании сервиса по ремонту стиральных машин. Работаем с Ardo (Ардо) Ariston (Аристон), Asko (Аско), Beko (Беко), Вosch (Бош), Candy (Канди), Electrolux (Електролюкс), Indesit (Индезит), Miele (Миле), LG (ЛДжи), Siemens (Сименс), Samsung (Самсунг), Whirlpool (Вирпул), Zanussi (Занусси) и другими брендами.
Вызов бесплатно в любой район города. 08:00-22:00, без выходных.
Мастер отремонтирует вашу машинку в течение 1-4-х часов с момента обращения или в любой другой день, который удобен для вас. После ремонта Вам будет выдана квитанция с гарантийными обязательствами сроком до 2 лет.
Как правило, для полноценного ремонта достаточно одного выезда профильного специалиста, который всегда имеет при себе запас необходимых запчастей.
В случае серьёзной неисправности, будет проведена комплексная диагностика вышедших из строя модулей и, после точного определения неисправности, предложены оптимальные пути для устранения проблемы, как правило технику восстанавливаем в день обращения.

 

Контакты

Автор: Максим

Телефон: +7 (929) 053-88-85

Телефон: +7 (831) 291-43-91

Телефон: +7 (929) 053-88-85

Email: Написать сообщение

Сайт: remontstiralnihmashin.nngrad.ru

 

Расположение
Нижний Новгород, Сутырина, 8 А, Нижний Новгород

 

22.04.2020 г. 127842 748 19 Ремонт бытовой техники

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.