регион город название организации, сфера деятельности

NN-Telemaster

NN-Telemaster

Режим работы

Пн08:00 – 22:30
Вт08:00 – 22:30
Ср08:00 – 22:30
Чт08:00 – 22:30
Пт08:00 – 22:30
Сб08:00 – 22:00
Вс08:00 – 22:00

 

Мы быстро и недорого выполним ремонт Вашего телевизора (ЭЛТ, LED, OLED, ЖК, плазмы). Не сомневайтесь в качестве услуг, оно проверено временем. Заботясь о Вас, мы нашли выгодных и надежных поставщиков запчастей от проверенных производителей по лучшим ценам. Вашим телевизором будет заниматься опытный инженер, который непрерывно повышает свою квалификацию, использует профессиональный инструментарий и самые современные технологии, позволяющие отремонтировать телевизор при любой поломке: паяльные станции, мультиметр, осциллограф, диэлектрические лопатки, и др.
Устанавливаем и настраиваем спутниковые и эфирные антенны. Триколор , НТВ+ , МТС , Телекарта , хотберд. Замена устаревшего оборудования. Замена конверторов. Установка и ремонт эфирных антенн. Настройка цифрового ТВ. Если у Вас на телевизоре появилась надпись "нет сигнала" звоните разберемся. Профессиональное оборудование и большой опыт. Гарантия на выполненные работы.
Вы можете рассчитывать на помощь при поломке любой сложности. Мы предпримем все меры для оперативного и эффективного восстановления вашей техники. Порядок обслуживания прост:
Мы бесплатно консультируем Вас по телефону, принимаем Вашу заявку на ремонт телевизионной техники. Согласовываем с Вами место и время приезда специалиста по ремонту Вашего TV.
Мастер немедленно выезжает к Вам на дом, проводит диагностику и определяет проблему. Диагностика бесплатно, если производим ремонт. Выезд по любому адресу в Нижнем Новгороде бесплатный. Выезжаем и в область.
После диагностики, мастер сообщает цену восстановления техники. Если предложенные условия вас устраивают, инженер приступает к ремонтным работам сразу, на дому. Если проблему невозможно устранить на месте, забирает ТВ в мастерскую.
После восстановления телевизора мы тестируем его исправность и оформляем документальную гарантию.
Вы принимаете нашу работу, проверяете функции отремонтированного устройства и производите оплату (наличная и безналичная система оплаты). Ремонтируем все марки: Aiwa, Akai, Akira, Beko, Daewoo, Elekta, Erisson, Funai, GoldStar, Grundig, Hitachi, Нyundai, Mitsubishi, Nek, Nokia, Orion, Panasonic, Philips, Pioneer, Rainford, Rolsen, Saba, Samsung, Sarp, Shivaki, Sony, Supra, Thomson, Toshiba, Vestel, Витязь, Горизонт, Рубин и еще более 100 наименований.
Наша задача в том, чтобы Вас все устроило в нашей работе. Именно поэтому мы анализируем мнение каждого клиента. Исходя из Ваших запросов, мы разработали наиболее удобный график нашей работы: с 08:00 до 22:30 включая выходные и праздничные дни.

 

Контакты

Автор: Сергей

Телефон: +7 (910) 399-53-58 (Мастер)

Телефон: +7 (831) 283-58-59 (Офис)

Email: Написать сообщение

Сайт: nn-telemaster.nngrad.ru

 

Расположение
Нижний Новгород, ул. Чаадаева, 2. Работаем с выездом в любой район города и пригород, Нижний Новгород

 

08.04.2020 г. 126857 1134 18 Ремонт бытовой техники

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.