регион город название организации, сфера деятельности

Компания Металл Профиль

Компания Металл Профиль

Режим работы

Пн09:00 – 18:00
Вт09:00 – 18:00
Ср09:00 – 18:00
Чт09:00 – 18:00
Пт09:00 – 18:00
Сбвыходной
Всвыходной

 

Компания Металл Профиль — ведущий производитель и поставщик качественных кровельных, фасадных решений и систем ограждений из стали на территории России и СНГ. Ассортимент продукции Компании Металл Профиль включает широкую линейку профилированных настилов, сэндвич-панелей, стальной облицовки и подконструкции для вентилируемых фасадов, металлочерепицы, водосточных систем, элементов безопасности кровли, сопутствующих товаров, фасонных изделий и крепежа. Компания Металл Профиль ежегодно входит в рейтинг «200 крупнейших российских частных компаний» по версии Forbes. Год основания - 1996. Компания включает 18 заводов и более 80 офисов продаж.

 

Контакты

Автор: Менеджер Металл Профиль

Телефон: +7 (800) 100-10-01

Телефон: +7 (831) 233-20-61

Email: Написать сообщение

Сайт: nizhnij-novgorod.metallprofil.ru

 

Расположение
Нижний Новгород, Торфяная улица, 33А, Нижний Новгород

 

 

26.01.2020 г. 121229 461 58 Металлоизделия, металлообработка

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Иван Сизов
30 сентября 2020 г. в 04:16 #
Заказывал тут штакетник. Все мои знакомые заказывали стройтовары там и все довольны. Вот и я решил. Консультанты грамотные, в строй. вопросах разбираются - все подсказали и посчитали, ничего лишнего. Продукция оказалась качественной, добротной.
Людмила
8 октября 2020 г. в 11:53 #
На глаза попалась реклама в интернете, стало интересно, что за фирма такая - Металл Профиль. Строим дачу, поэтому находимся в постоянном поиске стройматериалов) По рекомендации пошли в Металл Профиль. Решил проконсультироваться и купить здесь стройматериал. Нам показали что можно взять и мы быстро выбрали. Минус - доставка очень дорогая.
Екатерина
30 октября 2020 г. в 00:09 #
Профлист на кровлю понадобился. Почитали отзывы, друзей пораспрашивали - многие рекомендовали Металл профиль. Туда и поехали. Мы знали только размеры, но консультанты здорово помогли. И сувенирный зонтик нам в подарок дали - там акция какая-то была. Сработали оперативно.
Михаил
29 ноября 2020 г. в 00:07 #
Заказывали в Металл Профиле стройматериалы для дачи. Почитали отзывы, посмотрели рекламу, где скидки, акции - выбрали Металл профиль. К тому же столько лет компания уже существует.. Если бы были недобросовестные - давно б развалились. Ну. мы сразу и помчали в эту фирму. Поспрашивали менеджеров, они быстро все подобрали, подсказали. Лишнее время не тратили, все оч оперативно. А еще купили сопутствующие товары - менеджеры посоветовали, и не зря, все понадобилось. В целом я могу сказать, что очень достойная компания! И главное, что всё удобно. Эта компания не сравнится со всеми остальными - она намного круче.
Вадим
7 декабря 2020 г. в 00:02 #
Ставил тёще забор на даче. Долго выбирали магазин, где бы это все купить; ориентировались, в основном, на отзывы. Искали сразу среди крупных компаний. Нашлась МеталлПрофиль. Предложили сразу несколько добротных разновидностей. Заодно крепежа там же взяли. Грузчики самой компании повредили упаковку товара. Но тут это можно не считать минусом по сути. Спасибо, что производите такие качественные товары! Отличный магазин.
Иван
5 февраля 2021 г. в 00:04 #
Брату двоюродному дом строили - надо было профлист взять для несъемной опалубки. Подыскивали магазин, где можно взять сразу с крепежом и сопутствующими товарами. Выбрал Металл Профиль. Пришли в офис, консультанты все подсказали как надо, посоветовали выбрать недорогой и кчаественный материал. Плюс недорого. Правда, нам пришлось постараться, чтобы найти офис - неудобно расположен. Но это можно не считать косяком. Отдельное спасибо за гарантию - это подтверждение качества. Гарантию дали очень хорошую. Надеюсь, она себя оправдяет.
Гость
27 февраля 2021 г. в 00:13 #
Хотели на баню профлист поставить. По ТВ видел рекламу Металл профиля, там как раз были скидки на профлист. В офисе взяли каталог, поговорили с консультантами. Заказали. В итоге и сэкономили, и профлист отличный взяли. Держится два года - всё хорошо.
Иван
29 марта 2021 г. в 00:10 #
Надо было обшить стены профлистом. Зашли в офис Металл профиля, там менеджеры помогли - мы пощупали образцы и выбрали самый подходящий профнастил. Так-то все норм, особенно по цене недорого вышло. В целом все норм, я доволен.
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.