регион город название организации, сфера деятельности

Остеопракт НН

Остеопракт НН

Режим работы

Пн09:00 – 18:00
Вт09:00 – 18:00
Ср09:00 – 18:00
Чт09:00 – 18:00
Пт09:00 – 18:00
Сб09:00 – 18:00
Вс09:00 – 18:00

 

Остеопрактика — это коррекция тела методом мягких прикосновений и манипуляций. Вы просто лежите и отдыхаете, в то время как остеопракт точными движениями работает с тканями и органами. Тренировка тактильной чувствительности позволяет находить малейшие изменения в структуре тела и корректировать их.
Роман Киреев, остеопракт
Специалист по Остеопрактике
Если у Вас сколиоз, боли в спине, мигрень Вам ко мне!
Работаю своими руками
Найду причину боли и устраню её

 

Контакты

Автор: Роман

Телефон: +7 (999) 139-41-87

Email: Написать сообщение

 

Расположение
Нижний Новгород ул. Минина 18., Нижний Новгород

 

 

11.09.2019 г. 113014 417 41 Частные медицинские центры

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Ирина
17 сентября 2019 г. в 10:26 #
Мои слова восторга и аплодисменты этому специалисту! Киреев Роман Николаевич высоко профессиональный специалист, профессионал, многогранен, лучший остеопат системщик - как и положено быть специалисту, с врожденной интуицией и знаниями своего дела, лечение прошло очень эффективно поэтому такие слова восхищения, очень скрупулёзно подошёл проблеме и помог. Сама проживаю не в Нижнем езжу из Дзержинска пришла к Кирееву Р.Н. по рекомендации)) Роман Николаевич спасибо что Вы есть!!!
Анна
28 сентября 2019 г. в 13:00 #
Хороший остеопат!!
Обратилась к Роману Николаевичу с не самой распространенной проблемой, не особенно рассчитывая на результат. Так уже это не первый специалист, которому я обращаюсь!!!Пришла конечно же по рекомендации!! Тем не менее после первого проведённого со мной сеанса, после применяемых манипуляций то что меня беспокоило практически прошло, конечно одного раза недостаточно Роман Николаевич сказал необходимо будет ещё раз посетить его! От себя могу добавить это очень грамотный, квалифицированный, профессионал своего дела с желанием и стремлением помочь людям, смело буду рекомендовать его близким! Спасибо еще раз! До новых встреч!!
Светлана
30 ноября 2019 г. в 12:53 #
Добрый день, что могу сказать о остеопракте Киреев Романе Николаевиче пришла с проблемой своего сына, у парня сильно болела голова, жаловался на боли в позвоночнике меня очень сильно беспокоило это-же здоровье моего сына!!. Причина видимо была из практически круглосуточного сидения за компом. Пришла Роману Николаевичу по рекомендации!! Были у его на 6 сеансах, улучшение началось после третьего. Сын мне сказал спасибо, на шестом сеансе боли практически прошли. Роман Николаевич поправил позвоночник после это сын сказал, что прекрасно себя чувствует. Я безумно довольна и спокойна теперь. Спасибо за помощь знания и опыт. Как важно обратится к нужному специалисту. И конечно-же всем рекомендую!!
Светлана
8 марта 2022 г. в 14:28 #
Поводом для посещения Романа Николаевича были проблемы со спиной!!!Пришла впервые к остеопату хотя многие отговаривали, что иди мол к более квалифицированному специалисту..Понимаю что больше не буду некого слушать…Роман Николаевич очень помог мне, острые и иногда тупые боли сковывали меня, что просто мешало жить!!!Сейчас весна много разных дел и забот и все успеваю делать, и все это благодаря остеопату Кирееву Роману Николаевичу спина больше не беспокоит..Вы мой спаситель всем Рекомендую этого специалиста…
Юлия
25 марта 2023 г. в 13:37 #
Роман Николаевич спасибо Вам!!Поводом для посещения были невыносимые боли правого предплечья!!Пришла по рекомендации своей подруги.Роман Николаевич сделал невозможное.В общей сложности приходила к нему три раза буквально на втором посещении боль пропала, очень хороший результат Честно очень скептически относилась к Остеопату, сейчас понимаю, что эти специалисты делают невозможное.Рекомендую Всем этого специалиста!!
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.