регион город название организации, сфера деятельности

Стоматология Зубок

Стоматология Зубок

Режим работы

Пн09:00 – 21:00
Вт09:00 – 21:00
Ср09:00 – 21:00
Чт09:00 – 21:00
Пт09:00 – 21:00
Сб10:00 – 15:00
Всвыходной

 

Здесь трудятся квалифицированные, опытные врачи, которые занимаются лечением, реставрацией зубов. Персонал тщательно исследует вас, выявит недуги, расскажет о них, предложит наиболее эффективные варианты их решения, составит совместно с вами график прохождения необходимых процедур. Команда центра в совершенстве владеет уникальными методиками и технологиями, позволяющими оперативно добиваться положительных результатов. Сотрудники находят подход к каждому клиенту, создают комфортную обстановку, учитывают индивидуальные особенности пациентов. Клиника оснащена необходимым современным оборудованием, для всех работ используются качественные средства, сильные анестетики, блокирующие любую боль, импортные медикаменты. Доктора следят за безопасностью гостей, поэтому все инструменты тщательно обрабатываются и стерилизуются, а также применяются одноразовые материалы. Специалисты регулярно повышают профессиональный уровень, проходя обучение, участвуя в мастер-классах, конференциях и семинарах. У центра заключен договор с альфастрахованием по ДМС. Кроме того, «Зубок» — это единственная клиника в городе, сотрудничающая с обществом людей с ограниченными возможностями, предоставляющая им свои услуги совершенно бесплатно.

 

Контакты

Автор: Зубок

Телефон: +7 (831) 452-11-52

Телефон: +7 (904) 398-10-29

Email: Написать сообщение

Сайт: zubok-med.ru

 

Расположение
Нижегородская область, Кстово, Магистральная улица, 2, Кстово

 

 

06.09.2019 г. 112675 429 48 Стоматологические клиники

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Сергей
12 сентября 2019 г. в 17:45 #
Остался доволен качеством оказания услуг. Врачи - профессионалы своего дела. Администраторы приветливые и дружелюбные. До этого всегда боялся ходить к стоматологам, но после посещения данной клиники больше не боюсь. Особенно, хотелось бы выразить благодарность Алле Викторовне. Она вылечила мою болячку без боли и дискомфорта, сразу стремится наладить контакт с пациентом, относится с пониманием. Лечился в клинике первый и надеюсь последний раз, врач дала много рекомендаций, которых планирую придерживаться.
Наталья
18 сентября 2019 г. в 09:18 #
В клинике впечатлила работа врача Елена Леонидовны, это профессионал высшей пробы! Выполнила огромный объем работы, я пришла с десятком проблемных зубов и уже почти все вылечили. Благодарна судьбе, которая привела меня в кабинет такого чуткого и внимательного специалиста. Рекомендую и буду рекомендовать вашу клинику всем знакомым. Оценка 10 из 10
Светлана
20 сентября 2019 г. в 09:48 #
Я была на консультации, осталась очень довольна отношением. Никаких навязываний, все четко и по делу. Пришла по совету подруги. И под занавес удалила 2 зуба мудрости, хирург все сделал быстро, аккуратно и с заботой. Страшные мифы о безумных болях после отхода от обезболивания - разрушены. Спасибо всем врачам.
Ирина
26 сентября 2019 г. в 14:27 #
Все манипуляции с зубами уже третий год провожу у вас - будь то плановый осмотр, проф. гигиена, лечение кариеса и уже дважды удаление зуба мудрости. Отличное отношение докторов к пациентам, всегда интересуются самочувствием и текущими ощущениями. Нареканий по процедурам никогда не было, даже после удаления зубов - период реабилитации десны занял буквально полтора дня. Продолжаю лечить зубки у вас и рекомендовать всем знакомым.
Елена
12 ноября 2019 г. в 17:51 #
Мы впервые были с ребенком в этой стоматологической клинике. Посещением остались довольны. Понравилось отношение специалиста к ребенку. Работу сделала качественно. У нас полезли постоянные зубки, нужно было убрать шатающиеся молочные. Понравилось, что стоматология работает в выходные. Это очень удобно и классно. В самой клинике чисто, нам очень понравилось. Если нам будет нужно, то еще обратимся туда. Изначально нашли эту клинику через интернет. Понравилась стоимость. Более того, удаление одного зуба стоит 800 рублей, но так как у нас уже были шатающиеся зубы и надо было выдернуть два, то с нас взяли стоимость, как за один. Большое спасибо доктору.
Максим
14 ноября 2019 г. в 14:47 #
Я два раза посещал эту клинику. У меня осталось только хорошее впечатление. В стоматологии чистые кабинеты. Специалисты все доступно объясняют. К сожалению, не запомнил имя доктора, который делал работу. Понравилось, что меня приняли без задержек, быстро. Территориально клиника расположена рядом с домом. Цены вполне адекватные. Я порекомендовал бы эту клинику своим знакомым.
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.