регион город название организации, сфера деятельности

Услуги грузчиков, переезды, вывоз мусора

Услуги грузчиков, переезды, вывоз мусора

Режим работы

Пнвыходной
Втвыходной
Срвыходной
Чтвыходной
Птвыходной
Сбвыходной
Всвыходной

 

Наша компания гарантирует профессиональные услуги по организации процесса перевозки и хранения вещей в период переезда из точки. А в точку. Б
Перевозка грузов, мебели или личных вещей при помощи грузового автотранспорта является популярной услугой в Нижнем Новгороде. Для многих клиентов квартирный переезд становиться важнейшим событием, на которое, к сожалению, не у всех остаётся время. Мы убедительно просим вас, не нужно тратить свои нервы, бояться предстоящего переезда, придумывать как дешевле и быстрее переехать. Мувинговая компания Грузис НН занимается организацией переездов любой сложности более 8 лет и у нас сформировалось четкое понимание организации квартирного переезда.
Связавшись с нашим менеджером, вы можете заранее составить предварительный план предстоящего переезда. Проконсультироваться насчет сборки и разборки мебели, упаковочного материала. Вы можете устно описать объем предстоящего переезда или отправить фото вашей мебели нам на мессенджер, если у вас нет такой возможности, и кажется что на вас надвигается "переездище!!!", ничего страшного, мы вышлем оценщика квартирного переезда бесплатно. Уточнив все нюансы предстоящего переезда, нам будет проще подобрать грузовое такси и подходящий состав грузчиков. Мы познакомим вас с бригадиром, ему вы сможете описать все свои пожелания и опасения.

 

Контакты

Автор: Василий Шаров

Телефон: +7 (910) 790-20-08

Email: Написать сообщение

Сайт: https://gruzis-nn.ru

 

Расположение
улица Веденяпина, 1Б, Нижний Новгород

 

 

07.08.2019 г. 110699 119 18 Курьерские услуги

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.