-
регион город цена от    до заголовок

Водород для прочистки мотора

Водород для прочистки мотора

 

 

В июле я решил провести эксперимент и сделать водородную очистку мотора, про которую я до этого так часто слышал. После ее выполнения прошло 4 месяца, и я решил поделиться, что же произошло с автомобилем после выполнения подобной процедуры в этой организации, а также стоит ли ее проводить. Если вас интересует раскоксовка двигателя водородом vodoroding - то, что Вы искали!

Как выполнялась работа?

Изначально может показаться, что сама по себе процедура выглядит довольно-таки просто. Рядом с автомобилем ставится большая установка, которую называют электролизным реактором. Выглядит как железный ящик на колесах с различными датчиками, крутилками и подсветкой логотипа производителя.

Вставили шланг приблизительно 16-19 мм в воздухозабор мимо воздушного фильтра в направлении к дроссельной заслонке, дальше работник установил крутилки на датчиках в реакторе, попросил завести мотор после этого включил установку и начал выполнять процедуру водородинга.

Я читал много отзывов в интернете по поводу данной работы, и все они были разными. Из-за этого я решил испытать все плюсы этой процедуры на своем опыте.

Во время проведения этой процедуры я практически ничего не ощущал. Машина была заведена и попросту работала на холостых оборотах. Можно сказать, она и так у меня работала нормально. Но все же я авто пользуюсь уже очень давно и предположил, что всякой грязи в двигателе накопилось слишком много. Из-за этого, почему не испытать новый тип работ, которые может предоставить эта компания?

Во время работы ящик постоянно работает, а в колбе сбоку непрерывно дико бурлит вода. Мне сказали, что это из реактора выходит газ ННО, охлаждается и проникает в выпускной рукав который, в свою очередь, напомню воткнут в воздухозаборник. У меня появился один вопрос, а где же запах? И должен ли он быть? После 40 минут реактор отключили, за 5 минут собрали воздушную систему, как была, и я уехал.

Работа автомобиля

После того, как компания выполнила очистку двигателя водородом, прошло 4 месяца. Все это время я старался понять, какие же произошли изменения. И вот, что мне хочется выделить:

• Двигатель авто стал работать тише, зачастую посматриваю на стрелку тахометра – не заглох ли он вообще. Отсутствуют вибрации, зуд у авто.
• Машина начала разгоняться быстрее, и проще отзывается на педаль газа.
• У мотора определенно повысилась мощность. Вернее, вернулась к прежним показателям.

В целом, я хочу обратить внимание на то, что эта процедура смогла «оживить» автомобиль и привести его в порядок. Кроме того, стоимость данной процедуры очень хорошая, но работу непременно стоит доверять профессионалам и тщательно выбирать оборудование. Как я осознал единовременная производительность газа весьма важна в этой работе и должна составлять не меньше 2500л газа в час. Такое оборудование слишком дорого стоит и не каждый автосервис может себе позволить его купить, поэтому будьте бдительны. В ходе поиска организации для очистки часто узнав про низкую производительность мне сделали предложение подержать подольше времени на процедуре, но это логически смешно разобравшись в процессах влияния газа ННО на сажу в камере сгорания. Меньше газа единовременно, беднее процессы. Результат будет минимальным, если вообще будет.

Кроме этого, если есть возможность, то можно выполнить раскоксовку мотора водородом. По моему мнению, данная процедура лучше справится с проблемой, чем химия, так как является комплексной и не приводит к разрушению элементов двигателя. И что самое приятное – не требуется замена масла и других расходников после ее совершения. Я остался доволен.

 

Расположение
Нижний Новгород

 

Просрочено! 11 марта 2020 г. - 7 сентября 2020 г. 6047307 105 Обслуживание и ремонт автомобилей Услуги

Поделись объявлением с друзьями!

Похожие объявления:

Цена не указана
Показать телефон
8 9XX XXX-XX-XX
+78312835522
Написать сообщение
Общение на сайте

Автор: Менеджер

Сайт: vodoroding52.com