-
регион город цена от    до заголовок

Ремонт телевизоров на дому

Ремонт телевизоров на дому

 

 

Ремонт Вашего телевизора желательно доверить квалифицированному специалисту, который обладают большим практическим опытом выполнения таких работ. Мы быстро и недорого выполним ремонт Вашего телевизора (ЭЛТ, LED, OLED, ЖК, плазмы). Не сомневайтесь в качестве услуг, оно проверено временем. Заботясь о Вас, мы нашли выгодных и надежных поставщиков запчастей от проверенных производителей по лучшим ценам. Вашим телевизором будет заниматься опытный инженер, который непрерывно повышает свою квалификацию, использует профессиональный инструментарий и самые современные технологии, позволяющие отремонтировать телевизор при любой поломке: паяльные станции, мультиметр, осциллограф, диэлектрические лопатки, и др.
Устанавливаем и настраиваем спутниковые и эфирные антенны. Триколор , НТВ+ , МТС , Телекарта , хотберд. Замена устаревшего оборудования. Замена конверторов. Установка и ремонт эфирных антенн. Настройка цифрового ТВ. Если у Вас на телевизоре появилась надпись "нет сигнала" звоните разберемся. Профессиональное оборудование и большой опыт. Гарантия на выполненные работы.
Вы можете рассчитывать на помощь при поломке любой сложности. Мы предпримем все меры для оперативного и эффективного восстановления вашей техники. Порядок обслуживания прост:
Мы бесплатно консультируем Вас по телефону, принимаем Вашу заявку на ремонт телевизионной техники. Согласовываем с Вами место и время приезда специалиста по ремонту Вашего TV.
Мастер немедленно выезжает к Вам на дом, проводит диагностику и определяет проблему. Диагностика бесплатно, если производим ремонт. Выезд по любому адресу в Нижнем Новгороде бесплатный. Выезжаем и в область.
После диагностики, мастер сообщает цену восстановления техники. Если предложенные условия вас устраивают, инженер приступает к ремонтным работам сразу, на дому. Если проблему невозможно устранить на месте, забирает ТВ в мастерскую.
После восстановления телевизора мы тестируем его исправность и оформляем документальную гарантию.
Вы принимаете нашу работу, проверяете функции отремонтированного устройства и производите оплату (наличная и безналичная система оплаты). Ремонтируем все марки: Aiwa, Akai, Akira, Beko, Daewoo, Elekta, Erisson, Funai, GoldStar, Grundig, Hitachi, Нyundai, Mitsubishi, Nek, Nokia, Orion, Panasonic, Philips, Pioneer, Rainford, Rolsen, Saba, Samsung, Sarp, Shivaki, Sony, Supra, Thomson, Toshiba, Vestel, Витязь, Горизонт, Рубин и еще более 100 наименований.
Наша задача в том, чтобы Вас все устроило в нашей работе. Именно поэтому мы анализируем мнение каждого клиента. Исходя из Ваших запросов, мы разработали наиболее удобный график нашей работы: с 08:00 до 22:30 включая выходные и праздничные дни.

 

Расположение
Нижний Новгород, ул. Чадаева, 2. Работаем с выездом в любой район города и пригород, Нижний Новгород

 

1 декабря 2023 г. - 29 мая 2024 г. 6073763 390 Ремонт электроники Услуги

Поделись объявлением с друзьями!

Похожие объявления:

500 ₽
Показать телефон
8 9XX XXX-XX-XX
+79103995358
Написать сообщение
Общение на сайте

Автор: Сергей

Сайт: nn-telemaster.nngrad.ru