-
регион город цена от    до заголовок

Озонатор-ионизатор izitoper цена в Нижнем Новгороде

Озонатор-ионизатор izitoper цена в Нижнем Новгороде

 

 

Озонатор-ионизатор izitoper — надежный стерилизационный прибор для дезинфекции воздуха, продуктов питания, одежды или обуви. Убивает 99.9% микробов, вредоносных бактерий и вирусов!

Озоновый рециркулятор izitoper можно использовать в присутствии детей, он очищает и обеззараживает воздух от большинства вредных летучих соединений. В рамках отдельной комнаты или даже квартиры он способен на многое.

Озонатор izitoper модель jq-2000— это мощный очиститель, насыщающий воздух отрицательно заряженными ионами. Ионизированный кислород в свою очередь частично превращается в озон, что придаёт воздуху дополнительную свежесть.

Кроме всего прочего озонатор помогает справиться с неприятными запахами, молью, пылевыми клещами и прочими насекомыми, которые могут обитать в труднодоступных местах. Высокая концентрация озона в воздухе - это одно из терапевтических назначений для профилактики хронических заболеваний дыхательных путей. Обрабатываемая площадь помещений со стандартной высотой потолков при помощи озонатора-ионизатора izitoper модель jq-2000 достигает 200 кв.м., а выработка озона более 400 мг/ч.

 

Расположение
Нижний Новгород

 

 

20 февраля 2024 г. - 18 августа 2024 г. 6605211 120 Кондиционеры, вентиляция, климатическая техника Продам

Поделись объявлением с друзьями!

Похожие объявления:

14 750 ₽
Показать телефон
8 9XX XXX-XX-XX
+7 (937) 714-30-87
Написать сообщение
Общение на сайте

Автор: Ник Бостром

Организация: ООО "Группа компаний Диалог"

Сайт: https://izitoper.ru