-
регион город цена от    до заголовок

Любовная магия. Сильные Видеоприсутсвие

Любовная магия. Сильные Видеоприсутсвие

 

 

Любовная магия призвана помогать людям обрести свою вторую половинку, укрепить или восстановить отношения, вернуть любимого человека или напротив, избавиться от навязчивого поклонника.
Человек всегда хотел быть любимым, нравиться противоположному полу. Эта потребность на уровне безусловного рефлекса присуща любому существу и необходима для продолжения рода. Но не всегда нас любят те, кто нравится нам. Ведь недаром существуют такие строки «Мы выбираем, нас выбирают, как это часто не совпадает». И вот тогда люди обращаются к магии за помощью. Есть целый раздел магии, который так и называется - Любовная магия. О ней мы в сами сегодня и поговорим.
Любовная ворожба и магия существует уже на протяжении многих тысячелетий и фактически у всех народов Мира. Если открыть историю магии любого народа, можно встретить заклинания и ритуалы, направленные на привлечение любви, притягательности, власти над противоположным полом.
Как и любая магия, это энергетическое воздействие. В зависимости от заговора или ритуала, который проводится, она может быть направлена на себя (например, повышение привлекательности) или на объект вожделения (это уже приворот). Естественно, второй вариант требует большей ответственности, за счет того, что воздействие идет на волю человека, который даже может не знать, что его привораживают. Поэтому надо понимать какая ответственность ложится на вас, если вы решили «привернуть» понравившегося вам человека. Ведь большинство приворотов снять невозможно.
Я действительно принимаю лично и помогаю на расстоянии.
Придя ко мне на прием, выяснив суть проблемы мы сразу приступаем к ее решению. Ритуалов которые вызывают тоску. закрывают от соперниц, вызывают на связь или же сглаживают раздражение и злобу множество( на 40 игл, скрученные свечи, на соль, траву и т.д. ) и их можно провести сразу. Все материалы у меня есть.
Пускай даже основным будет обряд по черной магии. ( для таких обрядов потребуется время на подготовку дня 2 -3)
В каждой ситуации подход индивидуальный. В моем арсенале множество ритуалов не только по любовной магии, но и магии негативного воздействия при помощи которых мы обязательно придем к желаемому результату.
Вся моя работа абсолютно прозрачна и если вы находитесь отдаленно, вы присутствуете по видеосвязи на ритуалах( соблюдая при этом тишину). Звоните и я обязательно помогу Вам.

 

Расположение
Нижний Новгород

 

Вчера - 17 июня 2024 г. 6163269 726 Магия, астрология Услуги

Поделись объявлением с друзьями!

Похожие объявления:

Цена не указана
Показать телефон
8 9XX XXX-XX-XX
89035487368
Написать сообщение
Общение на сайте

Автор: Мария Сергеевна

Сайт: taro-vedma.online