-
регион город цена от    до заголовок

Формалин технический

Формалин технический

 

 

Формалин технический 37% ГОСТ 1625-89 - бесцветная прозрачная горючая жидкость, представляющая собой водометанольный раствор формальдегида. При хранении допускается образование мути или белого осадка, растворимого при температуре не выше 40С. Плотность формалина технического при t= 20C с массовой долей формальдегида 37% составляет 1,1121г/см3.
Гарантийный срок хранения формалина технического – 3 месяца с даты изготовления при температуре 10-25С.
Применение
Формалин технический используют в сельском хозяйстве для протравливания семян и обработки корнеплодов, дезинфекции почвы и животноводческих помещений; в кожевенном производстве для дубления кожи.
В текстильной промышленности формалин используется для повышения сопротивляемости изделий к сминанию и усадке. Широкое применение находит в бумажной промышленности для улучшения прочности и качества бумаги.
В медицине формалин используют как дезинфицирующее средство, например, для дезинфекции помещений, одежды, инструментов, обработки рук, спринцевании, для сохранения анатомических препаратов. Химическому производству формалин необходим при производстве карбамидо-формальдегидных либо фенол-формальдегидных смол либо пластмасс, которые представлены в виде продуктов поликонденсации формалина с карбамидом либо фенолом.

 

Расположение
Дзержинск

 

Просрочено! 15 июля 2020 г. - 11 января 2021 г. 3830313 186 Промышленные материалы Продам

Поделись объявлением с друзьями!

Похожие объявления:

Цена не указана
Показать телефон
8 9XX XXX-XX-XX
+7 (8313) 27-22-16
Написать сообщение
Общение на сайте

Автор: Игорь

Организация: ООО "Трансформер"

Сайт: negorin.ru