-
регион город цена от    до заголовок

Декоративные заборы от компании WallStone

Декоративные заборы от компании WallStone

 

 

Компания WallStone занимается производством и установкой декоративных бетонных заборов повышенной прочности. Ограждение состоит из специальных панелей и столбов, окраска которых имитирует натуральный камень. При создании индивидуального дизайнерского проекта наши специалисты учитывают пожелания и рекомендации заказчика. Бетонные заборы отличаются прочностью и долговечностью. Они улучшают звукоизоляцию и обеспечивают защиту от воздействия внешних факторов окружающей среды. Монолитный бетон, не требующий постоянного ухода, прослужит не менее 70 лет.

При производстве ограждений используются современные строительные материалы и оборудование иностранного производства. В железобетонной конструкции устанавливаются специальные каналы для прокладки коммуникационных кабелей. Специалисты компании WallStone предоставляют все необходимые консультации, а также осуществляют доставку декоративных панелей и монтаж бетонных заборов.

Как оформить заказ?
Для оформления заказа на строительство декоративного забора premium-класса нужно связаться с нашим специалистом по телефону или электронной почте. Также можно воспользоваться формой обратной связи или послать сообщение через мобильный мессенджер. К вам приедет сотрудник, который учтет нюансы территории, произведет все необходимые замеры, рассчитает стоимость проекта и поможет выбрать наиболее оптимальный вариант размещения ограждения.
Установка и двухсторонняя покраска забора производится в удобное для клиента время. Монтаж ограждения производится в течение суток. Доставка декоративных бетонных плит производится по всей Московской области. Гарантия на ограждения составляет 18 месяцев.

 

Расположение
Нижний Новгород

 

Просрочено! 11 июля 2020 г. - 9 сентября 2020 г. 6149101 80 Строительные и отделочные материалы Продам

Поделись объявлением с друзьями!

Похожие объявления:

Цена не указана
Показать телефон
8 9XX XXX-XX-XX
-
Написать сообщение
Общение на сайте

Автор: lisaveta

Сайт: https://wallstonerus.ru