-
регион город цена от    до заголовок

Большой ассортимент медицинской одежды и оборудования в Н. Новгороде

Большой ассортимент медицинской одежды и оборудования в Н. Новгороде

 

 

Компания «Меркурий-Интер-Лаб», расположенная в Нижнем Новгороде, реализует медицинскую одежду, мебель и оборудование отечественного и иностранного производства. В нашем электронном каталоге вы можете найти 60 тыс. наименований продукции медицинского назначения, относящихся к следующим категориям:

диагностическое оборудование;

расходные материалы;

лазерные системы Mediola;

оборудование для ветеринарных кабинетов;

средства индивидуальной защиты:

приборы для хирургических, стоматологических, урологических и других специализированных отделений и пр.

На все оборудование предоставляется гарантия от производителя. Сотрудники нашего сервисного центра осуществляют гарантийный и постгарантийный ремонт медицинской техники. Также мы производим обновление, настройку и модернизацию специализированного программного обеспечения, которое идет в комплекте с поставляемым оборудованием. Цифровой каталог постоянно пополняется новой техникой. В случае необходимости наши специалисты помогут подключить и запустить медицинскую аппаратуру.

Как сделать заказ?
Компания «Меркурий - Интер-Лаб» приглашает к сотрудничеству частных лиц, а также коммерческие организации и государственные лечебные учреждения. Продажа техники осуществляется в строгом соответствии с нормами действующего законодательства (44-Ф3, 223-Ф3, 94-Ф3). Условия договора на поставку медицинского оборудования согласовываются в индивидуальном порядке.

К оплате принимается безналичный расчет. Для получения дополнительной информации вам нужно связаться с нашим менеджером по телефону или электронной почте. Также вы можете заказать обратный звонок или послать сообщение через социальные сети. Доставка оборудования осуществляется по всей территории России.

 

Расположение
Нижний Новгород

 

Просрочено! 27 июня 2020 г. - 26 августа 2020 г. 6140592 75 Медицинское оборудование и материалы Продам

Поделись объявлением с друзьями!

Похожие объявления:

Цена не указана
Показать телефон
8 9XX XXX-XX-XX
-
Написать сообщение
Общение на сайте

Автор: lisaveta

Сайт: https://mil-nn.ru