-
регион город цена от    до заголовок

Автомобили на металлолом нижний новгород.

Автомобили на металлолом нижний новгород.

 

 

Принимаем автомобили на утилизацию все районы, мы заберем ваш автомобиль на металлолом, приедем сами, выдаем все необходимые документы для снятия автомобиля с учета в ГАИ. если вам нужно сдать авто на металл утилизировать и получить документы, то вам нужно звонить нам - мы работаем круглосуточно.
ВЫДАЕМ ДОКУМЕНТЫ!!! ЭВАКУАТОР ЗА НАШ СЧЕТ!!!
вы можете позвонить в нашу компанию и ваши проблемы со снятием с учета автомомобиля будут решены. Мы принимаем битые авто и автомобили без колес и агрегатов. звоните поможем всем!!!
Мы приедем довольно быстро и заберем у Вас автомобиль на собственном эвакуаторе в Нижнем Новгороде и можем сразу оплатить вам стоимость машины. Либо мы сможем принять и забрать Ваш автомобиль на вес.
Просто сообщите оператору, что Вам нужно утилизировать автомобиль и он сообщит примерную цену, которую мы дадим за сдачу вашего битого или сломанного авто на металл. Если Вы - частная фирма с собственным автопарком или государственная организация и Вам необходимо утилизировать служебные автомобили, то знайте, мы представляем весь пакет документов для Вашей фирмы по утилизации автомобилей и спецтехники любого размера и массы, также у нас имеются все разрешения, копии сертификатов на утилизацию отходов.
Мы работаем с госорганизациями по безналу.
Мы даем деньги сразу за старые машины.
И мы расплачиваемся на месте за утиль наличными.
Мы принимаем и заберем ненужный автомобиль на металлолом сами.
Мы принимаем обычный металлолом и можем вывезти Ваши любые металлоконструкции в Нижнем Новгороде самовывозом и отправить к вам своих резчиков и газель.

 

Расположение
сормовское шоссе 24 к 17, Нижний Новгород

 

 

22 марта 2024 г. - 18 сентября 2024 г. 5226004 307 Партнерство, сотрудничество, представительство Куплю

Поделись объявлением с друзьями!

Похожие объявления:

15 000 ₽
Показать телефон
8 9XX XXX-XX-XX
89503708177
Написать сообщение
Общение на сайте

Автор: Алексей