регион город название организации, сфера деятельности

Медицинский центр Будьте здоровы

Режим работы

Пн10:00 – 20:00
Вт10:00 – 20:00
Ср10:00 – 20:00
Чт10:00 – 20:00
Пт10:00 – 20:00
Сб10:00 – 20:00
Вс10:00 – 20:00

 

Обеспечение пациентов комплексным медицинским обслуживанием высокого уровня. Наша основная цель: предоставление качественных медицинских услуг в комфортных условиях, а также обеспечение индивидуального и комплексного подхода к решению проблем наших пациентов.

 

Контакты

Автор: Кочарян Мартун Николаевич

Телефон: +7 (831) 265-32-21

Email: Написать сообщение

Сайт: будьте-здоровы-нн.рф

 

Расположение
улица Варварская, дом 7, помещение 46, Нижний Новгород

 

 

11.10.2018 г. 90708 949 53 Частные медицинские центры

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Любовь Кострова
19 октября 2018 г. в 10:02 #
Диетолог в этой клинике - не просто грамотный врач, талантливый человек, обладающий даром убеждать людей, находить нужные и правильные слова, благодаря которым ему верят и хотят измениться на благо своего здоровья, своей внешности, своей счастливой жизни, наконец. Искренне любит людей и хотчет им помочь, и это видно каждому, кто обращается в эту клинику. Спасибо!
Анна Побудина
21 октября 2018 г. в 14:24 #
Мы с подругой мечтали похудеть. Когда узнали про новые методики, попробовать ультразвуковую кавитацию решилась только я. За курс вот такие результаты: в бёдрах минус 7 см, в талии минус 6 см. Исчезли складочки на спине. Меньше апельсиновая корочка на ягодицах, но еще немного заметно. В целом, подругу-трусишку я вдохновила не только на кавитацию, но и на rf-лифтинг.
Екатерина
12 декабря 2018 г. в 21:05 #
Мне сделали в центре суточный мониторинг артериального давления. Объясню, зачем это нужно. Предположим, у вас постоянно понижается давление, это был мой случай. Но врач не знает, это длится несколько часов в день или постоянно. Если назначать лекарства, то какие, более сильные или послабее. Мне по итогам такого мониторинга в будьте здоровы подобрали оптимальное для меня лекарство. Знаю, что мониторинг и в других случаях назначают, например, чтобы проверить, действует ли лекарство.
Нина Елизарова
16 декабря 2018 г. в 13:53 #
После того как я получила себе гематому после катания на коньках в спортивном центре и нескольких падений, она нагноилась. У меня не было возможности ждать бесплатной операции, нагноение это не шутки. Обратилась сюда. Операцию мне сделали на следующий день после обращения. Наркоз был местный, что, как я понимаю, для сердца более безопасно, чем общий. Был сделан мини-разрез, то есть то, что у меня на коленке проводилась операция, вообще практически не видно, только если очень-очень внимательно приглядываться.
Влад Осипов
23 декабря 2018 г. в 12:08 #
Терапевт в этой клинике очень хороший. Он сначала собирает весь необходимый материал, анализы, обследования, а потом уже решает, к какому специалисту отправить. И в моем случае разобрали довольно точно. Я переживал боли в груди и упадок сил, и мне казалось, что это точно что-то связанное с сердцем. Но врач отправила меня к эндокринологу. Мне сначала показалось, что это как-то странно, но тогда оказалось, что у меня сниженный уровень гормона ТТГ, щитовидка, а также узел в ней, мое мнение поменялось. По результатам лечения гормон пришел к нормальным значения, и мои симптомы тоже прошли.
Евгения Небольсина
11 февраля 2019 г. в 15:02 #
Пришла в клинику вместе с мамой, нужно было что-то делать с её артритом – бывали дни, когда из-за боли она не могла сделать элементарных движений. Благодаря грамотному лечению болезнь удалось остановить и, надеюсь, скоро мама от неё совсем избавиться. Спасибо врачам клиники! При случае буду обязательно вас рекомендовать.
Клим Анфилатов
21 февраля 2019 г. в 15:50 #
Нормальная клиника и выгодная по цене/ качеству. У меня сильно болел желудок – даже от самой обычной пищи, про алкоголь и острую еду я и не говорю, после них на следующий день вообще ничего есть не мог. Тут жена настояла и буквально за руку привела меня к врачу. Как выяснилось, со здоровьем было всё не так уж страшно, хотя конечно пришлось сдать анализы и пропить курс препаратов. Зато сейчас чувствую себя гораздо лучше, даже могу позволить себе несколько рюмок по праздникам.
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.