регион город название организации, сфера деятельности

ООО Элит Стайл

Режим работы

Пн10:00 – 20:00
Вт10:00 – 20:00
Ср10:00 – 20:00
Чт10:00 – 20:00
Пт10:00 – 20:00
Сб10:00 – 20:00
Вс10:00 – 20:00

 

косметология, диетология

 

Контакты

Автор: Ульяна Сергеевна Бакаева

Телефон: +7 (831) 212-31-39

Email: Написать сообщение

Сайт: https://www.elitestyle-nn.ru

 

Расположение
Нижний Новгород, ул. Литвинова, д. 74Б, Нижний Новгород

 

 

03.02.2018 г. 76034 1970 98 Частные медицинские центры

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Наталия Степанова
6 февраля 2018 г. в 23:20 #
Не была дома два месяца, уезжала по работе в другой город. А когда вернулась, так поразилась, у меня мама настолько преобразилась, что и не узнать. Загорелась идеей также помолодеть и в такие же короткие сроки. Так и узнала о элит стайле. Заведение прекрасное! Все до мелочей рассказали и програмку составили эффективную. С каждым последующим визитом только и наблюдаю за улучшениями кожи.
Анна Свердлова
7 февраля 2018 г. в 18:07 #
Что можетбыть лучшей рекламой, чем само сарафанное радио? ! Узнала о процедуре алмазной микродермабразии благодаря своей любимой подруге. Она вечно на себе что-то пробует, эксперементирует и все в этом духе. Ходила она в элит стайл, до этого обошла много центров, но здесь основалась окончательно, практически с самого дня основания центра. Дай думаю и я схожу, почему бы и нет?Отзывы хорошие, что еще надо? лицо конечно мне отшлифовали конкретно, после процедуры пару дней не сходило покраснение и шелушение, зато потом я себе дома все поскрабила и о боги, такой гладкой кожи у меня не было никогда. Она словно начала дышать! Поры сузились, я кремами не пользовалась, не было нужды. Еще хочу повторить.
Рената Черепанова
7 марта 2018 г. в 23:20 #
Серьезное место. Такая большая ответственность ложиться на плечи врачей, многие же обращаются с серьезными проблемами и персонал старается их решить комплекно. То есть задействуются всей командой. Вообще на приеме сколько не бываю, чувствую себя как в домашней обстановке.
lidiya77
8 марта 2018 г. в 18:54 #
Уже почти месяц посещаю эту клинику по такой процедуре как массаж. Записаться решила на эту процедуру по совету коллеги, у которой как и у меня были проблемы со спиной, да еще и постоянная напряженность. Мне даже не помогал дома дорогой ортопедический мартац крепко уснуть, а здесь после сеанса несколько дней сплю крепко и не думаю о том, что у меня дубовая спина, массажист хороший, не делает больно, интенсивность хорошая. В целом в клинике уютно, кабинеты чистые, цены умеренные, придраться не к чему.
Нина Юренева
10 марта 2018 г. в 19:15 #
Смотрю сейчас на себя и понимаю, что не обратись я пять месяцев назад в клинику, была бы все той же пухленькой и неуверенной в себе женщиной. Но как же хорошо, что тогда я решилась на поход в элит стайл и встречу с диетологом. Может в нижнем новгороде и хватает достойных специалистов этой области, но я полюбила именно своего врача. Изначально было трудно как-то перестроиться на новый режим питания, потом было тяжело подключить к этому всему занятия спортом, но мой врач меня всегда поддерживал. Советы и рекомендации всегда были по делу и помогали в повседневной жизни. Так вообще по совету диетолога, я смогла перестроить свой мозг так, что когда мне хотелось вкусного и вредного, я заменяла это чем-то полезным или просто водой и делала, к примеру, с десяток приседаний. Теперь понимаю, почему в клинике только и слышала кучу положительных отзывов сотрудников об этой специалисте. Диетолог заслуживает уважения и всех похвал.
eleonora
25 марта 2018 г. в 20:15 #
Прыщи были у меня всю жизнь. Думала болячки пройдут после переходного возраста, но акне преследовало меня чуть ли не до 28, и вот недавно я обратилась в эту клинику за лечением. Полностью довольна клиникой и командой которая здесь работает, сейчас я полностью избавилась от этой проблемы и научилась не допускать ее заново, за что очень благодарна!
Алла
10 июня 2018 г. в 11:53 #
Я пришла сюда исключительно за такой процедурой как фито бочка, подруга после 7 процедур хвасталась своей кожей, а я видела какая у нее было до посещения медицинского центра на Литвинова 74б, изменилась она до неузнаваемости! А с моей достаточно проблемной кожей нужно было что то делать, а маски для тела, обертывания и пероральные витамины не помогали, потому решила черпать витамины из фитобочки. Не прогадала! Уже после первой процедуры видела и ощущала как меняется кожа, а с каждым последующим посещением эффект только умножался! Результатами довольна и буду продолжать!
Виктория
15 июня 2018 г. в 21:19 #
От лечебного массажа в этой клинике остались только хорошие впечатления и конечно же результаты. За 5 сеансов убрала боль в позвоночнике и теперь живу спокойной размеренной жизнью! Специалисты тут работают на качество, за результат можно не беспокоиться, о вас здесь позаботятся!
Катя
24 июня 2018 г. в 21:32 #
Убирала тут недостатки кожи, осталась под хорошим впечатлением от отношения персонала медцентра к своим посетителям и от качественных методов которые помогли мне не только убрать болячки и почистить кожу, но и сузить поры, что избавило меня от жирной кожи. Спасибо за помощь.
Томилова Света
17 сентября 2018 г. в 21:04 #
Биоревитализация оказалась хорошей алтернативой всяким кремам и маскам, от которых я ничего толком не получала. Инъекции вообще не ощущаешь. Кстати дозировка и препарат подбирается строго индивидуально. Эффект заметен практически сразу, но они будет только нарастать с каждым днем. Кожа станет более ухоженной, увлажненной и подтянутой.
Явленская Галина
26 сентября 2018 г. в 00:34 #
Очень понравилась альгинатная маска. Мне её назначила косметолог элит стайла после процедуры ультразвуковой чистки. Сама маска напоминает гель, который через пару минут начинает застывать, а еще по истиченению 20 минут маска снимается в виде отпечатка лица. Состав маски полон полезных микроэлементов, которые оказывают заметный подтягивающий эффект, кожа становится более ухоженной и увлажненной. Комплекс из чистки и маски планирую повторить через несколько месяцев.
мария
9 ноября 2018 г. в 16:11 #
Сейчас так много в Нижнем Новгороде разных так называемых медицинских центров, что выбрать нормальный - реально сложно. В ЭлитСтайл меня переманила мой косметолог. Я к ней уже два года ходила регулярно в другое место, а теперь за ней же пошла и в этот центр. Не сравнить конечно с моим предыдущим опытом - тут ни намека на “больничность”, очень уютно, свежо, чисто. Весь персонал - вежливый, внимательный, все помогают.
Ирина
16 ноября 2018 г. в 19:07 #
Хожу сюда на фитобочку и антицеллюлитный массаж. Кожа преобразилась так, что даже я сама не могу налюбоваться:) очень мягкая, нежная, увлажненная, никаких неровностей. Я, конечно, стараюсь правильно питаться и заниматься спортом хотя бы чуть-чуть. Все вместе дает чудесный результат. Я вообще не верю в волшебные пилюли для похудения, когда не надо следить за питанием и заниматься спортом. ЭлитСтайл - это для меня лучшая поддержка на пути к моему идеальному телу.
Антонина
25 ноября 2018 г. в 11:43 #
Мой муж старше меня на 18 лет. Недавно он стал ходить на электропорацию в Элит Стайл. Он хоть и переживал, что будет глупо выглядеть, что вот пытается молодиться для молодой жены, а оказывается, достаточно много мужчин за 45 начинают ходить на подобные процедуры. Подумывает теперь заглянуть к диетологу, проконсультироваться, поправить питание Такими темпами он скоро моложе меня будет выглядеть)) Смущать его я не хочу, но теперь на пилинг хожу туда же, но в другое время.
Галина Халина
8 декабря 2018 г. в 11:43 #
Обожаю ходить сюда на обертывания. Эта процедура очень расслабляет меня, да и кожа после нее выглядит прекрасно. Стоимость тоже устраивает, а недавно еще и на массаж записалась, тоже все супер.
Оля Дерябина
18 декабря 2018 г. в 12:30 #
Вместе с мамой ходили в этот центр худеть. Так что для нас он стал семейным. Лично мне очень понравилось, что в Элит Стайле индивидуальный подход к каждому и очень внимательное отношение. Как по мне - это лучшая клиника в Нижнем Новгороде, в плане сервиса уж точно. По качеству услуг тоже все отлично - ходила на процедуры, питалась, как мне было рекомендовано, мама тоже, но у нее был чуть другой курс. В итоге я похудела на 12 кг, а мама вообще на 17.
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.