регион город название организации, сфера деятельности

Юридическая медицинская консультация, ООО

Юридическая медицинская консультация, ООО

Режим работы

Пн09:00 – 24:00
Вт09:00 – 19:00
Ср09:00 – 19:00
Чт09:00 – 19:00
Пт09:00 – 19:00
Сбвыходной
Всвыходной

 

Правовая защита призывников.

 

Контакты

Автор: Татьяна Вячеславовна Бунегина

Телефон: +7 (920) 004-58-03

Телефон: +8 (831) 215-90-48

Телефон: +7 (930) 283-58-03

Email: Написать сообщение

Сайт: www.помощь-призывникам-юмк.рф

 

Расположение
г. Н. Новгород, ул. Белинского, д.38, офис 1, Нижний Новгород

 

 

22.08.2017 г. 66425 1607 218 Юридические фирмы

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Александр владимирович Гузеев
31 августа 2017 г. в 15:54 #
очень доволен ЮМК. Мне понравилось их отношение к клиентам. Добросовестные и честные специалисты. Военный билет уже получил! Заодно узнал состояние своего здоровья. Спасибо им большое!
виктор
25 сентября 2017 г. в 13:09 #
Хорошие юристы и врачи. В свое время потерял право на отсрочку. Заболевание есть, но военкомат хотел призвать. Надо было доучиваться в ВУЗе. Обратился в ЮМК. Помогли достаточно быстро и эффективно. Сейчас получил военный билет по болезни. Спасибо!
Денис Германович Иванов
26 сентября 2017 г. в 15:08 #
В феврале этого года обратился в ЮМК, пришел с матерью. Было много вопросов, касаемо получения военного билета по болезни. На консультации нам все объяснили, на все вопросы ответили. Заключили договор. Меня подготовили по медицинским показателям и по вопросам права. В конце июня я получил решение призывной комиссии (категорию В).Спасибо специалистам ЮМК! Военный билет получил.
владимир сергеевич журба
26 октября 2017 г. в 12:08 #
Мне в военкомате говорили , что я годен, хотя были проблемы со спиной. Специалисты ЮМК посоветовали обратиться к врачам и пройти обследования. После этого оказалось, что мне должны поставить категорию В по здоровью. вместе с юристом сходили в военкомат и сдали документы. Сейчас уже получил военный билет!
Антон Коломин
21 ноября 2017 г. в 14:20 #
Осенью прошлого года возникли проблемы с военкоматом. Думал, что смогу пройти мед. комиссию в военкомате и получу категорию В.Но военкомат поставил мне годность категорию Б-годен с незначительными ограничениями. Обратился в ЮМК уже в конце ноября 2016 г. Меня стали готовить к военкомату. Весной этого года в военкомат я уже пошел подготовленный, с сопровождением. В июне призывная комиссия поставила мне В. Я с военным билетом. Всем советую специалистов ЮМК. Спасибо им, сам я бы точно не справился.
Никита Вячеславович Бугров
18 декабря 2017 г. в 16:45 #
Обратился в эту организацию, уже потеряв всякую надежду на справедливость моей ситуации. Имея заболевания, получил повестку весной этого года на отправку в армию. Эта компания помогла мне предоставить в военкомат все документы по здоровью, дали юридическое сопровождение и в итоге я получил военный билет категории "В"(я в запасе). Большое спасибо!
Андрей Свиридов
5 февраля 2018 г. в 14:30 #
Мне посоветовали прийти на консультацию в ЮМК. Я пришел, взяв с собой все по здоровью. Проблема с повышенным давлением не давала покоя. Военкомат мне сказал, что мне светит категория Б. Специалисты заверили, что после подготовки, я получу военный билет по болезни на законных основаниях. Меня подготовили. Мед. комиссию в военкомате прошел спокойно. Сейчас уже с военным билетом! Спасибо ЮМК. Всем рекомендую! После получения военного билета устроился на работу с полным соц. пакетом.
игорь артемьевич коловратов
7 февраля 2018 г. в 17:21 #
Получил недавно военный билет по здоровью, с категорией В! Осенью 2017г. военкомат сказал, что годен, хотя есть болезнь. Обратился в ЮМК. Юристы и врачи вовремя мне помогли. Большое им спасибо за то. что помогли получить освобождение от армии на законных основаниях!
Дмитрий Дубов
16 февраля 2018 г. в 14:55 #
Пришли с матерью в ЮМК в середине октября 2017 г. Консультация понравилась. На консультации был врач, он внимательно изучил мои анализы, объяснил, что мне можно рассчитывать на получение военного билета. Отсрочки у меня по учебе уже не было. Подготовка меня к военкомату длилась недолго. Где-то в двадцатых числах декабря мне поставили категорию «в». В конце января этого года я получил военный билет. Спасибо специалистам ЮМК!
Стас Котов
6 марта 2018 г. в 17:48 #
Добрый день! Обратился в ЮМК в сентябре 2017 года, после того, как попытки решить вопрос с военным билетом оказались безрезультатными. Подготовка меня к военкомату была несколько месяцев. Результат - военный билет по болезни у меня в кармане. Я его получил в январе этого года. Спасибо, грамотные специалисты.
роман валерьевич липатов
2 апреля 2018 г. в 13:59 #
помощь призывнику очень понравилась. врачи военкомата говорили , что мои проблемы со спиной несерьезны! однако я все равно им не поверил и обратился в юмк. реально помогли-сказали какие обследования пройти . юридическое сопровождение тоже на высоте-со мной в военкомат ходил юрист и представлял мои интересы (кстати при нем не так "наезжали"). В общем военный билет получил законно и по болезни (категория В).
Влад Белов
5 апреля 2018 г. в 14:00 #
Не хотел служить! Военкомат сказал, что я должен служить и вручил повестку. Как с моим здоровьем, а у меня СССУ-1 типа, можно служить? Обратился в ЮМК, меня подготовили к военкомату и я получил военный билет по здоровью. Всем советую компанию ЮМК! Обращайтесь вам помогут, причем реально и законно.
Тимур Наумов
7 мая 2018 г. в 13:30 #
Военный билет по болезни получил 3 недели назад. Я доволен. Обратился в ЮМК в осенний призыв 2017 г. Отсрочку потерял еще весной 2017 г. (так вовремя не сдал все зачеты), решил прятаться, но долго так продолжаться не могло. Меня очень хорошо подготовили к военкомату. Комиссию прошел в военкомате легко. Теперь с военным билетом! Таким специалистам можно себя доверять. Гарантия в договоре есть. Возврат денежных средств тоже есть.
Влад Каримов
21 июня 2018 г. в 14:46 #
Имея отсрочку, я получил военный билет. Весной этого года я еще учился, заканчивая ВУЗ. Военкомат мне вручил повестку. Я посчитал, что, имея отсрочку, могу не являться в военкомат и отложил мою проблему на «потом». Однако спустя некоторое время ко мне пришел участковый и сказал, чтобы я явился в военкомат, иначе буду уклонистом. Я сходил в военкомат и увидел негативное ко мне отношение. В интернете нашел ЮМК – помощь призывникам и обратился в эту организацию. Вместе с ними в течение двух месяцев разобрался в ситуации и получил решение призывной комиссии – категорию «В». Военный билет выдадут в начале июля. Спасибо за помощь! Я всем доволен! Рекомендую ЮМК.
лев
27 июля 2018 г. в 18:53 #
Очень хорошо, что есть такая организация как ЮМК-помощь призывникам! При постановке на учет в военкомате сказали годен… Когда вызвали во время призыва весна 2018- тоже сказали годен… Мама была в шоке-ведь у меня проблемы с сердцем! Начали работать с ЮМК и успели за один призыв, хотя нервов себе попортили… Но все равно военный билет получил и освобождение от армии доказал!
Юрий Лебедев
30 июля 2018 г. в 15:40 #
Военный билет должен получить в конце августа этого года. Мне посоветовали ЮМК друзья. Они получили военный билет осенью 2017 года. Я пришел в эту организацию в феврале этого года. Подготовка была недолгой. В мае уже пошел в районный военкомат. Комиссию прошел без напряга. Утвердили мне категорию «В» в конце призыва. Я советую ЮМК. Мне понравилось, что в договоре все достаточно понятно. Точно без обмана, проверил на себе.
Павел
29 августа 2018 г. в 14:29 #
освобождение от армии по болезни получил благодаря специалистам этой организации. собрал с их юристами и врачами необходимые документы и представил в военкомат. все спокойно и ровно. спасибо им большое!
Никита Селезнев
8 ноября 2018 г. в 14:42 #
Помощь в получение военного билета по болезни получил от ЮМК. Мне посоветовал друг, который благодаря их подготовке получил военный билет 2 года назад. Обратился я к ним в марте этого года. Моя учеба подходила к концу, т.е. отсрочка была до августа этого года. Я четко выполнял все рекомендации. В конце весеннего призыва военкомат поставил мне категорию «в». В середине сентября получил военный билет. Спасибо всем работникам. Я желаю им успехов.
Александр
25 января 2019 г. в 14:47 #
Призыва нет - и я получил военный билет по болезни! Боролся с военкоматом 2 года, пока не обратился в ЮМК. С ними собрали комплект документов и предоставили в военкомат. Доказательства по моим болезням соответствовали Расписанию болезней. Освобождение от армии по здоровью - получил. Спасибо ЮМК. Рекомендую.
Максим
20 февраля 2019 г. в 14:48 #
военный билет по здоровью получил после того, как начал консультироваться в юмк. все спокойно и позитивно. отмечаю высокий профессионализм юристов. помимо вопроса отсрочки от призыва и получения военного билета решил другие вопросы. большое им спасибо!
Артем
13 марта 2019 г. в 22:09 #
отсрочка от призыва по учебе сгорела... военкомат поставил целью меня отправить в армию, хотя у меня реальное заболевание, не позволяющее служить. благодаря юристам и врачам юмк получил военник по здоровью.
Артем
8 апреля 2019 г. в 11:54 #
помощь призывникам в этой организации проводится хорошо.юридическая защита прав призывников под надежным юридическим обеспечением.врачи юмк действуют в строгом соответствии с расписанием болезней. белый военный билет я уже получил. спасибо большое.
Вячеслав Тараосв
8 апреля 2019 г. в 16:52 #
Военный билет категории «В» получил 19 марта этого года. Друг посоветовал мне обратиться в ЮМК. Я пришел в эту организацию в июне прошлого года. Сначала немного сомневался, что мне помогут. В октябре 2018 года прошел медицинскую комиссию. Отсрочка у меня заканчивалась. В результате подготовки меня специалистами ЮМК, военкомат поставил мне категорию «В». Я выражаю благодарность работникам ЮМК. Они действительно профессионалы. Можно смело обращаться к ним.
сергей
17 июня 2019 г. в 13:11 #
юридическую помощь призывникам оказывают очень хорошо. я получил военный билет по болезни весной 2019г. благодаря им.
сергей
23 сентября 2019 г. в 11:06 #
помощь призывникам нижний новгород здесь поставлена отлично! мне все понравилось! консультации врача и юриста проводят профессионально.военный билет получил по болезни.
Юрий
24 октября 2019 г. в 11:21 #
юридическая помощь призывникам -юмк оказана хорошая и профессиональная. мне понравилась и цена и качество. военный билет получил по здоровью
Юрий
19 ноября 2019 г. в 21:12 #
законный военный билет получил через заболевание.врачи и юристы юмк здорово помогли. самое главное -вовремя. кстати-и диагноз свой узнал. спасибо!
Игорь
27 февраля 2020 г. в 17:04 #
военный билет по болезни получил в результате плодотворного сотрудничества с юмк. все было хорошо и на "пятерочку"!
Виктор Власов
26 марта 2020 г. в 17:03 #
Законный военный билет получил в феврале этого года. Летом 2019 года закончил Универ. Отсрочку имел до августа 19 года, поэтому проскочил весенний призыв. Возник вопрос об осеннем призыве. Стал искать конторы, которые смогли бы мне помочь с освобождением от армии, а таких очень много. Остановился на ЮМК. Понравилась консультация, не так, как в других многообещающих конторах. Со мной работали врачи и юристы, готовили к военкомату где-то месяцев 5. В начале октября 19 года пошел в военкомат, имея на руках повестку. Прошел комиссию, не сказать, что все было легко. Но в результате военный билет на руках(написано:зачислен в запас кат. «в»). Спасибо всем специалистам ЮМК. Я советую к ним обращаться. Проверил на себе!
артур
14 сентября 2020 г. в 15:12 #
военный билет по здоровью необходим был при решении вопроса трудоустройства. военкомат в связи с призывом начал вызывать. побывал у юристов юмк. помогли . военный билет получил.все нормально.
Петр
24 ноября 2020 г. в 10:03 #
помощь призывникам в нижнем новгороде по моему самая лучшая. сколько не интересовался-больше всего понравилось в ЮМК. люди взрослые и понятно все обьясняют. военный билет по болезни получил. спасибо.
Владимир
17 августа 2021 г. в 14:19 #
юридическую помощь призывникам в юмк оцениваю на -отлично! военный билет получил летом 2021г. по здоровью! юристы и врачи молодцы!
Петр
2 июня 2022 г. в 10:56 #
военный билет по болезни получить вместе с юмк возможно-проверено личным опытом. кто ищет направление-военный билет купить-не советую. мне помогли с отсрочкой от призыва , а затем с освобождением от армии. мне понравилось
Иван
13 сентября 2022 г. в 11:26 #
болезнь и армия в моем случае вещь несовместимая. не буду долго распространяться как и почему имею право на военный билет по болезни. вместе с юмк получил военный билет. спасибо
Денис
28 октября 2022 г. в 14:26 #
военный билет по болезни получил , когда работали со мной врачи и юристы юмк. они помогли. все получилось даже в условиях мобилизации.
Сергей
23 марта 2023 г. в 12:36 #
военный билет по здоровью получил осенью 2022г. было трудно, работа юристами и врачами проведена большая, но результат-категория В . Освобождение от армии получилось! Спасибо!
Дмитрий
17 февраля 2024 г. в 14:26 #
военный билет по болезни-и юристы и врачи здесь работают во взаимодействии друг с другом как часы. помогают и с отсрочкой от армии и с освобождением от армии и оказывают помощь в других вопросах, касаемых помощи призывникам.
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.