регион город название организации, сфера деятельности

Клиника Эталон в Нижнем Новгороде

Клиника Эталон в Нижнем Новгороде

Режим работы

Пн10:00 – 20:00
Вт10:00 – 20:00
Ср10:00 – 20:00
Чт10:00 – 20:00
Пт10:00 – 20:00
Сб10:00 – 20:00
Вс10:00 – 20:00

 

Избыточная масса тела – это проблема с которой сталкиваются многие, по данным Минздрава России сегодня ожирением страдают 26% населения страны. Ожирение очень опасно, за ним кроется целый букет сердечнососудистых заболеваний. Дополнительная масса тела приводит к увеличению объема крови и неизбежному повышению её давления. Ожирение увеличивает нагрузки на сердце даже в состоянии покоя. Также при избыточном весе вероятность тромбоза в глубоких венах ног в 2,5 раза выше, чем у людей с нормальным весом. Наш центр помогает клиентам справиться с этой проблемой. Мы предлагаем возможность безопасно для здоровья похудеть.

 

Контакты

Автор: Оксана Евгеньевна Логинова

Телефон: +7 (831) 216-11-11

Email: Написать сообщение

Сайт: www.dietetalon.ru

 

Расположение
ул. Короленко дом 20, П1, Нижний Новгород

 

13.08.2017 г. 65920 1579 73 Частные медицинские центры

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Елена Шевченко
21 августа 2017 г. в 17:51 #
За всю свою жизнь, это вторая клиника в которую я обратилась, чтобы избавиться от лишнего веса. Мой первый опыт был не самым лучшим. Меня посадили на бады, от которых толку не было никакого. При этом так называемый доктор даже не разобрался в причине избыточного веса. До недавнего времени тема похудения в клинике была для меня табу. Но я недавно встретила бывшую коллегу по работе, которая настолько похудела, что я не могла не спросить ее как она так смогла. Она мне рассказала о клинике Эталон на Короленко 20. Я долго думала и решилась пойти на консультацию. С порога меня встретила приветливая девушка-администратор. Я заранее не записывалась, но к счастью один специалист был свободен. Мы хорошо побеседовали. Я увидела, что доктор грамотный, потому что стал расспрашивать о возможных причинах лишнего веса. Он так же рассказал о своих методах лечения и то, что программу расписывают индивидуально. Я осталась довольна консультацией.
Вероника Кукушкина
5 сентября 2017 г. в 00:29 #
Я всю сознательную жизнь ограничиваю себя в еде, бывают конечно и моменты слабости, достаточно частые я бы сказала, тем не менее я борюсь с лишним весом с 15 лет. Стараюсь регулярно посещать спортзал, перепробовала все возможные нагрузки и тренировки. Пока я занимаюсь, я еще держу себя в форме, но как только уезжаю в отпуск, или на больничном, не могу ходить в зал, моментально набираю лишние кг. И вот к 36 годам решила наконец разобраться основательно, выявить причины набора веса, а не просто с ним бороться. По хорошим отзывам знакомых пришла в Эталон, в Нижнем Новгороде только по отзывам и надо ходить. Мне подход очень понравился, есть все необходимые врачи вплоть до кардиолога, которые разобрали мой организм по клеточкам) и начали борьбу с лишним весом совсем по-другому, не диетой единой, а еще и специальными аппаратными манипуляциями. Я наконец чувствую что расстанусь с лишними сантиметрам навсегда
Ирина Торба
10 марта 2018 г. в 12:27 #
Лечилась от второй степени ожирения. Оно развилось из-за совсем малой подвижности и моих пристрастий к фаст фуду. Сейчас воспитываю дочь, она подрастает, и мне хочется быть для нее положительным примером. Решила похудеть именно из-за этого ну и плюс привить привычки здорового питания, чтобы доча брала пример с мена потом и привыкала кушать правильно. В медицинский центр на короленко 20 пришла впервые примерно год назад, сейчас у меня нормальный для моего роста вес, нет проблем со спиной, чувствую себя хорошо. Продолжаю посещать клинику так как еще нужно закрепить результат. Из всех процедур давала самый заметный эффект кавитация, которая вроде безоперационной липосакции. Мой отзыв на нее - безболезненно, быстро, эффективно. Несколько сеансов прошла, но даже раз сходить - эффект начинает проявляться. Совмещать рекомендую с лимфодренажем, чтобы ускорить появление эффекта.
Инна
13 июня 2018 г. в 23:24 #
Может я ничего и не сделала для того, чтобы хоть как-то измениться и привести себя в надлежащий вид, но зато это удалось врачам клиники. Я много перебрала разных вариантов клиник по коррекции веса, вот когда попала на ооо новый завет, то ознакомилась в первую очередь с сайтом. Там все четко и доступно рассказывается, какие услуги они предоставляют, была возможность даже сразу записаться в онлайн режиме, что я и сделала. Со мной связались потом, записали на удобное для меня время. После обследования и консультации я четко знала, как все будет проходить и предложенный план лечения, рассчитаный на два года меня устроил. Расскажу немного о себе. Я всегда была пышкой и меня многие дразнили из-за этого. Следовательно комплексы не заставили себя долго ждать. Постоянно я пребывала в какой-то депрессии, убеждала себя, что во всем виновата генетика. Но при этом мама у меня не была худой, но и сказать, что она полная не скажешь. В общем мысли у меня были хаотичными, но после 30 я четко себе поставила цель, во что бы то ни стало, я сделаю все, дабы хоть немного похудеть. Устала я искать виновных, раз уж так сложилось следует действовать. Было гораздо проще худеть, когда ты находишься под присмотров разных врачей - невролога, кардиолога, эндокринолога, диетолога. Кстати причина крылась в моей поджелудочной, потому как ее работа была давным давно нарушена, обмен веществ был ни к черту, отсюда и вес. Проблема была одна на другой, это был целый ком. Мне проблемы стали решать постепенно, подключив все возможные способы - начиная от медикаментозного лечения и заканчивая процедурным комплексом. Пришлось сразу в питании себя ограничить, все только диетическое, ничего жаренного и жирного. Но ничего, привыкла. Постепенно и массажи аппаратные дали свой результат, а вот метаболический курс немного устаканил обмен веществ. Поэтому могу сказать, что я хорошего мнения осталась о медицинском центре на короленко 20, отзывы только подтверждают то, что у клиники сложилась хорошая репутация, поэтому доверия клиника заслуживает.
Паршина Лилия
23 июня 2018 г. в 11:59 #
Оказалась здесь благодаря акции на бесплатное обследование и консультацию с врачом. Результаты были не ахти, но хорошо, что врач сразу заметил это. Меры были приняты сразу же. Мне индивидуально подобрали процедурный курс, который включал разные массажи на аппаратах. Мне это все понравилось, да и я уже легче на 6 кг!
Варя Нестерова
10 июля 2018 г. в 10:32 #
Мой лишний вес был набран мной не по причине стрессов или плохой генетики, а после серьёзного гормонального сбоя, в следствии лечения. Поэтому для меня важно было, чтобы в учереждении, где я собиралась возвращать свою форму был эндокринолог. В ООО Новый завет хороший специалист Алла Олеговна. Она провела необходимые исследования, анализы и вообще можно сказать работала с диетологом сообща, всегда была в курсе назначенного лечения. Я ещё не закончила свой курс, но уже сейчас вижу хороший результат.
Гена Яковлев
20 июля 2018 г. в 12:35 #
Когда избыточный вес начал давать осложнения на общее состояние, пришлось прибегнуть за помощью профессионалов. В Новом завете мне назначили курс и непосредственно процедур для сжигания жира и консультации и лечение специалистов для поддержания здоровья организма. Медленно, но верно я возращаюсь к своей прежней форме, и общее самочувствие налаживается.
Диана
9 августа 2018 г. в 19:38 #
Возможно, я несколько старомодна, но не признавала аппараты для сброса лишнего веса очень долго. Даже когда ходила на такие сеансы в медицинский центр на Короленко 20, все равно оставалась толика сомнений. И эти сомнения начали постепенно развеиваться только в тот момент, когда программа похудения начала приносить видимые результаты, отображающиеся как на фигуре, так и на моем самочувствии. А сейчас могу с уверенностью сказать, что современные технологии развились до такой степени, что довериться им можно без опасений за свое здоровье, особенно когда всё проходит под чутким надзором грамотных врачей.
Владлена
19 августа 2018 г. в 13:43 #
Тоже попала под акцию бесплатной диагностики организма с консультацией специалиста. Узнала о состоянии здоровья, причем очень вовремя, ведь дальше могло быть только хуже. Так что лечение начато вовремя, результаты уже есть и весьма хорошие. Нравятся процедуры на аппаратах и лечащий врач.
Анна
7 сентября 2018 г. в 21:59 #
Тоже ранее обращалась в другие клиники, только делала это, когда жила в другом городе. Тогда не особо осталась под впечатление от их услуг, но сюда обратилась, так как у них успешно похудела моя сестра, так что я была с самого начала положительно настроена. И они меня не подвели. Выявили причину полноты - гормональные нарушения в щитовидной железе, назначили процедуры, сказали, как лечиться и как питаться. Я полностью доверилась врачам и вот результат - я убрала 17 кг.
Вероника
15 сентября 2018 г. в 21:26 #
Хотелось бы посвятить свой отзыв доктору гастроэнтерологу Татьяне Александровне. Она правильно поставила мне диагноз, до нее никто не мог понять причины болей в животе, а также я довольна тем лечением, которое она мне назначила. Кроме того, теперь я питаюсь иначе, что также помогает мне сохранять здоровье. По поводу похудения, скажу так - цифры говорят сами за себя - на весах минус 15 кг.
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.