регион город название организации, сфера деятельности

Адвокатский кабинет

Адвокатский кабинет

Режим работы

Пн09:00 – 18:00
Вт09:00 – 18:00
Ср09:00 – 18:00
Чт09:00 – 18:00
Пт09:00 – 18:00
Сб09:00 – 18:00
Вс09:00 – 18:00

 

Добро пожаловаться на сайт по оказанию профессиональных адвокатских и юридических услуг. Наш основной девиз — это достижение положительно результата и урегулирование сложных споров и вопросов в рамках правого поля!

 

Контакты

Автор: Илья

Телефон: +7 (920) 077-07-97

Телефон: +7 (831) 433-63-02

Сайт: advokat-nn.moy.su

 

Расположение
603000, г.Нижний Новгород, ул.Малая Покровская дом 4, Нижний Новгород

 

 

13.01.2017 г. 53782 431 28 Юридические фирмы

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Люда
9 марта 2017 г. в 11:59 #
Хочу поблагодарить специалиста Чигареву Наталью за юридическую консультацию по имущественным спорам и конечный положительный результат в судебных инстанциях! Обратилась я за консультационный помощью в адвокатский кабинет Гришанина И.К. со мной работала специалист Наталья в ходе первого же общения меня порадовала перспектива решения моей проблемы, и скажу Вам что это был правильный выбор, Наталья оказалась специалистом с хорошим опытом и отличными знаниями в данной области. Добрая интеллигентная девушка, грамотный профессионал, отлично знает законы, помогла мне легко и оперативно навести порядок во всех моих документах, а главное помогла избрать правильный подход по решению моих проблем. Специалист адвокатского кабинета Чигарева Наталья представляла мои права с суде, результат не заставил себя долго ждать арбитражном судом было принято положительное решение по моему имущественному спору. Отдельное спасибо Наталье и всем, кто участвовал в данном процессе. Очень рекомендую данного специалиста помощь её неоценима в моём случае, не раздумывая, я уверена, что Наталья и Вам сможет помочь!
Самвел Геворкян
14 марта 2017 г. в 15:30 #
Добрый день всем!! Мне необходима была консультация юриста поводом для данного случая послужили следующие обстоятельства.
Мой сейчас уже бывший арендатор подал на меня иск из-за досрочного расторжения договора аренды и пытался с меня взыскать какие-то непонятные убытки в сумме 700 т.р якобы причиной тому стали мои решения по преждевременному расторжению аренды с данным субъектом. Главной проблемой в возникшей ситуации, была неразбериха по документам в смысле полный бардак, суду требовались документы, но в этой ситуации мы проигрывали оба так не у меня, и у его не было того чего просил суд. В конкретном случае я стал искать хорошего адвоката чтобы разобраться в данной ситуации грамотная консультация адвоката назревала давно в этом деле. Мне очень повезло с моим адвокатом!!!Вела моё дела Наталья Чигарёва очень опытный специалист знающий все юридические аспекты в данном деле. Чётко и грамотно представляла мои интересы в суде я очень был доволен как клиент все требования по иску суд отклонил !!!!!!!!!!!!!!
Работа адвокатами выполнена на все 100% качественно и без нервотрёпки!!!!!!
Все рекомендую данного специалиста.
Лариса Теплинина
20 апреля 2017 г. в 11:17 #
Наталья Чигарёва хороший адвокат могу смело рекомендовать данного специалиста она очень хорошо разбирается в семейном праве помогла мне решить сложный вопрос. Моей проблемой была такая ситуация в которой я не могла с отца дочери уже на протяжении 4 лет потребовать алименты ему было плевать на ребёнка он не интересовался её жизнью совсем. Но посчитала должным что он должен платить алименты ребенку девочка растет её надо поднимать мне одной тяжело поймите. Но когда дело дошло до вызова в суд он вообще стал отказываться от отцовства я просто была в бешенстве. Наталья очень четко подготовила все документы не пришлось долго ждать, суд встал на мою сторону и вынес решение и обязал его выплачивать алименты за все время. Я очень довольно проделанной работой адвоката и говорю спасибо огромное.
Юлия
27 апреля 2017 г. в 13:45 #
У моей родной сестры возникла проблема необходимо было подтвердить отцовство, чтобы получать пенсию по потере кормильца, приживающий с ней гражданский муж скончался, их так получилось, что общая дочь была безотцовщина. Была большая проблема доказать отцовство необходимы были очень дорогие анализы по ДНК. Решили обратиться за квалифицированной помощью к адвокату Чигарёвой Наталье, очень рады что сделали правильный выбор и шаг! Наталья очень хороший адвокат она изучила и проанализировала имеющиеся информацию и прилагающийся материалы и документы. На этапе разбирательства в судебных инстанциях было доказано отцовство гражданского мужа, сестра была очень рада что ей оформили пенсию на девочку. Наша огромная благодарность Наталье за её добросовестный и полезный труд!
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.