регион город название организации, сфера деятельности

Магазин-склад Прометей

Магазин-склад Прометей

Режим работы

Пн09:30 – 18:00
Вт09:30 – 18:00
Ср09:30 – 18:00
Чт09:30 – 18:00
Пт09:30 – 18:00
Сбвыходной
Всвыходной

 

Прометей – это компания по продаже каминов, печей и нагревательных приборов, являющаяся признанным лидером в этой области.

Мы предлагаем вашему вниманию лучшие камины и каминные топки, уникальные печи для бани, традиционные отопительно-варочные печи и модные сегодня барбекю. Это далеко не весь перечень нашей продукции. У нас вы найдете отопительные приборы, работающие от традиционной электрической сети, различные газовые печи, предназначенные для отопления помещения и нагрева воды, классические, прилегающие к стене, угловые и отдельно стоящие камины, а также удобные дровяные печи, способные полностью согреть загородный дом.

Выбор продукции огромен и мы с уверенностью говорим о том, что сумеем выполнить любое желание покупателя. Мы предлагаем покупателям только высококачественные изделия известных фирм производителей.

Мы не только предлагаем купить отопительно-варочные печи или печь для бани, но и производим доставку, монтаж и наладку купленного вами оборудования. Если вы затрудняетесь с выбором и не знаете, чему отдать предпочтение, наш специалист по отопительным приборам готов выехать к вам, и на месте дать совет по оптимальному выбору способа отопления, а также необходимой для этих целей печи.

 

Контакты

Автор: Центральный офис

Телефон: +7 (831) 280-98-58

Телефон: +7 (831) 410-49-41

Email: Написать сообщение

Сайт: td-prometey.ru

 

Расположение
г. Нижний Новгород, Сормовское шоссе д. 1 Б, офис № 3, Нижний Новгород

 

 

06.12.2016 г. 51989 1290 73 Универмаги, Торговые центры

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Олег Игорев
6 декабря 2016 г. в 17:31 #
Покупали дверь для бани, светильники, камни и еще много чего. Банька получилась загляденье! Цены доступные, нареканий нет.
Ольга Юдина
7 декабря 2016 г. в 17:33 #
Искала всякие штучки для оформления бани, светильнички разные, камни и прочее. Самый большой выбор и адекватные цены – в «Прометее». Менеджеры общительные, помогли разобраться в тонкостях. Если кому-то нужно, смело обращайтесь.
Кирилл Симохин
12 декабря 2016 г. в 14:55 #
Цена отвечает заявленной. Менеджеры со мной связались быстро. Отзывчивые сотрудники, несмотря на то, что мой заказ был небольшой, меньше минимального заказа, предусмотренного для отправки почтой. Но мне пошли навстречу и отправили ровно то и в том количестве, что мне было нужно. Спасибо большое. Всем рекомендую!
Алексей
20 декабря 2016 г. в 17:10 #
У меня небольшой бизнес, сдаю сауну. И вот решил приобрести камней для нее и еще кое-каких аксессуаров. Облазил множество интернет-магазинов, прочитал большое количество отзывов и сравнил цены. В итоге я решил остановиться на интернет-магазине «Прометей». Своим выбором я остался доволен. Прежде всего, хочется отметить грамотный и вежливый персонал магазина, который разъяснил все нюансы о доставке, стоимости и помог определиться с моделями. Оформили мой заказ быстро и доставили уже через два дня. Оплату произвел наличными после осмотра. Всем доволен! Рекомендую, мужики!
Александр Волков
22 декабря 2016 г. в 15:46 #
Магазин «Прометей» мне давно уже нравится. Цены тут вполне себе нормальные, даже с учетом стоимости доставки. Широкий ассортимент. Я всегда нахожу все, что мне нужно для бани и сауны. Недавно заказывал печку новую и еще кое-какие аксессуары. Оформлял заказ прямо на сайте. Менеджер мне практически сразу перезвонил, уточнил заказ и время доставки. Мои товары пришли уже через два, все целое и без повреждений. Я доволен, что заказывал именно здесь.
Галина Силкова
28 декабря 2016 г. в 16:59 #
Люблю готовить для своей семьи, давно хотела побаловать родных настоящим пловом. А для этого блюда как известно требуется настоящий толстостенный казан. Заказали через Интернет в магазине «Прометей». Казан отличнейший, тяжелый, завтра опробуем.
Irina86
12 января 2017 г. в 16:58 #
Заказывала мужу в подарок самовар – красивый такой, латунный. Золотого цвета. Ему очень понравилось, теперь каждый выходные зовем друзей на чай!) Хотелось бы поблагодарить менеджеров, которые помогли в выборе модели. Вы молодцы ребята, так держать! Успехов вам!
Алексей Тимошкин
18 января 2017 г. в 15:50 #
На сайте понравились печи, своим качеством в первую очередь. Видно, что люди стараются, стремятся покупателям предложить что-то интересное, побаловать их. Пересмотрел много вариантов, в итоге остановился на печи Волга. Когда привезли, порадовался ее компактности, а еще сделано так, что ненароком не зацепишь, не обожжешься, все продумано. Никаких переплат, цены на сайте достоверные, как и размеры и внешний вид. Короче, своей покупкой я доволен!)
Кирилл Яруллин
25 января 2017 г. в 16:03 #
Я недавно на этом сайте светильники для бани заказывал. Вообще сам магазин мне понравился, ассортимент там большой и есть из чего выбрать. Сотрудники очень доброжелательные. Я им позвонил, они все подробно мне объяснили. Светильники пришли в точности такие как я и заказывал. Мне очень они понравились, буду заказывать еще раз!
Алексей Малахов
2 февраля 2017 г. в 17:26 #
Благодарю компанию «Прометей» за быструю доставку и помощь в выборе печи для бани. Долго не мог определиться что мне выбрать. Прям глаза разбегались от того, что было на сайте) Но сотрудники магазина помогли мне определиться, проконсультировали. Спасибо за помощь!
Роман Белов
8 февраля 2017 г. в 14:07 #
Долго искал хорошие камни в сауну, хотелось именно малиновый кварцит, много слышал о его целебных свойствах. Купили в Прометее, удобная фасовка у них по 20 кг и цена доступная.
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.