регион город название организации, сфера деятельности

Интернет- магазин косметики «Мир красотки»

Интернет- магазин косметики «Мир красотки»

Режим работы

Пн09:00 – 18:00
Вт09:00 – 18:00
Ср09:00 – 18:00
Чт09:00 – 18:00
Пт09:00 – 18:00
Сб09:00 – 18:00
Вс09:00 – 18:00

 

Интернет магазин косметики «Мир красотки»

Если вы ищите недорогую, но в тоже время качественную импортную косметику натурального состава, то наш интернет- магазин косметики «Мир красотки» – это именно то, что нужно. С каждым днем ассортимент магазина постоянно увеличивается. Выбрать качественный товар можно в удобном каталоге, который разделен на категории: для лица, для тела, для волос, для похудания и т.д. Все позиции отвечают мировым стандартам качества, поэтому ее применение безопасно и высокоэффективно.
В арсенале сервиса есть как проверенные временем средства по уходу, так и модные новинки, которые сегодня находятся на пике популярности. Так, например, здесь можно найти черную маску Black Mask и другие эффективные средства для кожи лица. Чего только стоит знаменитая морковная маска Carrot Mask, покорившая сердца целой армии поклонников натуральной лечебной косметики.
Вниманию посетителей ресурса представлены мощные антивозрастные программы и средства, достойные вашего уважения. Ценовой диапазон предложений приятно порадует истинных модниц, делая заботу о красоте и здоровье максимально доступной.
Преимущества нашего интернет - магазина:
• Качественная косметика из США и других стран.
• Демократичные цены, для постоянных клиентов скидки.
• Своевременное обновление ассортимента.
• Вся продукция прошла дерматологический контроль.
• Быстрая доставка товаров.
Нередко наши гости спрашивают: «почему такая элитная косметика при своем качестве, настолько доступна?». Все дело в том, что в отличие от конкурентов мы не завышаем цену на свой товар, а прямое сотрудничество с производителем, позволяет достичь максимальной экономии. Это не просо каталог косметики, а прежде всего отменный сервис в обслуживании клиентов, который не встретить даже в самом хорошем торговом центре. Именно ориентация на потребности клиента, делает наш сервис столь успешным – вся продукция только оригинальная и сертифицированная – ведь мы дорожим своей репутацией. К плюсам магазина можно отнести: приятный интерфейс, удобный поиск косметики, простота оформления заказа и доставки.
Немного о косметике
Проблемы идеальной внешности никогда не потеряют своей актуальности, именно поэтому качественная косметика будет всегда пользоваться спросом. Современные средства для похудания обладают высокой эффективностью, способы быстро откорректировать фигуру и сохранить ваше здоровье. Проверенные временем косметические бренды продолжают радовать своих потребителей уникальными решениями на любой вкус. Найти «свой» хороший магазин косметики также трудно, как обзавестись профессиональным косметологом. Везде нужно отдавать предпочтение проверенным и надежным связям. Наш интернет- магазин косметики «Мир красотки» всегда к вашим услугам!
Что же касается средств для ухода за волосами, то здесь потрясающий выбор товаров, которые помогут восстановить жизненный блеск и красоту волос.
Пользуясь качественной и органической косметикой можно выглядеть превосходно, даже не посещая косметолога. Весь секрет заключается в натуральности ингредиентов, которые используются в средствах. Природные компоненты способны быстро встраиваться в процесс, не вызывая привыкания и побочных явлений. Ассортиментная линия магазина включает в себя: средства для аккуратной депиляции, активные крема для тела и кожи, высокоэффективные ягоды Годжи, зерна Чиа, новомодные коктейли для снижения веса и многое другое.
Почему стоит выбрать именно нашу косметику?
• Природная чистота на натуральной основе.
• Натуральный состав каждый день.
• Только лучшее из даров природы.

 

Контакты

Автор: Кузнецова Анна Александровна

Телефон: +7 (986) 760-55-18

Email: Написать сообщение

Сайт: mir-krasotki.ru

 

Расположение
ул. Новикова Прибоя, дом 4, Нижний Новгород

 

 

23.07.2016 г. 44459 287 18 Косметика и парфюмерия

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.