регион город название организации, сфера деятельности

1-я Транспортная

Режим работы

Пн00:00 – 00:00
Вт00:00 – 00:00
Ср00:00 – 00:00
Чт00:00 – 00:00
Пт00:00 – 00:00
Сб00:00 – 00:00
Вс00:00 – 00:00

 

Мы крупная транспортная компания с минимальными расценками на перевозку Вашего груза. Наша главная цель - доставить Ваш груз максимально быстро и качественно, в любую точку нашей необъятной родины и за ее пределами. За 15 лет работы, мы сталкивались с тысячами разнообразных грузов, накопили огромный опыт и не пасуем ни перед чем, возим от мелких посылок, и до огромных негабаритных промышленных машин.

Мы работаем с любыми типами грузов, любой формой оплаты, предоставляем полный пакет документов. Наши специалисты максимально внимательно относятся к вашему заказу, и за наименьшие деньги выполняют его, в итоге большинство наших клиентов обращаются к нам снова.

Принимаем любую форму оплаты как по безналичному расчету, так и за наличный расчет. При работе с безналичным расчетом 100% предоплата, при наличном расчете предоплата 30-50% на карту Сбербанка после заключения договора и назначения машины. Дополнительные услуги подотчетным лицам, в т.ч. военнослужащим - составление пакета документов на увеличенную сумму. Дополнительные услуги переезжающим в другую страну - решение всех вопросов с таможней.

Мы всегда открыты к диалогу, и Вы в любой момент можете узнать о том, как мы работаем, получить ответы на вопросы и профессиональную консультативную помощь, поскольку мы делаем все, чтобы оправдать Ваше доверие.

Будем рады видеть Вас среди клиентов, доверивших доставку груза нашей компании, которая делает для Вас все, как для себя. Нас можно рекомендовать друзьям, клиентам, партнерам.

 

Контакты

Автор: Игорь Левчук

Телефон: +7 (800) 234-50-76

Телефон: +7 (831) 410-76-76

Email: Написать сообщение

Сайт: 1-trk.ru

 

Расположение
603159, г. Нижний Новгород, ул. Карла Маркса, д. 30, Нижний Новгород

 

 

18.02.2016 г. 35574 1825 273 Грузоперевозки

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Сергей Алексеевич Нестеренко
1 сентября 2017 г. в 07:28 #
Плюс компании в том, что не срывают сроки выполнения заказа, серьезно подходят к исполнению своих обязанностей. Приятно иметь дело с хорошими специалистами. Эту компанию рекомендую, сам пользуюсь их услугами.
Анатолий
1 сентября 2017 г. в 22:19 #
Спасибо компании 1-я Транспортная за перевозку моей машины. Перевезти нужно было почти за две тысячи км!!!! Сам бы я конечно не поехал! А здесь все сделали быстро и недорого.
Альберт Евгеньевич Полунин
3 сентября 2017 г. в 13:55 #
Спасибо компании 1-я Транспортная за благополучную перевозку моего авто. Все сделали в лучшем виде! Довезли в срок указанный в договоре. Я доволен.
Иван
16 сентября 2017 г. в 23:39 #
Спасибо вам большое за вашу работу. Качественно, недорого и быстро! Я рад, что воспользовался именно вашими услугами при перевозке своей мебели! Без единой царапины все доставили.
Антон Алексеевич Ушаков
17 сентября 2017 г. в 09:00 #
Весьма проблематично сейчас найти хорошую ТК, исполняющую от и до условия договора. Несколько раз мне попадались недобросовестные перевозчики, но это в прошлом. Сейчас я в полной мере пользуюсь услугами 1-я Транспортная, претензий нет. Прописанные условия договора выполняют, сроки перевозки тоже. Все пока хорошо, дальше будет видно.
Roman Peshkov
6 октября 2017 г. в 07:22 #
Недавно была проблема во время работы с транспортной компанией. У меня груз пострадал во время перевозки, но он был застрахован. 1-я Транспортная компания не стала снимать с себя обязательства, а напротив, подробно проконсультировала, что необходимо делать в данном случае для получения страховой выплаты. Хочу сказать, что несмотря на возникшую проблему, страховка перекрыла все мои убытки сполна. Очень рекомендую не забывать о страховке и работать именно с этой организацией. Здесь работают действительно честные специалисты, которые всегда готовы оказать полную информационную поддержку.
Борис Левин
26 октября 2017 г. в 07:00 #
Мне, как военному, часто приходится ездить по разным городам. Вещи перевожу с помощью компании 1-я Транспортная. Воспользовавшись их услугами после большого недовольства качеством грузоперевозок их конкурента, я понял, что есть нормальные фирмы, которые могут доставлять вещи в целости и сохранности. А еще цены здесь очень приятные. Кстати, иногда мебель приезжает в город назначения даже раньше меня.
Борис Левин
8 ноября 2017 г. в 20:42 #
1-я Транспортная отличная компания. Частенько вожу грузы из России в Украину и обратно, поэтому выбрал именно данную организацию. Решают все таможенные вопросы и скорость перевозки достаточно высокая.
Janie
26 ноября 2017 г. в 09:32 #
Мне нравится работать с компанией 1-я Транспортная, которая довольно быстро доставляет мне товары из Германии. С таможней проблем не возникает, а скорость доставки менее 15 дней (доставляем самолетом).
Валек Сидор
22 декабря 2017 г. в 11:22 #
По моему мнению, неплохая контора. Правда отправлял один раз груз, но глобальных косяков за ними не увидел. Как говорится грузчики трезвые, уже хорошо)
Ирина Сергеева
22 декабря 2017 г. в 21:26 #
Когда надо было перевезти вещи с Беларуси в Россию, мне порекомендовали обратиться в эту компанию. Там быстро оформили все нужные документы, посоветовали как лучше упаковать вещи и доставили их в оговоренное время!
Janie
23 декабря 2017 г. в 10:54 #
Балдею от этой конторы. Они работают быстро и цены невысокие. Глядишь, через пару лет обгонят по сервису таких гигантов, как Энергия и Деловые Линии.
Борис Грик
23 января 2018 г. в 17:03 #
Мне понравилось работать с этой транспортной компанией именно из-за профессионализма коллектива. Так же радует большое количество направлений по всей России и за ее пределы.
Юлия Куропатка
28 января 2018 г. в 21:13 #
У нас с мужем такая работа - приходится переезжать примерно один раз в 3-4 года. И это вечные коробки, и то что нажито за все это время. В своей время мы нашли компанию 1-я Транспортная и теперь всегда переезжаем вместе с ней. Надежно и недорого. уже проверили это не один раз.
Андрей
28 января 2018 г. в 22:13 #
Хорошая, стоящая компания "1-я Транспортная". Очень уважительное отношение сотрудников к клиентам. Работают четко, слаженно. Никаких повреждений при перевозке нет. Водители очень опытные. Не пожалел, что обратился.
Анюта
7 февраля 2018 г. в 23:20 #
Хочу сказать большое спасибо этой компании за быструю и аккуратную перевозку антикварной мебели в другой город на нашу новую квартиру. Компания ответственная, погрузили все аккуратно и так же аккуратно довезли, ни царапин, ни повреждений, все супер. Остались только положительные эмоции от сотрудничества с ними.
Олег Поляков
11 февраля 2018 г. в 19:28 #
Мы совсем недавно вышли на овощной рынок. У нас тепличный бизнес, выращиваем помидоры и огурцы. Мы уже наладили поставку наших овощей по стране, и сейчас поставляем в Крым. Но, к сожалению, машин у нас не хватает, а клиента терять не хочется. Обратились в эту транспортную компанию. Менеджеры оформили все документы, подобрали отличный автомобиль, соответствующий перевозке овощей. Доставили все в срок, без каких-либо повреждений. Будем сотрудничать еще.
Дарья Семенова
13 марта 2018 г. в 08:14 #
Благодарим компанию 1-я Транспортная за помощь в срочной перевозке груза! Нам необходимо было доставить товар в срочном порядке и в совершенно другой город. Бюджет тоже был ограничен. Но тем не менее - мы нашли тех, кто нам помог! Спасибо большое!
Владимир Сенов
22 марта 2018 г. в 21:07 #
Долго искал компанию, которая осуществляет перевозку вещей из России в Германию. Отличные условия предлагает 1-я Транспортная. У них есть свой склад в Германии, поэтому я был полностью уверен за то, что груз не потеряется. Заплатил меньше, чем требовала Почта России.
Наталья Вороная
28 марта 2018 г. в 13:49 #
Наша фирма по транспортировке стройматериалов сотрудничает с компанией 1-я Транспортная уже 7 лет и все это время успешно! Доставка всегда вовремя, а иногда даже на день-два раньше. Логисты всегда держат в курсе перемещения груза, но и можно на сайте посмотреть подробную информацию.
Дмитрий Николаевич Кувичкин
4 апреля 2018 г. в 10:06 #
В этой компании ребята серьезно относятся к своей работе. Могу сказать это с уверенность, потому что пользуюсь их услугами уже больше года. Никогда не подводили в перевозке моего товара заказчикам. Всегда в указанное время приезжают и доставляют, аккуратно грузят кухню, и заказчики ее получают без повреждений!
Егор Дружба
6 апреля 2018 г. в 09:36 #
Наша компания участвовала в выставке и надо было доставить из Петрозаводска в Москву оборудование и другие образцы для выставки. Погрузили все аккуратно, естественно груз застраховали, но проблем в пути не возникло. Доставка прошла в срок, ничего не повредили. Так что можно спокойно к ним обращаться!
Виктор
17 апреля 2018 г. в 22:26 #
Мне пришлось обращаться в эту компанию, когда я решил переехать на ПМЖ в Румынию. У меня там свой небольшой домик, который достался в наследство от родителей, поэтому решил воспользоваться возможностью покинуть Россию. Эта транспортная компания помогла мне перевезти вещи. С пересечением границы проблем не возникло, цены весьма демократичные. В общем, положительное мнение о сотрудниках осталось.
Юлия
8 мая 2018 г. в 15:37 #
Мы переезжали с данной транспортной компанией с Самары в Уфу. Путь был далекий, и мы, естественно, очень переживали, как все наше нажитое доедет. Я больше всего боялась за бытовую технику, если честно, поэтому по месту в первую очередь проверила ее. Все вещи, мебель и технику доставили быстро и без повреждений. При этом заплатили мы немного. Спасибо!
Анатолий
18 мая 2018 г. в 16:08 #
Обращался в эту транспортную компанию для перевоза мота из Ростова-на-Дону в Сочи. Мотоцикл у меня дорогой, а гоняю я недавно, поэтому решил пожалеть его и не рисковать с дальней поездкой, пока мало опыта. Переживал и за перевозку т.к. не знал как его закрепить, чтоб он выстоял переезд и не упал, но ребята из этой компании сделали всё на высшем уровне. При мне надежно закрепили мот тросами в фургоне, так что все сомнения отпали. Доставили груз точно в указанное время и по приезду я уже гонял на моте по городу. Большое спасибо!
Николай Игоревич
24 мая 2018 г. в 15:50 #
Это компания надежный перевозчик, им можно доверить самое ценное. Они перевозили мою мебель ручной работы из красного дерева. Сами аккуратно погрузили, перед этим хорошо все упаковали. Привезли на новый адрес без задержек. На мебели ни царапинки.
Екатерина Ильченко
6 июня 2018 г. в 11:53 #
Перевозили свои личные вещи в другую страну, с данной транспортной компанией, побаивались за сохранность и целостность. Но к счастью, все доставили невредимым, без потерь. С таможенными документами тоже не возникло сложностей. Компания с поставленной задачей справилась хорошо!
Женя
17 июня 2018 г. в 15:09 #
Обращаясь в эту фирму ты не боишься потерять свои вещи во время переезда. Она надежная и давно существует на рынке. Я ее выбрал, потому что переезжал ни в соседний город, а вообще в другую страну, в Казахстан. Путь неблизкий, но никаких проблем не было. Я сразу оплатил грузчиков в этой фирме и они занимались погрузкой и разгрузкой моих вещей. Ничего не разбилось и не пострадало.
Виктория
22 июня 2018 г. в 11:20 #
Меня перевели по работе в Севастополь и вопрос переезда стоял очень остро, потому что надо было в считанные дни организовать весь переезд и уже явиться на новое место работы. Поэтому долго выбирать транспортную у меня не было возможности. Обратилась почти в первую попавшуюся. Как раз к услугам данной компании мне и пришлось прибегнуть. К вопросу срочности отнеслись там с пониманием, поэтому грузчики приехали именно в тот день, как я попросила. Оформление груза много времени не заняло, менеджер очень помог. Сама доставка к счастью прошла без задержек, хотя компания ставила приход с разбросом в пару дней. Огромное спасибо этой транспортной за понимание и оперативность в работе.
Андрей Слатвицкий
6 июля 2018 г. в 19:30 #
Быстро, а главное бережно, доставили все нами нажитое имущество в Азербайджан. Для погрузки вещей машина прибыла в указанное время, таможню все прошло без проблем, так как компания сама занималась оформлением документов. Логисты рассчитали оптимальный маршрут, так что вещи прибыли даже немного раньше указанного срока.
Андрей
7 июля 2018 г. в 15:29 #
Я часто вожу грузы из Волгограда в другие города России и в страны СНГ. Обращаюсь именно в эту компанию. стоимость демократичная, удобный личный кабинет, скорость доставки высокая. В общем, сотрудничеством полностью доволен.
Александр
21 июля 2018 г. в 12:44 #
Эта транспортная компания доставила нам стройматериалы на объект в прошлом месяце, все быстро и организованно. Теперь будем обращаться только к ним, так как устроила стоимость и сроки, и что немало важно - привезли все целости и сохранности.
Максим
10 августа 2018 г. в 11:43 #
Пользуюсь услугами этой транспортной компании уже на протяжении года. Все полностью устраивает. Автозапчасти доставляют в срок по РФ, цены не завышены. Все довозят быстро и бережно. Потерь или повреждения груза не было ни разу, очень надёжный перевозчик для меня.
Екатерина
21 августа 2018 г. в 12:31 #
В целом все понравилось, и способ перевозки вещей и организация работы транспортной компании. Вещи пришли в полной сохранности. Считаю, что компания сработала качественно. Из Баку в Саратов вещи доставили в указанный срок, и на таможне все хорошо прошло, потому что компания сама подготавливала необходимые документы. При необходимости снова обращусь.
Гор
4 сентября 2018 г. в 11:24 #
Уже однажды несколько лет назад писал отзыв по этой компании, но решил похвалить ее еще раз. В прошлый мой переезд все прошло удачно, поэтому обратился в компанию повторно, опять в связи с переездом. Рад, что не ошибся и уровень сервиса действительно на высоте. Спасибо, за оперативную транспортировку вещей и бережное к ним обращение.
Артем
13 сентября 2018 г. в 13:13 #
Перевозим алкогольную продукцию по всей России и всегда большими партиями. Для этой категории товаров во время перевозки предъявляют строгие требования, необходимо собрать множество разрешений, справок и документов. Товар всегда сопровождает экспедитор. В целом, транспортной довольны. Повреждений груза нет, но при этом он застрахован.
Егор
15 октября 2018 г. в 00:12 #
Я строю дом и заказал окна в Иркутске. Предложили эту транспортную компанию. Я согласился и не пожалел. Сравнивал цены в других транспортных компаниях и эта оказалась наиболее выгодной. Также очень сложно найти машину со специальной конструкцией «пирамида» и есть она не во всех транспортных компаниях. Доволен. Хочу заказать еще строительные материалы и обязательно воспользуюсь именно этой транспортной компанией.
Эля
4 ноября 2018 г. в 13:04 #
Эта компания нас выручила, когда надо было срочно переехать в другой город по работе, сроки были максимально сжаты. Они быстро нашли нам свободную машину и грузчиков. У меня к ним вообще никаких претензий нет, только слова благодарности! Ничего не сломали во время переезда.
Слава
6 декабря 2018 г. в 16:05 #
С Архангельской области сейчас везем бревна большими партиями. Уже в третий раз продливаем договор с этой компанией. Парни всегда с большой ответственностью подходят к выполнению своей работы, груз прибывает в указанную точку всегда в сроки.
Валерия
9 января 2019 г. в 15:06 #
Арендодатель поднял цену и нашему швейному цеху пришлось переехать в другое помещение. Перевозили много чего, столы для раскройки, швейные машины, отпариватели и т.д. Не раздумывая договор заключили с вашей компанией и не пожалели. Мало того что все погрузили аккуратно и быстро, так еще и перевезли все за 1 день. Т.к у нас можно сказать не прервался процесс работы и мы не понесли убытков из-за простоя производства. Спасибо за оперативность и быстроту.
Антон
13 февраля 2019 г. в 19:30 #
Необходимо было перевезти яхту из Санкт-Петербурга в Мурманск. Позвонил в эту компанию, по цене меня все вполне устроило. Доставили все в указанный срок. При погрузке и разгрузке были предельны аккуратны, никаких повреждений нет.
Юрий
14 марта 2019 г. в 21:57 #
Обращался в вашу транспортную компанию, когда нужно было перевезли автомобиль. Дядя оставил в наследство в другом городе. Сам поехать не мог, по этому обратился в вашу компанию. Перевозили автомобиль фургоном, свою работу вы сделали быстро и качественно и ещё что немаловажно по доступной цене. Автомобиль привезли без единой царапины. Спасибо.
Ольга
30 марта 2019 г. в 21:39 #
Хочу посоветовать перевозчика 1-я Транспортная, как самую серьёзную компанию в плане перевозки грузов из России в Европу. После нескольких неудачных опытов с другими перевозчиками, уже несколько раз обращалась к ним и всегда оставалась довольна сотрудничеством.
Стас
10 апреля 2019 г. в 20:57 #
Своевременно подают фуры под погрузку, водители снабжены полным комплектом необходимых документов. Доверяя данной компании свой груз, могу быть спокоен за сроки доставки. Ни разу не подводили!
Марина Шурочкина
22 апреля 2019 г. в 10:18 #
Я всегда спокойна за сохранность своего груза, потому что уже на протяжении года обращаюсь сюда за доставкой. Знаю, что все привезут в надлежащем виде и без опозданий.
Алексей
25 мая 2019 г. в 18:09 #
Решили с девушкой переехать в другой город. Долго не могли определиться с выбором компании для перевозки вещей. Остановились на компании "1-я Транспортная", так как цены у них меньше, чем у конкурентов, да и знакомые пользовались и остались в восторге. Весь процесс прошёл без нашего участия, компания все сделала сама. Все вещи доставили в целости и сохранности, без единой царапинки. Ни разу не пожалел о том, что доверился им.
Олеся
28 мая 2019 г. в 22:44 #
Когда моего мужа повысили, нам предстоял переезд в другой город. К выбору компании по грузоперевозке подошли ответственно. Друзья посоветовали компанию 1-я Транспортная. На их сайте мы смогли рассчитать стоимость нашей грузоперевозки, нас вполне устроило. Заявку оставили на сайте, менеджер с нами связался через некоторое время. Мы заключили договор, так же нам предложили застраховать наш груз, так как дорога не близкая. Машину подали в оговоренное время. Все доставили быстро. Доставили все в целости. Спасибо за качественную работу.
Клара
1 июня 2019 г. в 19:18 #
Необходимо было срочно доставить груз, так как он относился к категории «негабаритный», то многие компании мне отказывали, не у всех такой обширный автопарк. Данная транспортная компания просто выручила меня, заявку приняли сразу и груз доставили вовремя!
Вова
15 июня 2019 г. в 22:52 #
Наша компания занимается производством изделий из пластика. Для доставки товара по разным городам, в том числе и в Казахстан нам помогает компания 1-я Транспортная. Ни разу не подвели, доставляют все в оговоренные сроки. Для перевозки за границу оформляют все необходимые документы. Рады, что сотрудничаем именно с ними.
Иван
20 июня 2019 г. в 23:03 #
Остался доволен работой компании 1-я Транспортная. Они мне помогли с переездом на новую квартиру. Цены приемлемые. Машина на погрузку приехала в оговоренное время, все довезли в целости ничего не повредилось.
Лариса
25 июня 2019 г. в 14:01 #
Заказали в компании ТРК 1-я Транспортная перевозку из Ростова на Дону в Москву. Везли очень много хрупких вещей. очень сильно переживала. но привезли всё вовремя и без сюрпризов. Все вещи целые.
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.