регион город название организации, сфера деятельности

Салон парикмахерская Лето

Салон парикмахерская Лето

Режим работы

Пн09:00 – 20:00
Вт09:00 – 20:00
Ср09:00 – 20:00
Чт09:00 – 20:00
Пт09:00 – 20:00
Сб09:00 – 20:00
Вс09:00 – 18:00

 

Парикмахерские услуги, которые мы предоставляем, помогают Вам выглядеть эффектно и стильно, излучая свежую стрижку и здоровый блеск волос. Парикмахерские услуги это сервисный элемент, который совершенствуется и развивается, соответственно увеличивается перечень услуг и становиться выше планка обслуживания.

 

Контакты

Автор: Алёна

Телефон: +7 (831) 413-47-75

Сайт: leto.ucoz.net

 

Расположение
Бекетова д.52, Нижний Новгород

 

 

25.01.2016 г. 34079 1063 58 Салоны красоты

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Алла Спирина
14 марта 2016 г. в 16:19 #
Мои волосы шикарными назвать нельзя, очень тонкие, кончики волос как солома хоть и неокрашенные, я страдала от этого, так как волосы постоянно портили, даже в известных дорогих местах обслуживалась невесёлая история короче ((, в общем к салонам красоты и парикмахерским относилась с недоверием пока не нашла своего мастера)) С подачи знакомой решила попробовать у её мастера обслужиться, живу в районе Московского вокзала а Салон парикмахерская Лето рекомендованная подругой на Бекетова 52 по крайней мере у подруги была прекрасная стрижка и очень качественное окрашивание я записалась к Алёне на окрашивание и стрижку.
Я приехала в «Лето» это была суббота народа в салоне было очень много. Я уже приготовилась к побегу из салона так как мастер к которому я записалась была ещё занята))) но администратор мне всё объяснила предложила подождать 10 минут я нервничала, но это было, наверное, зря!!! Алёна закончила стричь клиента даже раньше 10 минут! Я села к ней в кресло мы начали обсуждать мои волосы согласовали цвет. В процессе работы убрали мои позорные кончики по минимуму сохранив длину максимально, Алёна создала хорошую форму волосам, очень стильно уложила я очень довольна! Цвет получился шикарный я воспаряла духом настроение моё улучшилось.
Деньги заплатила хорошие, но я совсем не жалею. Отдала 4 800 за мою роскошную стрижку и окрашивание.
Я очень рада что теперь у меня наконец, то есть свой мастер. Спасибо огромное Алёне!
Светлана Фёдорова
22 марта 2016 г. в 18:17 #
Регулярно посещаю салон парикмахерскую Лето на Бекетова, наверное, уже более 2-х лет. Не было такого что бы ушла разочарованной неважно будь это окрашивание волос или стрижка. Моим мастером в салоне Лето является Алёна мастер с золотыми ручками – она всегда мне создает современный и эффектный образ. :)
Мои родные и близкие многие обслуживаются у неё я к ней многих привела знакомых. Мастер очень высокого уровня не побоюсь таких громких слов! Алёна спасибо Тебе за ту красоту которую ты делаешь для нас!!
Как-то даже странно иногда читать негативные отзывы - ну нет для них никаких оснований!
Я Вас всем рекомендую успехов Вам процветания.Спасибо!
Ирина Дубова
31 марта 2016 г. в 10:31 #
Алёна колорист, и отличный парикмахер! Мне очень повезло, что с ней познакомилась!
Знакомство с Алёной было без надежды на восстановление мои волос (((Я пришла в депрессии и с непонятно с чем на голове. Это последствия предыдущих окрашиваний в одном из салонов красоты нашего города причём недешёвых. Так как мне там испортили волосы надо ещё постараться!!!!!!!!!!!!
После 15 минутного обсуждения и изучения моих волос, мы подобрали цвет обговорили стрижку, обсудили восстанавливающие процедуры, и она приступила к работе времени ушло, наверное, больше 3 часов, но это того стоило.
В итоге мне очень повезло что судьба свела меня с Алёной и Парикмахерской Лето она отличный колорист сделала чудо!!!
Окрашивание волос и стрижка были выполнены очень качественно……Затем я записалась на услугу белковое восстановление волос, мои волосы стали ещё краше и здоровее, и ярче. Несколько не жалею денег которые заплатила за доставшеюся красоту! Все друзья оценили мои волосы и новую стрижку услышала много комплиментов!
СПАСИБО ДОРОГАЯ за внимание и терпение!!!!!!Желаю успехов в твоём нелёгком деле!!!
Валерий
15 мая 2016 г. в 12:50 #
Добрый день! Обслуживался в Парикмахерской Лето у мастера Елены поняла меня с полуслова что я хочу. Стрижка мне очень понравилась. Я стригся у её впервые. Теперь буду ходить к ней постоянно. Спасибо за внимание к клиенту и качество выполненной работы.
Тимур
11 июня 2016 г. в 14:09 #
Посещаю парикмахерскую "Лето" уже 3 й месяц. Изначально мне порекомендовал её мой знакомый сказал, что очень хорошие мастера делают качественные мужские стрижки. Работала со мной мастер Елена. Постригла отлично учла все мои пожелания, это было приятно для меня. Теперь только к Елене мужские стрижки она делает на оценку отлично! Жаль конечно, что по записи приходиться подстраиваться, но не беда к хорошему мастеру всегда очередь. Елена еще раз Вам мои добрые пожелания и спасибо)) Ваш постоянный клиент Тимур))
Михаил Зарецкий
27 сентября 2016 г. в 11:43 #
Часто посещаю парикмахерскую Лето, всегда обслуживаюсь у одного мастера Марии. Модная и качественная стрижка заставляют возвращаться к Марии вновь и вновь, стрижёт очень аккуратно не давая мне повода усомниться в её профессионализме) ) Мастер действительно хороший и все знакомым рекомендую её! Маша спасибо за тёплый прием и качественное обслуживание.
Ваш клиент Михаил
Светлана
27 апреля 2018 г. в 11:45 #
Огромное спасибо моему любимому парикмахеру Алене Рей за окрашивание волос и новую меня, окрашивание волос получилось очень красивое, но это, наверное, как всегда, мастер очень хорошо разбирается в колористике красок и подборе необходимого цвета, на сегодняшний день я пока не знаю мастера лучше Алёны!!Всем девочки рекомендую!
Валерий
25 декабря 2018 г. в 13:58 #
Отличный мужской парикмахер всегда прислушиваться к пожеланиям клиента стригусь сам и всегда рекомендую всем своим друзья!!Единственное раньше была стрижка 500 сейчас стала 600 рублей но все равно буду ходить готов платить за качество!!Наташе спасибо большое и наступающим Новым Годом))
Анна
28 сентября 2019 г. в 11:59 #
Давно хотела написать комментарий о работе мастера!
Отличное место, приятная атмосфера, но для меня самое главное, что здесь работает мой любимый мастера Алена! Делаю стрижки и окрашивание у Алены более года, что скажу!? Золотые руки вот и всё !!!! Хороший парикмахер таких в нашем городе ещё надо поискать!!Спасибо Вам)
Светлана
30 ноября 2019 г. в 14:12 #
Алена показала классику неоспоримого мастерства!!! Мастер отличается от многих умение слышать пожелания клиента. Алена Вы отличный парикмахер, ваше замечательное портфолио в инстаграм помогло мне найти свой стиль. Хочу отметить вас в этом отзыве как одного из лучших мастеров Нижнего. Я ушла с прекрасным цветом волос и шикарной короткой стрижкой, на которую нужно утром минимум затрачивать времени.
Спасибо Вам дорогая моя вы лучшая!
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.