регион город название организации, сфера деятельности

СИСТЕМЫ БЕЗОПАСНОСТИ И ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЯ

Режим работы

Пн08:00 – 21:00
Вт08:00 – 21:00
Ср08:00 – 21:00
Чт08:00 – 21:00
Пт08:00 – 21:00
Сб00:00 – 00:00
Вс00:00 – 00:00

 

Компания «Системы Безопасности НН» - это передовые технологии и качествено новые решения в сфере установки охранных систем. Мы предлагаем Вашему вниманию новейшее оборудование для изготовления систем видеонаблюдения, оповещения и сигнализации, оказываем монтажные услуги и помощь в разработке проектов, а также гарантийное, сервисное и ремонтное обслуживание охранных систем.

Мы нацелены на сотрудничество с монтажными и проектными организациями, торговыми компаниями и производственными предприятиями. У нас всегда выгодные цены на системы безопасности, купить которые можно с доставкой в любой из регионов РФ.

Продукция и услуги

Компания «Системы Безопасности НН» комплексно подходит к обслуживанию клиентов, предлагая весь спектр услуг и оборудования для систем нового поколения. В частности, мы предлагаем следующую продукцию:

все необходимое оборудование для аналоговых систем видеонаблюдения, а также IP, HD-TVI, HD-CVI, HD-CDI стандартов видеонаблюдения;
передовое программное обеспечение, микрофоны;
оборудование для систем охранно-пожарной сигнализации, оповещения и вызова экстренных служб;
системы контроля и ограничения доступа, автоматические ворота, шлагбаумы, турникеты, металлодетекторы и т.д.;
домофоны любых моделей;
сопутствующее оборудование, аккумуляторы, адаптеры, кабельная, крепежная продукция и т.д.
Наши специалисты профессионально произведут монтаж систем любой сложности в ограниченные сроки. Также мастера компании выполняют пусконаладочные работы, гарантийное и сервисное обслуживание систем и отдельного оборудования.

Лучшие цены

Итак, если Вас заинтересовали охранные системы, купить все необходимое по ценам от производителя можно у нас. Также мы предлагаем конкурентоспособные цены на монтажные услуги и доставку продукции, более того, если общая стоимость заказа превышает 15 000 рублей, доставка осуществляется бесплатно. Начните сотрудничать с нами, чтобы получить качественное оборудование и услуги на выгодных и привлекательных условиях.

 

Контакты

Автор: Денис

Телефон: +7 (831) 291-05-41

Телефон: +7 (953) 575-42-58

Email: Написать сообщение

Сайт: nnsbnn.ru

 

Расположение
Нижний Новгород, пер. Нартова, д.2"Г", оф.10, Нижний Новгород

 

 

21.01.2016 г. 33879 381 18 Другие компьютерные услуги

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.