регион город название организации, сфера деятельности

Рего Дизайн

Режим работы

Пн09:00 – 18:00
Вт09:00 – 18:00
Ср09:00 – 18:00
Чт09:00 – 18:00
Пт09:00 – 18:00
Сб09:00 – 18:00
Вс09:00 – 18:00

 

Дизайн интерьера, ремонт под ключ, проектирование, мебель на заказ

 

Контакты

Автор: Алексей

Телефон: +7 (831) 423-87-07

Телефон: +7 (929) 053-87-07

Сайт: regodesign.ru

 

Расположение
Родионова 102, офис 10, Нижний Новгород

 

 

14.05.2015 г. 20237 1355 48 Дизайн интерьера

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Иван
15 июля 2015 г. в 12:31 #
Мне работа компании понравилась. Делали ремонт частной клиники. И дизайнер, и рабочие быстро работают с большим метражом, точно выполняют тз. Организация труда в Рего дизайн на хорошем уровне.
Александра
25 октября 2015 г. в 22:36 #
Мы заказывали кухонный гарнитур. Поначалу смущала цена, но результатом остались довольны: выглядит кухня дорого, все полки расположены удобно, очень понравились ящики с доводчиками. Хочется поблагодарить директора за то, что лично помог с выбором фурнитуры, комплектации и техники. Из плюсов: большой выбор материалов по каталогам и образцам, доставка и сборка, из минусов - изготовление заняло один месяц.
Dmitry Tarasov
27 декабря 2015 г. в 23:34 #
Обратились к ним за дизайном и ремонтом. Вот основное:
Плюсы:
-все наши пожелания были учтены, все, что нам не понравилось - исправлено
-дизайнер оперативно узнавала у прораба строительные и инженерные моменты
-бесплатный дизайн-проект (если заказываете ремонт)
-русские рабочие
-на каждый вид работ - свои мастера
-делают ремонт в зависимости от вашего бюджета
-заключают договор и выдают гарантию на год
-"чистый" ремонт
Минусы:
-ограниченное количество изменения визуализаций (до трех раз)
-стоимость узнаете после того, как договор заключен
В целом получился годный ремонт, учитывая то, что у нас был вариант эконом. И дизайнеры, и рабочие - приятные люди. По качеству все устроило, посмотрим, как все это будет выглядеть через год.
Ксения Пронина
17 мая 2016 г. в 18:00 #
Как оформить детскую 9 кв.м. мы совсем не представляли. Дизайнер (мы работали с Кристиной), нам предложила три варианта планировки, из которых мы выбрали подходящий. Мы взяли проект 500 р за метр, но все необходимое для ремонта в нем было. Кристина учла наши пожелания: мы попросили выделить не только небольшую игровую зону, но и зону хранения вещей. Что придумали дизайнеры: кровать установили на втором ярусе, а под ней расположилась игровая зона, через некоторое время ее можно будет превратить в рабочее место. Сделали встроенные шкафчики и полки, так что проблема разбросанных игрушек решена. Сын в восторге, мы тоже. Отделку подобрали максимально натуральную и практичную. Без помощи дизайнеров это реализовать было бы затруднительно. Рады возможности пообщаться с ребятами. Это было интересно. Спасибо!
Валерия
21 апреля 2017 г. в 16:35 #
Обратились с мужем в фирму Регодизайн с просьбой подготовить для нас дизайн-проект детской комнаты. С нами работала девочка дизайнер Алина. Она стойко терпела все мои капризы, а капризы женщина на 7 месяце беременности это не шутки. В течение недели Алина подготовила 2 варианты визуализации будущей комнаты, мы выбрали более подходящий. Работа дизайнера понравилось. Рекомендуем.
Юлия
2 ноября 2017 г. в 17:44 #
Благодарю компанию «Рего-Дизайн» за проведенные ремонтные работы в моей квартире. Уже второй раз доверяю ремонт этой компании. Я заказывала ремонт ванной комнаты и гостиной. Заменили сантехнику и трубы, качественно положили плитку, установили натяжной потолок, поклеили обои и положили паркет. Работой осталась довольна, всё сделали отлично, в сроки уложились.
Анна
20 августа 2020 г. в 17:03 #
Пишу этот отзыв, чтобы выразить признательность за профессионально выполненную работу. Компанию Регодизайн мы нашли в интернете и оставили заявку на сайте: нам буквально сразу же перезвонили. У нас маленькая кухня, на которой сложно разместить мебель, и мы захотели расширить ее пространство за счет объединения с лоджией. Именно поэтому мы и решили обратиться за услугами дизайнера. Ремонт и кухонный гарнитур мы заказали в этой же фирме. Уже давно в магазине мне приглянулся кухонный гарнитур, но он не подошел под размеры нашей кухни. Я попросила начертить такой же и показала дизайнеру фото. В офисе нам помогли подобрать похожие материалы по образцам, дверные ручки. Цена после расчета стоимости кухни показалась дорогой, но по нашей просьбе изменили столешницу и механизмы открывания дверей на более экономичные. Разъяснили, как будет удобнее разместить ящики, рассказали о плюсах и минусах материалов. Некоторые решения мы поначалу встретили с недоверием, но все-таки решили довериться дизайнерам. Как оказалось, специалисту виднее – в этом мы вскоре сами убедились. Кухня получилась практически такой, как я хотела, даже более усовершенствованной, ведь все параметры подобрали под нас. Перепланировкой тоже занимались специалисты Регодизайн, так что нам не пришлось заниматься с документами. Хочется отметить профессионализм и открытость сотрудников, которые консультировали нас на протяжении всего процесса работы.
Кристина
6 апреля 2022 г. в 15:41 #
Однозначно рекомендую компанию «Рего-Дизайн»! Благодарна всем сотрудникам за качественный дизайн, а затем ремонт моего дома. Все вовремя, в рамках бюджета. Отдельное спасибо Куделину Алексею и Каганову Александру за профессионализм и оперативность. Делали ремонт в загородном доме 110 кв.м. Вышло стильно, современно и уютно!
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.