регион город название организации, сфера деятельности

Парикмахерская эконом класса

Парикмахерская эконом класса

Режим работы

Пн09:00 – 20:00
Вт09:00 – 20:00
Ср09:00 – 20:00
Чт09:00 – 20:00
Пт09:00 – 20:00
Сб09:00 – 20:00
Вс09:00 – 18:00

 

Парикмахерская эконом класса ассоциируется с дешевизной, но это не совсем так, настоящие мастера парикмахерского искусства имеют право работать и в нише эконом класса, не теряя при этом парикмахерского профессионализма, умеющие внимательно слушать клиента понять, что он хочет видеть в своей стрижке, а по необходимости дать профессиональный достойный совет. Плюс знание тенденций и профессиональное владение различными техниками.

Правильный подход пунктуальность, необходимый спектр услуг, не растянутая по времени работа, но при этом без потери качества обслуживания, вот что подразумевает парикмахерская эконом класса.
Поговорим мы и об оборудовании.

 

Контакты

Автор: Алена Рей

Телефон: +7 (831) 413-47-75

Email: Написать сообщение

Сайт: leto.ucoz.net

 

Расположение
Нижний Новгород улица Бекетова 52, Нижний Новгород

 

 

15.04.2015 г. 18771 828 28 Парикмахерские

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Алла
20 ноября 2015 г. в 11:41 #
Алла
Всем привет. Я блондинка и поэтому постоянно приходится краситься. Была огромная проблема куда не пойду все время то волосы пережгут, то цвет на голове как у цыпленка. Про стрижку вообще молчу. Хорошего мастера найти было сложно. Но я нашла!!! В Парикмахерской Лето на Бекетова 52! Мастер Марина реально подобрала мне стрижку и цвет волос, мы обсудили все возможные варианты моего образа! Я по-прежнему блондинка, ШИКАРНАЯ блондинка. И со стрижкой у меня не возникает проблем и с укладкой даже на следующей день после укладки все лежит великолепно!!!всем своим знакомым рекомендую Парикмахерскую Лето и мастера Марину. Кстати еще там делают отличный маникюр и педикюр.
Марина Титова
5 мая 2016 г. в 15:01 #
Впервые побывала в Парикмахерской Лето у мастера по окрашиванию Алёны. Встретили хорошо атмосфера, уютная, всё доброжелательно! Но не за этим пришла я парикмахерскую Лето. Все это не главное. А вот найти своего мастера, по приемлемым ценам, простите, не так легко. Я всегда носила стрижку Боб, которую умеют стричь немногие, а окрашивание волос вообще сложно найти своего мастера. Коллега по работе отрекомендовала Алёну, как профессионала по окрашиванию волос и стрижке. При посещении Парикмахерской Лето я в этом убедилась на собственной голове. Окрашивание и стрижка мне подняли настроение хороший подарок в майские праздники!
Хочется поблагодарить Алёну за её мастерство и желание сделать нас женщин красивыми:
Я очень довольна и счастлива, что нашла своего мастера! Спасибо огромное, Алёна!)
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.