-
регион город цена от    до заголовок

ЗАМЕНА ТРУБ ВОДОПРОВОДА

ЗАМЕНА ТРУБ ВОДОПРОВОДА

 

 

Для многих жителей Нижнего Новгорода такая услуга как замена труб водопровода становится актуальной с каждым днем. И это не удивительно, ведь срок службы обычной стальной трубы не более 25 лет. Большинство домов нашего города как раз были отстроены в начале 70-80-х годов прошлого столетия. Срок реальной службы систем водоснабжения давно истек в таких домах и требует полной замены труб водоснабжения во всей квартире.
Одним из недостатков стальных труб является не только их поверхностная коррозия, но и склонность к накапливания различного рода мусора на внутренних стенках труб. Всему виной шероховатая поверхность, которая задерживает даже мельчайшие частицы. Со временем все это становится причиной накопления на внутренних стенках трубопровода ржавчины, грязи и прочих нечистот. Как следствие всему — засоры и падение давления на выходе. Напор воды из таких труб низкий. Выход один — замена труб водопровода на более современные, которые не имеют подобных недостатков.
Наша компания рекомендует устанавливать пластиковые трубы. Они не ржавеют, имеют гладкую поверхность, просты в обслуживании и срок эксплуатации таких труб более 50 лет. Выгода очевидна.
Полную замену труб водоснабжения (трубы холодной и горячей воды) наши мастера готовы выполнить в течение одного дня. При монтаже используется современное оборудование и материал высшего качества. На все работы предоставляется гарантия.

 

Расположение
проспект Ленина (работаем по всем районам г.Н.Новгород), Нижний Новгород

 

 

16 марта 2024 г. - 12 сентября 2024 г. 374760 469 Сантехника, газ, отопление, водоснабжение Услуги

Поделись объявлением с друзьями!

Похожие объявления:

Цена не указана
Показать телефон
8 9XX XXX-XX-XX
8 (905) 013-58-01

Автор: Григорий Бригадир Сантехник

Сайт: santehnikinn.jimdo.com