-
регион город цена от    до заголовок

Ремонт и изготовление резино-жгутовых и рессорных осей для прицепов

Ремонт и изготовление резино-жгутовых и рессорных осей для прицепов

 

 

Вид транспорта: Прицепы

Компания ШОП ТАНКО Нижний Новгород изготавливает, ремонтирует и проводит сервисное обслуживание тормозных и безтормозных, торсионных и рессорных осей для автоприцепов полной массой до 3500 кг.
При необходимости производим замену трубы оси, деформированных рычагов, ступиц с цапфой для рессорных осей. Диагностика износа ступиц и их соосность. Работы по запрессовке, смазке и выпрессовке ступичного подшипника, снятию и установке тормозного барабана. Для прицепов с тормозной системой - замена тормозных колодок при износе, регулировка тормозных тросов и ручного тормоза.
Два склада Москва и Нижний Новгород поддерживают наличие запчастей: комплект тормозных колодок прицепа, тормозные тросы для механической тормозной системы, тормоз наката, пружины газовые, трубчатый толкатель, резиновый пыльник и втулки толкателя системы инерционного тормоза, уравнители и амортизаторы.
Собственное производство осей на заказ для рессорной и резино-жгутовой подвески с использованием комплектующих европейских производителей SPP (Стилпресс), Knott (Кнотт), AL-KO (АЛ-КО, АЛКО), BPW (БПВ).
Принимаем заказы на оси грузоподъемностью:
- резино-жгут (торсион) от 500кг до 1800кг изготавливаются с коваными или штампованными рычагами
- рессорные оси от 750кг до 1800кг
Балка из металлической трубы круглой или квадратной формы толщиной стенки 3 - 5 мм, в зависимости от грузоподъемности прицепа. При производстве используются ступицы или тормозные барабаны со сверловкой (PCD) 98х4 (ВАЗ), 139.7х5 (НИВА, УАЗ), 112х5 (ЕВРОДИСК)
Покрытие: эмаль или цинк
Производителям прицепов специальные ценовые условия

 

Расположение
http://shop.tanko.su/, Нижний Новгород

 

16 апреля 2024 г. - 13 октября 2024 г. 4838718 348 Спецтехника Продам

Поделись объявлением с друзьями!

Похожие объявления:

6 000 ₽
Показать телефон
8 9XX XXX-XX-XX
891005801218
Написать сообщение
Общение на сайте

Автор: ООО ШОП ТАНКО

Сайт: shop.tanko.su