-
регион город цена от    до заголовок

Ремонт бамперов любой сложности

Ремонт бамперов любой сложности

 

 

Ремонт бамперов любой сложности(пробой,трещина,крепление,провезли по бамперу глубоко и т.д.),а так-же ремонт любых бытовых пластиковых и пластмассовых изделий,ёмкостей,крепления фар, металл,пластик,пластмасса,стекло,дерево.Так-же ремонт-восстановление внешнего вида съёмных передних крыльев авто!
Покраска бамперов в т.ч. грузовых,решёток радиатора,корпусов зеркал,панелей приборок,пластиковых деталей авто-мото и др.пластика структурной краской (матовая фактура не крашенного пластика-шагрень,не глянец!!!)-Материал Ваш,от 1.000 р.-всё по договорённости на месте после осмотра!
Звонить с 8-18-не позже,без выходных,смс-не читаю
Срок изготовления бампера-от 1дня,до 5 дней,стоимость от 1,500 с материалом(трещина) до-"?",в зависимости от сложности,объёма работы,материала бампера,ремонтный материал стоит половину стоимости работ.Всё осматривается и цена на месте!
МОТО-пластик и др.бытовые вещи,в т.ч. антиквар статуэтки и посуда, и др.не станд.вещи,всё что можно спаять и склеить,пластик,пластмасса,стекло,гипс,дерево,другой материал и т.д.-Привозите детали только в чистом виде!Звоните,узнавайте!

 

Расположение
Бор

 

4 марта 2024 г. - 31 августа 2024 г. 3569360 516 Обслуживание и ремонт автомобилей Услуги

Поделись объявлением с друзьями!

Похожие объявления:

1 500 ₽
Показать телефон
8 9XX XXX-XX-XX
8 906 359-36-54
Написать сообщение
Общение на сайте

Автор: Николай