-
регион город цена от    до заголовок

Сильный приворот любимого человека. Вернуть мужа в семью. Магия. Таро

Сильный приворот любимого человека. Вернуть мужа в семью. Магия. Таро

 

 

Хотите каждый день видеть любящие глаза и слышать комплименты? чувствовать нежность, любовь и заботу? Каждую минуту быть уверенной в надежности партнера? Обрести личное счастье в отношениях?

Меня зовут Людмила. Много лет я занимаюсь магией. Провела уже несколько тысяч магических обрядов. Могу помочь и вам.

Если угасли чувства, муж не желает общаться и заботиться, ушла страсть или в отношения вмешалась соперница, - не отчаивайтесь. В мире так много чужих магических воздействий, что противостоять им только лишь силой мысли просто невозможно.

Сначала я провожу подробную диагностику всех влияний, при необходимости подбираю вам магические обряды и ритуалы. Снимаю все виды порчи, сглаза, одиночества, закрытые дороги и черные привороты соперницы. Помогу поставить сильную магическую защиту. Сделать приворот на любовь, вернуть чувства, восстановить отношения. Разжечь страсть. Провести сексуальную привязку. Гармонизация отношений создаст полное взаимопонимание. После моих обрядов ваш любимый человек будет стараться сделать все ради вашего счастья. Любовь, забота и верность станут вашей повседневностью. Вы станете уверены в надежности его чувств и намерений.

Чтобы обратиться ко мне, позвоните по телефону, либо напишите на электронную почту, WhatsApp, Viber, Telegram. Любой обряд я провожу до полного положительного результата.

 

Расположение
Санкт-Петербург

 

19 марта 2024 г. - 15 сентября 2024 г. 4897952 1979 Магия, астрология Услуги

Поделись объявлением с друзьями!

Похожие объявления:

2 000 ₽
Показать телефон
8 9XX XXX-XX-XX
+7 (913) 031-01-91
Написать сообщение
Общение на сайте

Автор: Людмила

Сайт: https://tarot9.ru