-
регион город цена от    до заголовок

Выкуп машин в металлолом цена в нижнем новгороде

Выкуп машин в металлолом цена в нижнем новгороде

 

 

Переработка изделий из металла сегодня широко распространена. Например, сейчас можно очень выгодно сдать машину на металлолом и при этом неплохо заработать. Такой вариант отлично подойдет для случая, когда транспортное средство эксплуатировалось долгий срок. Ремонт будет стоить достаточно дорого. А иногда восстановить поврежденный коррозией кузов практически нереально. Раньше ничего другого не оставалось, как отправить автомобиль на свалку.

Куда сдавать автомобиль на металлолом

Сдать машину в металлолом можно в специализированных пунктах приема. При этом нужно при себе иметь акт утилизации, либо документы, подтверждающие право на собственность автомобильного лома. Нужно позаботиться о том, чтобы бензиновый бак был пробит или полностью демонтирован. При сдаче автолома допускается наличие посторонних предметов не более пяти процентов.

Предоставляется также услуга «вывоз автомобиля на металлолом». Чтобы воспользоваться, достаточно оставить заявку. Автотранспортное средство при этом будет самостоятельно вывезено. Денежные средства выдаются на месте, после того, как Вы подпишите договор.

Цена приема авто на металлолом

Стоимость автомобильного лома определяется путем взвешивания на специальных весах. В металлом принимаются легковые и грузовые автотранспортные средства отечественного или зарубежного производства.
Автомобиль может быть:

в неисправном техническом состоянии;
сгоревшим;
разукомплектованным;
в неремонтопригодном состоянии.
Чаще всего автомобильный лом состоит из:

кабин легкого или грузового автотранспорта;
кузова и их основных составных элементов;
остальных металлических компонентов автомобиля.
Не принимают в металлолом:

автомобильные диски с резиной;
части двигателя;
неметаллические составные элементы узлов и агрегатов;
компоненты, которые содержат остатки стекла, резины или обшивки.
Нужно помнить, что цена в Нижнем Новгороде на автомобильный лом напрямую зависит от состава. Наличие в нем элементов, не содержащих железо, может снизить стоимость сдаваемого материала.

Как мы работаем

Сдать авто на металлолом с вывозом без лишней головной боли и в короткие сроки и можно обратившись в нашу специализированную сервисную компанию. Не потребуется от Вас никаких дополнительных затрат. Все за Вас сделают наши опытные специалисты.
Обратившись в нашу компанию за помощью в утилизации ненужного транспорта, вы можете рассчитывать на следующие условия:

Круглосуточная работа – особенно актуальное достоинство для Н,Новгорода т.к. транспортировку лучше выполнять в нерабочее время, чтобы избежать пробки и сэкономить на доставке.
Минимальный вес автомобиля, который мы сможем забрать и утилизировать, составляет всего 1 тонну – под эти характеристики попадают даже бюджетные малолитражки
Использование современной многофункциональной техники, типа манипуляторов, автопогрузчиков, шаланд, которые значительно упрощают процесс транспортировки машин к месту утилизации
Средняя цена сдачи машины в металлолом составляет 6000 рублей, что превосходит цены большинства наших конкурентов
Быстрая консультация и оперативный выезд техники – вы можете оставить заявку на нашем сайте, и в течении 15 минут вам перезвонит специалист, а спустя час выедет спецтехника к месту загрузки автомобиля
Решившись сдать свой автомобиль на металлолом, вы также сможете освободить значительную часть территории. Кроме того, немаловажен и экологический аспект. Неиспользуемые автомобили ржавеют, портя внешний вид города, и выделяют вредные продукты распада, которые попадают в почву и воздух. Чем дольше машина будет стоять под открытым небом, тем большей опасности она подвергает окружающую среду.
Казалось бы, на первый взгляд, простая процедура по сдачи старенького, никому ненужного автомобиля, таит в себе много трудностей. Связано это, в первую очередь, со снятием автотранспорта с учета ГИБДД. Большинство автомобилей, нуждающихся в утилизации, не способны добраться до места снятия с учета собственным ходом. А если бы и могли, то владельцы рискуют быть оштрафованы за отсутствие страховки и сертификата о прохождении технического осмотра. Вызов же эвакуатора в Н.Н стоит очень больших денег, поэтому самым выгодным способом сдать машину на металлолом являются услуги.

 

Расположение
Нижний Новгород

 

22 марта 2024 г. - 18 сентября 2024 г. 4527592 783 Партнерство, сотрудничество, представительство Услуги

Поделись объявлением с друзьями!

Похожие объявления:

18 000 ₽
Показать телефон
8 9XX XXX-XX-XX
89503708177
Написать сообщение
Общение на сайте

Автор: Алексей