-
регион город цена от    до заголовок

Локальные очистные сооружения

Локальные очистные сооружения

 

 

Автономная канализация «Ялма 400» производит очистку хозяйственно-бытовых сточных вод на 98%. Система работает надежно и эффективно и название автономная канализация это сооружение оправдывает. Во-первых, поступление стоков внутри сооружения происходит самотеком из отсека в отсек и не зависит от электричества, во- вторых, принцип работы сооружение надежен и в случае отключения электричества стоки все же проходят очистку. Лишь немного страдает качество очистки в аэробном биореакторе. То есть общий процент очистки незначительно падает, но сооружение в целом работает в штатном режиме. Так что главное конкурентное преимущество очистного оборудования «Ялма» в ее надежности и эффективности очистки канализационных стоков.
Технические характеристики автономной канализации «Ялма 400»:
5) Производительность – 80 кубических метров в сутки;
6) Рассчитано на 400 проживающих человек;
7) Полный объем – 76,02 кубических метров;
8) Масса 9400 (металл).
Комплект поставки автономной канализации «Ялма 400»:
6) Блок очистки – 2 шт.
7) Компрессор- 2 шт.
8) Паспорт на оборудование -1 шт.
9) Декларация соответствия – 1шт.
10) Отгрузочные документы (ТН, ТТН, счет фактура).
Материал изготовления автономной канализации «Ялма 400» может быть различен: металл с многослойным полимерным покрытием или полиэтилен. У каждого из вариантов есть свои достоинства, которые анализируются зависимости от условий монтажа.
Автономная канализация «Ялма 400» состоит из двух блоков очистки, которые в свою очередь разделены на технологические отсеки в которых и происходит биологический процесс очистки стоков. Он заключается в чередовании анаэробного и аэробного процессов. К сети канализации эти блоки могут быть подключены как последовательно, так и параллельно. Насыщение стоков кислородом осуществляется с помощью компрессора, которым укомплектовано оборудование. Его необходимо устанавливать в проветриваемом подсобном помещении.
Производителем и поставщиком автономных систем «Ялма 400» является компания «Альбатрос». Компания работает на рынке очистных систем различного назначения и разной производительности с 2002 года. География смонтированных очистных систем широка. Наши сооружения эффективно работают во многих уголках России, Казахстана, Киргизии, Белоруссии. Тысячи сооружений ежегодно производятся и начинают эксплуатироваться на различных объектах. Нам есть чем гордиться, ведь мы изготавливаем самые надежные и неприхотливые автономные системы.

 

Расположение
Нижний Новгород

 

Просрочено! 11 июля 2022 г. - 7 января 2023 г. 2528190 297 Сантехника, газ, отопление, водоснабжение Продам

Поделись объявлением с друзьями!

Похожие объявления:

2 840 000 ₽
Показать телефон
8 9XX XXX-XX-XX
+7 (926) 185-09-66
Написать сообщение
Общение на сайте

Автор: Елена Павловна Диденкова

Организация: Альбатрос

Сайт: www.bio-stok.ru