-
регион город цена от    до заголовок

Интимная стрижка в зоне бикини

Интимная стрижка в зоне бикини

 

 

Интимные секреты.
Интимная стрижка является отличной возможностью изменить в лучшую сторону свою сексуальную жизнь. Многим женщинам эксперименты с «причёской» в интимной зоне помогли обрести уверенность не только в постели, но и в жизни в целом.
На заре интимная стрижка делалась обычными инструментами – ножницами и бритвами. При всём удобстве такого подхода, это было непрактично: волосы после срезания бритвой начинали быстро отрастать, а нежная кожа интимных мест была очень чувствительной к порезам и микротравмам, что вызывало сыпь и даже аллергические реакции.
Сегодня интимная стрижка переживает своё второе рождение. На смены бритве пришла процедура сахарная депиляция или шугаринг.
Удаление волос в такой деликатной зоне, как область бикини является довольно не простой процедурой и должна проводиться в салонах красоты квалифицированными специалистами.
СПА-депиляция – это не просто удаление нежелательных волос. «СПА» означает полноценный уход за кожей, сочетающий в себе кроме депиляции легкий массаж, нежный пилинг и косметический уход.
Процедура происходит так: зону дезинфицируют, удаляют влагу, наносят сахарную пасту по росту волос, срывают резкими движениями, очищают, наносят питательные и увлажняющие составы.
Подробнее о процедуре шугаринг читайте в статьях и смотрите видеоролик на нашем сайте.
Шугаринг – основное направление в нашей деятельности и мы в совершенстве владеем навыками, необходимыми для выполнения деликатной работы.
Регулярная депиляция делает новые волоски тонкими, светлыми и слабыми, а болевой порог снижается на столько, что после 2-3 процедур шугаринг станет- в удовольствие!

 

Расположение
ул. Короленко, 32, Нижний Новгород

 

 

Просрочено! 17 марта 2022 г. - 16 апреля 2022 г. 591928 1218 Парикмахеры Услуги

Поделись объявлением с друзьями!

Похожие объявления:

1 000 ₽
Показать телефон
8 9XX XXX-XX-XX
+7 (952) 786-82-40
Написать сообщение
Общение на сайте

Автор: Елена "Карамельные ножки"

Организация: SPA- кабинет "Карамельные ножки"

Сайт: karamelnye-nozhki.blizko.ru