-
регион город цена от    до заголовок

Фасадные панели, плитка, бетонный цокольный сайдинг

Фасадные панели, плитка, бетонный цокольный сайдинг

 

 

Фасадная плитка с оцинкованными закладными под дюбель-гвоздь позволяет осуществлять монтаж по любым поверхностям (дерево, кирпич, бетон) без использования каких-либо растворов и в любое время года. При необходимости облицовываемую поверхность можно утеплить по принципу вентилируемого фасада. Отделка стен дома бетонным сайдингом с закладными не требует особых знаний или умений, достаточно уметь работать перфоратором или шуруповертом, молотком, болгаркой и уровнем. Поверхность отделанная бетонным сайдингом (фасадной плиткой) из высокопрочного декоративного бетона не требует особого ухода и служит много лет, не изменяя своего цвета и фактуры. Подробные инструкции по облицовке и отделке стен и любых вертикальных поверхностей вы найдете на нашем сайте.
Сайдинг бетонный Ростовский камень, гладкий кирпичик, Бельгия, Нирей, Ракушечник, Известняк, Гранит в Нижнем Новгороде

Естественные климатические воздействия приводят к постепенному разрушению стен здания, ухудшению его энергоэффективности и росту эксплуатационных расходов. Повысить теплоаккумулирующую способность и увеличить срок службы сооружения помогут вентилируемые фасады, надежно защищающие от холода и сырости, снижающие затраты на отопление и кондиционирование.
Навесные системы с воздушным зазором на основе бетонного цокольного сайдинга — проверенное современное решение с широкими возможностями, которое используется:
При строительстве, ремонте и реконструкции.
При облицовке стеновых поверхностей из бруса, газосиликатных и пенобетонных блоков, кирпича, пазогребневых плит.
При отделке частных жилых домов и гражданских объектов различного предназначения рекомендуется использовать высоту цоколя не более 2 метров.
Широкая линейка цокольного сайдинга под камень и кирпич позволяет подобрать панели, улучшающие экстерьер строения и вписывающие его в окружающий архитектурный ансамбль.

 

Расположение
603132 г. Н.Новгород ул. Правдинская, д.16, Нижний Новгород

 

Просрочено! 16 января 2020 г. - 14 июля 2020 г. 1651685 431 Строительные и отделочные материалы Продам

Поделись объявлением с друзьями!

Похожие объявления:

600 ₽
Показать телефон
8 9XX XXX-XX-XX
+7 (920) 045-55-33
Написать сообщение
Общение на сайте

Автор: Светлана

Организация: ЛОБАС-НН

Сайт: www.lobas.su